27 апреля 2024, суббота, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
иван, 19:29, 12.12

Не понятно, с какого бодуна , война, жертвы и лишения поднимают рейтинг правителя? Если только действительно с бодуна. Для России это состояние привычное.

Ответить
+14 +
Валентин, 19:36, 12.12

Прямо в точку!

Ответить
-39 +
вася, 19:39, 12.12

России повезло что у них нет украинцев с придурью которые в Украине при власти

Ответить
-14 +
Олег, 19:41, 12.12

Человек который думает только о своем благополучие, не может и не имеет права говорить от имени народа! По простому: лож ???деж и провокация!

Ответить
+2 +
хфедя, 19:45, 12.12

Спросить у сатаны почему он сатана?

Ответить
+7 +
shadow, 19:46, 12.12

Элементарно. Случится так, что Украина начнет захватывать их новые территории, придется ввести в стране военное положение и отменить выборы. Вспоминаются кадры хроники, когда после Сталинграда Гебельс спрашивает толпу хочет ли она тотальной войны и получает в ответ истеричное "Да!"

Ответить
+13 +
aliya, 19:52, 12.12

Только идиоты его любят. Конечно, потеряв около 40% семейного бюджета Путин даже в страшном сне не представляет, как его "любят" в кавычках. Тем более не могу не согласиться с предыдущим комментарием Ивана, что все более менее адекватные люди понимают, что происходит на самом деле. И убедить их в том, что чёрное - белое, или наоборот, в век, когда подавить свободу слова или скрыть правду в высокоскоростных сетях подавить практически невозможно.

Ответить
+18 +
Александр, 19:59, 12.12

Если так действительно думает Путин - он мягко говоря недальновидный человек. В ХХ веке войны лишь провоцировали революции на 1/6 части суши. Пример: русско-японская война - первая русская революция, Первая мировая война - развал Российской Империи и больвистский переворот, война в Афганистане - развал СССР. Он доиграется, что российско-украинская война может закончится развалом РФ.

Ответить
+4 +
Mc, 21:00, 12.12

Да понятно Это всем , у кого ваты в башке немного меньше 50%!
Как с этой заразой бороться ?



Ответить