27 апреля 2024, суббота, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+68 +
ррр, 19:39, 12.12

сколько можно пинать дохлого коня

Ответить
+48 +
g, 20:20, 12.12

Пора в водители, дворники, строители идти, а не пальцы "козой" верхом на трубе! И Путлера на субботник, пущай бревно на красной площади поносит, может Фанни Каплан на сей раз не промахнётся.

Ответить
+10 +
Ага, 21:16, 12.12

А чаго вы чакалі ад маскальскай ваты, то ж яны тут 20 год прыкручвалі колхозы і лукашизм.

Ответить
+68 +
макс, 19:39, 12.12

как не крутите свой рубль,а голая ж*па у него всё равно видна !!!

Ответить
+57 +
Крым, 19:51, 12.12

Почти 70% российского экспорта составляют энергоносители (дешевеющие), ещё около 10 - оружие. Доходы от них и так в государственном кармане. Депутаты считают, что 20%, точнее 10 (половина) спасут Россию? Идиотизм? Или по принципу: должно же хоть что-то происходить, неважно что? Агония?

Ответить
+24 +
ПравДа, 19:51, 12.12

Ребята, давайте жить ДРУЖНО! (Леопольд) Да, и работать научитесь.

Ответить
+18 +
Алексей, 21:19, 12.12

Ватники работать разучились, привыкли жить за счет трубы.

Ответить
+81 +
alex, 20:08, 12.12

А как же "искандеры санкций не боятся" и "единогласно голосуем за крымнаш"?

Ответить
+62 +
Лёша , 20:10, 12.12

Доллар уже 58, евро почти 73 . Расея встает с колен

Ответить
+34 +
макс, 20:23, 12.12

да нет,она только пыталась встать с колен..
и не успев застегнуть штаны,снова встала в позу по велению царя-путьки..))

Ответить
+33 +
Aleg, 20:15, 12.12

Как все это знакомо. Похоже положительному торговому балансу приходит конец. Значит надо сокращать импорт. Что впрочем уже и делается тщедушными ответными санкциями. Но это так, мелочи. На горизонте гораздо большие сокращения закупок. Но и это еще не самое страшное. Маячит кровопролитная внутренняя битва за валюту.

Ответить
+18 +
хэхэх, 20:15, 12.12

та все правильно)) быстрей придушат экспорт быстрей кирдык)

Ответить
+77 +
ggg, 20:17, 12.12

Об этом сообщает РИА «Новости». «Падение рубля связано только с ценой на нефть...

Огромное желание держать весь народ за идиотов характерно для всех антинародных
режимов. :))

Падение рубля связано, в основном, с "Крымнашем", идиотской политикой кремля,
плачевным состоянием экономики и банковской системы. Только потом с нефтью.

Нефть не может бесконечно падать и где-то она остановится. Но деревянный
пикировщик не остановится. Он уже вошел в пике. Процесс этот очень инерционный.
Пока до обменников добежали только самые умные и шустрые. Им что-то удалось спасти. Теперь очередь бежать остальным. И тогда начнется самое интересное.

После Нового Года. Цены в магазинах. Цены на бензин, квартплата.
Все будет подтягиваться к доллару. Значит, сильно вырастет. Если же зарплату поднимут в рублях хоть чуть чуть - инфляция разгонится и тогда капец.

Так что с Новым Годом, крымнашевцы!
Рубль не остановится, не надейтесь!


Ответить
+62 +
идеолог, 20:20, 12.12

"В Госдуму внесли законопроект об экстренной поддержке рубля"
Стоп-стоп-стоп! Депутаты что-то перепутали. Все знают, что санкции только на пользу, бюджет в рублях увеличился, а спекулянты - агенты госдепа. Путин сказал!

"Не смешите наши искандеры" - они говорили. "Санкции пойдут на пользу" - они говорили.
ВОТ ЧЁРТ, НЕ ПОШЛИ НА ПОЛЬЗУ САНКЦИИ, КАК НИ СТРАННО!
Вобщем, Россия, конечно, встала с колен, но за упавшим рублем придется
наклониться!

Ответить
+21 +
12, 20:25, 12.12

Молодцы Беларусы так держать,правильно раша это плохо

Ответить
+20 +
sfgj, 20:36, 12.12

наши банкиры смотрят на них сверху, как на придурков, - проходили уже

Ответить
+47 +
zzp, 20:37, 12.12

Наконец-то есть прямая закономерность - чем больше конвоев с оружием для российских террористов,тем больше 200 и гниющих трупов российских ряженных солдат-убийц и террористов на украинской земле и тем ниже курс российского рубля.

Ответить
+13 +
Якуб, 21:13, 12.12

После введения обязательной продажи возникнет два курса рыночный и официальный, каждый пойдёт своей дорогой. Экономическая диверсия за которую нужно судить и будут судить виновных. В Беларуси такое было в конце девяностых виновные пока на свободе.

Ответить
+23 +
sdfjg, 21:17, 12.12

"Встреча на Эльбе" 60/60 будет в мимолетной в понедельник.

Ответить
+8 +
Василь, 21:18, 12.12

Смех да и только.

Ответить
+27 +
шико, 21:23, 12.12

Американский доллар "партизан", пустил "рублевый поезд" под откос.

Ответить
+2 +
321, 10:18, 13.12

Путин - китайский партизан - пустил Россию под откос ;)
Наделал за год столько, чего бы ни один враг сделать не смог.

Ответить
+21 +
лехтарат, 21:28, 12.12

Очень многие россияне имеют ипотеку в валюте. Им точно не пофиг курс рубля.

Ответить
+13 +
уже, 22:01, 12.12

Там уже какие-то обращения в Мацкве пишут ипотечные. Куда-то там в министерства. Но это же понятно, что никак не поможет. ВВХ писать будут что ли тогда? По традиции - "доброму" царю )))

Ответить
+20 +
khjg, 21:30, 12.12

О-хо-хо счас спецкурс для друзей, на лекарства - свой prokopovi.ch им точно понадобится вместо биржи.
И таксисты будут бится при отсутствии доступа к сайту.
Все равно сойдутся на 85 в лучшем случае.

Ответить
+1 +
321, 10:16, 13.12

Рубль уже несколько месяцев обваливается... весьма "экстренная" поддержка, ага :)

Ответить
+2 +
сосед, 11:23, 13.12

Представте их рожи, когда на ценниках на заправках бензинчик будет по 55 рубликов. И это в лучшем случае. А за ним и все остальное, куда входит транспортная составляющая, плюс такси. Вот уж тогда они от души будут благодарны ВВП.

Ответить