27 апреля 2024, суббота, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
ХРОМОВ, 20:24, 12.12

А кто спрашивал мнение БОЛЬШИНСТВА украинского народа перед захватом Крыма?

Ответить
+10 +
вадим, 20:28, 12.12

ну что володя...теперь ты чаушеску......а я поеду строить мост с лохами...

Ответить
-6 +
Моня, 21:02, 12.12

Каспаров перепрыгнул расПутина ! Верни всё на свои места, может земля Вове станет пухом ! А на НЕТ и суда нет !

Ответить
+17 +
Замішак, 21:08, 12.12

700 гадоў сістэме . Усе рацыянальныя гісторыкі кажуць, што сутнасьць сістэмы не змянялася за ўсе гэтыя гады . За гэты час яна вынішчыла настолькі шмат свабодалюбівых і творчых генаў , што , як кажуць , "з г-на цукерку ня злепіш" , і таму няма каму ісьці ў эліту , пры тым , што сістэма пабудавана так , што ў спаборніцтве бяздарнага з геніяльным ЗАЎСЁДЫ перамагае бездарнае - і па гэтаму прынцыпу і праводзіўся адбор , бо абсалютная ўлада ЗАЎСЁДЫ апускаецца да таго , што ня трэба шукаць з апазіцыяй згоды , а можна яе проста забіць , і вось пасьля сямісот гадоў вынішчэння элітнай крыві засталіся адныя генетычныя адходы , шрот. Усе рэлігіі кажуць, што чалавецтва ў асноўнай сваёй масе духоўна дэградыруе і выжываюць у асноўным безпрынцыпныя прыстасаванцы раўнадушныя да чужых бед і так званых Маісеевых запаветаў . На прыкладзе рашкі і кітая гэта вельмі бачна , але кітайцаў традыцыйна ратуюць традыцыі , а ў рашкі адна традыцыя "мочить в сартирах". І сапраўдных вернікаў, якія зціснучы да болі зубы будуць прытрымлівацца дзесяці запаветаў ці проста абараняць такіх людзей там днём з агнём будзеш шукаць і без толку: каго забілі , хто з'ехаў , а астанія недзе ў скітах па лясах хаваюцца . Таму будучыня расеі ніякая , таму што ніякія людзі будуюць ніякую будучыню.

Ответить
+2 +
Вечны Ж., 22:58, 12.12

Усе рэлігіі кажуць, што чалавецтва ў асноўнай сваёй масе духоўна дэградыруе і выжываюць у асноўным безпрынцыпныя прыстасаванцы
-----------------------------------
Спадар Замішак, Вы жорстка памыляецеся!
1. Зносіны між людзьмі, напрыклад,2000 гадоў таму, меньш адпавядалі боскім запаветам, чым сёння. Калі не верыце, пачытайце Запавет. :)
2. Станаўленне чалавецтва ёсць умовай яго выжывання. Іншым словам - калі б у асноўнай сваёй масе людзі дэградавалі, то б даўно ўжо вымерлі, як від!
3. Пра агульную дэградацыю не кажа ніводная сусветная рэлігія! Бо рэлігія дбае пра выхаванне чалавека і народа. Затое ва ўсіх грахах нас ахвотна вінавацяць дрэнна выхаваныя рэлігійныя дзеячы. :)

Ответить
0 +
Общей деградации конечно же нет, 1:58, 13.12

1. Зносіны між людзьмі, напрыклад,2000 гадоў таму, меньш адпавядалі боскім запаветам, чым сёння. Калі не верыце, пачытайце Запавет. :)
-------------------------------------
Просто люди все же стали чуть мудрее (только чуть, и только некоторые), но это совсем не заслуга веры. Общей деградации конечно же нет, есть скорее циклы, в которых деградация сменяется развитием. Вера или неверие здесь мало на что влияет.

Ответить
-1 +
что мне вам объяснять... , 1:52, 13.12

Усе рэлігіі кажуць, што чалавецтва ў асноўнай сваёй масе духоўна дэградыруе
----------------------------
Это религии так пропагандируют, что совсем не удивительно - их роль защита власть имущих, без исключений. Потому вы и видите кругом бездарность, потому она и побеждает согласно религиям. Будущего в этом конечно нет - вы правильно сказали. Но причина именно в "правильной" религии. Кстати, именно в России православная религия считается самой самой что ни на есть наиправильной из правильных, и именно там находятся самые правильные верующие, которые как вы сказали стиснув зубы будут держаться своего понимания "десяти заповедей". Не убей? Своего не убей, но врага убей - даже если он бывший свой... Так что как раз стискать зубы и оправдывать "правильную" веру вовсе не резон. Вы даже приблизительно не сможете определить где правильная вера, а где неправильная. Об этом знает только власть, которой и нужно, чтобы вы четко знали, что всегда и везде якобы должно побеждать все бездарное. Впрочем, что мне вам объяснять, если вы сами это сказали, опираясь на свою веру.

Ответить
-8 +
андрей, 21:22, 12.12

Если не слушают мнение большинства, то - "МАЙДАН".

Ответить
+11 +
Арман, 22:31, 12.12

Общество требует от президента выхода Казахстана из Евразийского экономического союза до 01.01.2015г. Инцидент с Крымом станет уроком для России а точнее для Путина. Россия - тьюрма народов. После Крыма Чечня уже начала реальную борьбу за свою независимость.... На очереди татары, башкиры, ингуши, дагестанцы и тд... Останется в итоге одна московия. С чего началась история - тем и закончится.

Ответить
-12 +
Eugene, 23:16, 12.12

Проблемы Крыма и Косово - это проблемы одного порядка и их нужно решать вместе для строительства безопасной и справедливой Европы

Ответить
+2 +
Несопоставимые проблемы, 1:35, 13.12

Крым и Косово - разные страны и несопоставимые проблемы. В Косово все решено - Сербия наказана за развязывание войны. В Крыму ничего не решено. Россия еще будет наказана за агрессию.

Ответить
+16 +
Олексій, 23:22, 12.12

Один из немногих трезвомыслящих людей России. Дай Бог Вам здоровья и мужества!

Ответить
0 +
всевраги не пройдут, 1:30, 13.12

"Эффект путинской агрессии не уйдет сам собой с исчезновением Путина"
-----------------------------------------------------
Каспаров высказался как всегда очень точно. Здесь следовало бы добавить, что даже безоговорочный возврат Крыма - это важный, но только первый шаг, который должна будет сделать Россия без путина. Если же ничего подобного не произойдет, то Россия прото не сможет существовать как государство. Сценарий Северной Кореи где всевраги для такого монстра как Россия просто не пройдет.





Ответить
+2 +
Хотя это уже маловероятно, 2:41, 13.12

Такой страны как Россия, которая не вернет Крым просто не будет на карте мира. Если же Россия постарается быстрее вернуть Крым Украине, то может быть она еще и сумеет с большим трудом реабилитироваться и сохраниться. Хотя это уже маловероятно.

Ответить