27 апреля 2024, суббота, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-38 +
ГOLLYWOOD, 21:23, 12.12

а що буде холодним душем для України?щоб змити пелену.. та навіть якщо таке явище і відбудеться..то воно всерівно не допоможе, так як пелена вже виїла очі і прозріння вряд чи настане..

Ответить
+7 +
Грамацей, 11:17, 13.12

Ця пелена не на Украiни. Ця пелена у твоiй голови.

Ответить
+46 +
Невестка всегда виновата, чо, 21:36, 12.12

Не с Крыма развал России начался, не с Крыма. Крым - это Украина.

С Путина валиться начала Россия, или даже раньше.
Не Крым - было бы что-то другое, какая разница - пьяному повод выпить всегда найдётся и не повод в пьянстве виноват.

Ответить
-53 +
Оцим Поцим, 21:36, 12.12

Поки що з Криму почався развал України, а не Росії. - А ви знаєте чому? - Бо в Україні вирує вірус ПАРАШЕБОЛА.

Ответить
+22 +
Паникёров в войну расстреливали кстати, 22:30, 12.12

Порошенко - всего лишь временник. Он уйдет. Главное уже произошло. Главное чтобы Новая Рада оказалось рабочей (хотя и нынешняя Рада тоже временная, но она возможно начнёт нужные реформы).
А если вы так уверены в развале именно Украины, а не России, вы можете переехать. В отличии от переезда в какой-нибудь Торонто, Лондон или Берлин, переезд в Рашу легкий, простой, без языковой проблемы и с простым получением российского паспорта. Живите, как хотите.

Ответить
+30 +
васо, 22:54, 12.12

твой убогий украинский выдаёт в тебе питерского тролля.не старайся,твой бред никому кроме пуйла не интересен.

Ответить
+7 +
Грамацей, 11:23, 13.12

Во-первых, Поц, когда путин оккупировал Крым, Порошенко ещё не был президентом Украины. Во-вторых, Поц, Украина после начала путинской агрессии прекратила разваливаться и стала сплочённой нацией
Ну, а в-третьих, Поц, это грустное зрелище - косящий под украинца зомбированный путинским агитпропом Поц.

Ответить
+25 +
Крот UA !!!, 23:19, 12.12

Что ты мелеш?! Какой вирус? Я вижу что у нас есть вирус только такой как ты!!! Ты случайно не на х...ло работаеш сепаратист?!

Ответить
+4 +
Четное непонимание пуйлом реалий жизни, 1:13, 13.12

"у Кремля есть четкое понимание, что неуспешная разваливающаяся и воюющая Украина повышает легитимность нынешней российской политической системы"
------------------------------------
Это так называемое пуйлово "понимание" уже довольно быстро тает вместе со стремительным экономическим падением страны в экономическую дыру. К тому же есть серьезное различие экономического краха в эпоху перестройки и развала СССР. Терпение народа при перестройке было хоть как-то идейно, что лучше плохой мир с Западом, чем угроза ядерной войны. Запада перестали бояться, и это было главным стабилизирующим моментом при перестройке. Сейчас же ситуация с терпением народа абсолютно противоположная. У российских гиперпатриотов идеологии вообще нет никакой. До сих пор сознание определялось только имперским чувством государственной мощи, в сочетании с крайней воинственностью и политичесеим безрассудством. Рассчитывать на то, что народ это "поймет", когда жрать будет нечего? Умирать за то, чтобы в Украине было еще хуже, когда Запад будет реально заинтересован ровно в противоположном? В России огромный писец начинают чувствовать задним местом даже самые гиперпуйловые кацапреоты, и им уже совсем не до смеха. Воюющая Украина даже по гиркину уже совсем не неуспешная и совсем не разваливающаяся, а скорее наоборот - быстро встающая на ноги. Каждая гадость, которую путинский режим делает Украине, приближает конец самой России. Украина просто не имеет морального права не выстоять..., в отличие от России. Достаточно посмотреть как хоронят погибших на этой войне военных в Украине и в России, чтобы понять чем это все окончится.

Ответить
+4 +
dad, 12:03, 13.12

Пока нефть была по $120 все думали что путинг умный...

Ответить
+3 +
Финиш приближается, 14:14, 13.12

Не все. Умные люби понимали и раньше, что путинг - экономическая бездарность. Это даже люди из его окружения не раз подтверждали, что когда ему приносили на подпись документы по экономике ему они не были интересны и он их не понимали и по большому счёту даже не читал (только с прилагающимися аналитическими записками ознакамливался).
Проблема ваты в том, что они думали что путин экономически сильную рашу строит. А на самом деле это просто росли цена на нефть и газ, а путин кроме олигархата в виде дзюдаистов и кооперативщиков "Озеро" НИЧЕГО не строил. Санкции и падения цен на нефть и всё стало видно наглядно даже для идиотов. Хотя многие продолжают себя убеждать в обратном. Пока еще.

Ответить