27 апреля 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+61 +
микола , 21:37, 12.12

Лучший подарок---ШОС!!!!

Ответить
+5 +
Яша, майор запаса., 21:58, 12.12

Так точно! ШОС! А ещё покутить ночь в Минске со своими друзьями -однокашниками. А на следующий день в своём военном городке пойти компанией в лес с гитарой, ракетами и водовкой! А была ли в квартире ёлка? А этого никто и не помнит)))

Ответить
+18 +
!?, 21:39, 12.12

рекламодатели,как вы не поймёте - белорусам не нужны гаджеты,им нужна стабильность,а уж потом ваши цацки...

Ответить
+14 +
Андрей, 23:27, 12.12

Если бы большинству беларусов нужна была стабильность, они бы давно уже её получили. Выходит, что для многих "цацки" важнее.

Ответить
+66 +
Олег, 21:43, 12.12

Я, хочу в новом году ухода от власти шалапутина и его марионетки лукашенко.
Реформы в стране, первая из которых - люстация!
И главное, (как человек воевавший) хочу, что бы всё это прошло без крови!

Ответить
+37 +
коля папенькин , 21:55, 12.12

а я хочу,чтобы папа сбежал в Венесуэлу к МаДуре,там тепло и бананы,помоги Дедушка Мороз !! :))

Ответить
+42 +
водила, 21:57, 12.12

Ночу на Новый год не видеть морду уссцатую в телевизоре

Ответить
+24 +
н.а., 22:42, 12.12

А лучше - вообще никогда не видеть и не слышать.

Ответить
+24 +
Дед Мороз, 23:00, 12.12

Да вы батенька лентяй. Я что ли буду вместо вас на кнопку "Выкл." нажимать?
А вот некоторые меня просят наоборот показать им в телевизоре морду уссцатую, только в другом антураже и с музыкой из какого то балета, забыл как называется, стар стал, не помню.

Ответить
+47 +
Вершнік, 22:00, 12.12

Дорогой Дед Мороз (борода из ВАТЫ)! Пожалуйста, забери от нас надоевшего всем, просроченного, трухлявого и выжившего из ума директора-самозванца!
Шаноўны Сьвяты Мікола! Дай нам у новым годзе свабоды, веры, адвагі і мажлівасьці самім уладарыць на сваёй Роднай Зямлі!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
Ага, 22:15, 12.12

Свабоду. Незалежнасць.

Ответить
+18 +
SA, 22:24, 12.12

Лучший подарок - в новый год с новым президентом

Ответить
+31 +
Справедливый киллер, 22:37, 12.12

А я хочу жить в свободной стране,Видеть на улице,как искренне друг другу люди улыбаются,смеются дети,Не слышать по новостям голоса скотов,про экономику,спайс,цены,налоги, Хочу,что бы все посетители и участники хартии (больше 2000000)собрались в один кулак и выгнали со своей страны тунеядцев,президентов,депутатов и т,д, Не буду ждать деда мороза,от себя все зависит, Но,появлению Робин Гуда,был бы рад! Всем счастья!

Ответить
+23 +
орландос, 22:46, 12.12

Ответы посмешили. Это срез публики, читающей помойную газетку "ГОМсомольская правда". Ни одного порядочного, уважаемого, нормального человека, читающего этот прессованный ватный мусор - не знаю. надо быть олигофреном в 20-м поколении, чтобы это добровольно покупать, читать и даже отвечать на их унылые опросы.

И да, мои ответы ВАМ про подарочек под ёлочку:
Лебединое озеро по телевизору. На всю семейку постылых недоносков.

Ответить
+5 +
олег, 22:51, 12.12

А я хочу , что бы на новый год всё правительство вместе с главарем полетели куда нибудь на своем боринг а им обеспечили посадку как когда то полюбому правительству

Ответить
+16 +
миша, 22:52, 12.12

планшет ВИТЯЗЬ ноутбук ГОРИЗОНТ есть в наличии ?

Ответить
+31 +
Вальтер Шос, 22:54, 12.12

Летят в самолете Лука, Обама и Меркель.
Обама выбросил в окно 100$.
- Зачем?
-Найдет человек и обрадуется.
Меркель бросает две бумажки по 50$.
-?
-Двоих осчастливлю

Слышен голос пилота: " Выбросьте одного придурка и 10 миллионов осчастливите".

Ответить
+17 +
Евгений, 23:02, 12.12

ШОс!!! Это подарок котрый нужен всем белорусам... Даже тем , которые якобы противятся... Повторюсь: белорусам!!! О детях пора думать! Сами в говне пожили и хопиць. Жыве СВАБОДНАЯ ОТ ЛУКАШЕНКО БЕЛАРУСЬ!!! ЗДОХНИ ГНИДА!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК. Прости Господи. Приходится Господа в суе поминать...

Ответить
+15 +
Володя карнейчик, 23:02, 12.12

Какие-то очень богатые белорусы наверно, нам бы хоть до нового года сьездить в чернигов купить сыну и дочке пуховики и на месяц сала тысяч по 40 за килаграм и чего нибудь к новогоднему столу подешевле, в пятером живем на пять с половиной миллионов рублей в месяц и выплачиваем кредит.

Ответить
+1 +
чернигов, 4:12, 13.12

нет уже сала по 40 тыс.70-80 готовь.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 8:47, 13.12

Вот когда в одном слове перестаете по две ошибки делать, может и прибавят.

Ответить
+17 +
Школьнік, 23:13, 12.12

Шаноўны Дзед Мароз, мы не хацім планшэтаў і ноўтбукаў! Не вер КДБэшнай прапагандзе! Мы хацім, каб у 2015-м гаду да і назаўжды, наша краіна Беларусь засталася Незалежнай, а беларускі народ небыў уцягнуты ў вайну. Ты скажаш, што я загадаў два жаданьні, але я адкажу, што маё пазамінулае навагодняе жаданьне ты не выканаў (думаю зза таго, што КДБ перахапіў мой ліст да цябе і ты яго не атрымаў) З Павагай, школьнік Міхал, 12 год.

P.S. Дзед Мароз, і дапамажы брацьцям украінцам перамагчы ў вайне! А я вёў сябе добра ўсе 12 год, вучуся на выдатна і бацькам дапамагаю заўжды)

Ответить
+9 +
ЯДвига, 23:30, 12.12

Исчезновение Луки и Путина - это само собой. Но на Новый Год, по-моему, надо думать о себе и о близких. Для меня, например, главное - хорошее настроение и удовлетворенность собой. И если в ближайшие дни мне удастся пересилить себя и сделать необходимое, от которого отлыниваю, то половина хорошего настроения - под ёлкой. :)) А из бытовой техники, наверное, предпочла бы новый сотовый, поскольку телевизор несколько месяцев не смотрю. Хотя меня, в принципе, и старый утраивает: для меня телефон - это, прежде всего, средство связи. Тогда - диктофон. Впрочем, лучше всего, наверное, - красивый бирюзовый кулон. Но и это - не обязательно, у меня украшений достаточно. Вот и выходит, что главное, как ни крути, - это хорошее настроение: то есть удовлетворенность собой, весточка от друзей, легкий морозец, запотевший бокал с шампанским, запах ели и чудесная музыка! :))

Ответить
+10 +
antihrist, 23:50, 12.12

Хочется Жизни а не выживания, хочется Любви а не потреб??дства, хочется ощущения Счастья а не ожидания бури, хочется чувства Достоинства а не рабства, хочется быть Человеком а не рабом, хочется быть Духовным а не приземленным... Какие гаджеты? Материальное ничто - лишь суррогат той жизни истинной какой она должна тут быть у всех...

Ответить
+10 +
не какеист, 23:51, 12.12

А я хочу, что бы новый год в Беларуси, был "омрачен" похоронами сами знаете кого, вот уже была бы хохма, - хоронили "батьку", порвали два баяна!

Ответить
+1 +
Санёк, 9:45, 13.12

А я хочу девальвацыю! трохкратную!

Ответить
+2 +
Сосед этажом выше, 10:05, 13.12

А я хочу дочку соседа с 5-го этажа

Ответить
+4 +
Pol, 11:57, 13.12

Я хочу ягуар, а получу свитер. Хочу смены власти, а получу девальвацию и увеличение налогов. Хотеть и иметь - разные вещи. Я не прав?!

Ответить