27 апреля 2024, суббота, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+100 +
Дед Мороз, 21:37, 12.12

мой подарочек вам новогодний население раши :
евро- 80, рубль- 65 ! ГОТОВЬТЕСЬ !!!
А когда будете в новогоднюю ночь водить свои пьяные хороводы,то не забудьте - под любую песню,даже блатной шансон, припев : путин-ху*ло... ла-ла-ла-ла.. ;)

Ответить
+31 +
хи-хи, 21:56, 12.12

к Новому Году будет 200 тугриков за 1$. Так, что рано поздравлять! Ла-ла-ла...

Ответить
-72 +
Леонид Шайденко Екатеринбург, 23:10, 12.12

[Комментарий удален]

Ответить
+41 +
ПОРА, 23:35, 12.12

Ху@ло из Йёбурга, вас никто не звал. Вот и получай в лучшем случае 100 рублёв за 10 центов.

Ответить
+30 +
луканомика и её сестра *уйлономика, 22:05, 12.12

"В 19:12 минут торги по евро на максимальной отметке достигли, 72,11 рубля. Примерно на такой же отметке евро торговался в полдень, однако потом рублю удалось слегка укрепиться".

Вангую что днем ЦБ интервенции валютные осуществлял (слил не меньше полумиллиардика), но как видим - безуспешно.

Ответить
+41 +
chardon, 22:09, 12.12

Прыжки в высоту без шеста ,плавно перешли ,в прыжки в высоту с шестом. Соревнования продолжаются.С нетерпением жду финала.

Ответить
+32 +
qwerty, 22:11, 12.12

Им уже даже боржоми не поможет.

Ответить
+19 +
xxx, 22:14, 12.12

рубль 65 ты хотел сказать далар )

а какая разница рос народу? как бомжевал так и будет бомжевать ) как задорнов говорит ) пусть богачи переживают )

Ответить
+48 +
Вон цены уже растут - узнаешь какая разница. Ипотечным в валюте передавай привет!, 22:51, 12.12

Глупости какие... Цены расти будут. На все импортное или имеющее в своём составе импотрную составляющую (а в России это ВСЁ, кроме оружия, да и оружие частично тоже). Вон в раше даже импортируют рыбу... Это в стране, у которой выход к трех океанам и 11 морям. А еще вся таблица Менделеева в земле содержится. Бестолочи блин.

Ответить
+36 +
komar, 22:52, 12.12

Одно плохо что эти бляди потянутся и нас за собой но это наш шанс покончить с плешью , и что вата понты кончились и начало конца раши

Ответить
+18 +
Марфа Васильевна, 23:05, 12.12

У меня сложилось ощущение, что российский бизнес до сих пор нифига не осознал. Цены в российских рублях у поставщика, с которым я постоянно работаю (сырье и материалы узкого профиля), только сегодня привязали к евро, да и то только на импорт или где есть импортная составляющая в российской продукции. Остальное продается по цене как и при курсе 32 руб. за доллар.

Ответить
-17 +
Для Марфы, 23:51, 12.12

Видимо вы немного тупы, раз такое пишите!!! Они как раз таки осознали и хоть как-то пытаются уже через старый курс из товара получить хоть какой-то кэш!

Ответить
+31 +
павел, 23:07, 12.12

ооооо. мне нужен попкорн... ОООЧЕНЬ МНОГО ПОПКОРНА......

Ответить
+79 +
шико, 23:10, 12.12

Больше всех наверное радуются крымчане.Теперь их хваленая российская пенсия меньше Украинской.

Ответить
+3 +
генрих, 0:31, 13.12

О да, шикарный залёт для ваты. В совокупности с ростом цен на все для уравнивания с ценами в самой России, это прямо символ ваты в голове.

Ответить
+42 +
гном, 23:19, 12.12

Самое частое пожелание русских в новогоднюю ночь будет : Да засуньте вы свой Крым себе в опу.

Ответить
+2 +
крымвнашжоп!, 0:28, 13.12

Зато крымвнашжоп!

Ответить
+4 +
Алег, 0:41, 13.12

Путин в новогоднее поздравление просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

Ответить
+1 +
radical, 0:55, 13.12

58.1955 Up 2.2465(4.0200%) 4:54PM EST
Day's Range: 55.9415 - 58.6295
52wk Range: 32.4795 - 58.6295

Ответить
+3 +
</>, 9:04, 13.12

Ватники начнут роптать, когда депутаты госдумы единогласно проголосуют поднять зарплату депутатам госдумы.
А они наверняка проголосут за поднятие себе зарплаты. Потому, что их дети учатся, живут и отдыхают в странах, понятия не имеющих о росийском рубле.
Взятки они также будут продолжать брать в иностранной валюте (или по курсу).
Когда путин упразднит госдуму, его и без того высокий рейтинг взлетит еще выше. Пить за здоровье путина будут на каждом углу и не только в праздники.
Но воровать в рашке все равно не перестанут вне зависимости от курса и наличия думы.
А когда рейтинг путина опять пойдет на спад, по ночной маскве начнут ездить черные воронкИ и собирать недовольных для бесплатного труда на рудниках Сибири.
При появлении на улице воронка народ начнет впадать в экстаз даже без водки (чтобы не замели).
Когда лет через 10 зеки вернутся домой, они обзаведутся семьями и нарожают детишек.
Детишки подрастут и поедут с классом на экскурсию в КрымНаш.
Они обнимут гору аю-даг и будут долго сидеть и гордиться тем, как героически их родители воевали на рудниках сибири за эти родные камни, обнять которые они, конечно же, не могли бы, если бы приехали сюда обычными туристами.

Ответить
+4 +
гы, 11:35, 13.12

Прикольно:)Вчера средняя зарплата ватника была 25000/71=352 евро.А сегодня 25000/72=347 евро:)5 евро тю-тю:)На 1 кг мяса ватник меньше в этом месяце схавает:))

Ответить