27 апреля 2024, суббота, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
Виталий, 22:01, 12.12

То, что мы победим уже ни у кого не вызывает сомнения. Но, радуясь падению рубля, нельзя забывать про гривну - она ведь тоже явно не на подъёме! И поэтому всеми силами стоит её укреплять, не допустить полного падения доверия к ней!!! Поскольку лозунг: "Всё-равно население никуда не денется и понесёт гривну в банки!" уже не сработает. А это архиважно!

Ответить
+20 +
сергей, 22:02, 12.12

этого и следует ожидать путин следующий

Ответить
+49 +
Беларус, 22:03, 12.12

Сильно анализ серьезный ...есть над чем подумать...ПРАВИЛЬНО!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+45 +
333, 22:06, 12.12

Путин стреляйся пока тебя свои же не кончили, Ублюдок.

Ответить
-8 +
Анатолий, 22:09, 12.12

Хорошо бы чтобы Россия оставила нас в покое, но я не помню ни одного сбывшегося прогноза Соскина, а с памятью у меня все в порядке...

Ответить
+30 +
Марина, 22:13, 12.12

Твои слова, да богу в уши. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+13 +
ГНЕВ, 22:18, 12.12

Братцы, валится не только экономика путлеровско-фашистской России. Валится всё! Найдите в Гугле статью по ключевым словам:

Гоцман Ядерное оружие России небоеспособно

и почитайте...

Ответить
+82 +
Киевлянин, 22:19, 12.12

Еще недавно нас называли братскими народами. Вы, рашисты, сами, своими действиями разрушили эту сказку. Как вы улюлюкали весной, вонзив нам в спину нож, и оттырив на "халяву" Крым? Тогда вы были великие, гордились. Как в Би-2: "Нам победу над слабым бросают как кость"? Так где победа-то? Что ж вы так быстро сдулись? Чего в результате вы добились? Нашей ненависти? Пожалуйста!!! Ой, простите, еще - и презрения.

Ответить
+36 +
Максим, 22:20, 12.12

Самый страшный и непредсказуэмый раненный зверь. Путину уже ничего не остается как перейти к полномасштабной войне с Украиной и нарваться на нокаут от мирового сообщества, или сдаться на милость Гаагского трибунала повторив путь Милошевича. Оба эти пути ведут к полному развалу РФ на мелкие госудаственные образования вне сферы влияния Млсквы.

Ответить
-67 +
виг, 22:24, 12.12

насколько надо быть дебилами , что бы не понимать одну лишь вещь. а именно во время войны Сталин разрешил православие а вы дебилы даже не додумалиль о законе про второй гос яэык
русский этим вы бы привлекли бы на свою сторону 1/3 Украины . Та и флаг вам в руки.

Ответить
+66 +
Александр , 22:43, 12.12

Ну тут вы зря пукнули в лужу.
Кто кому запрещает, запрещал или будет запрещать разговаривать на русском в Украине ?
А государственный язык в Украине должен быть Украинский .
Если человек не любит страну , в которой родился и вырос , то он всегда может эмигрировать в любую другую страну.

Ответить
+74 +
дураков никто не спрашивал. Иди на #уйло дальше молись., 22:46, 12.12

Сталин твой сдох в луже собственной мочи. И его полночи никто даже не пытался спасать.
И не православие он разрешил, а организовал нквд-шный заменитель православия с попами в погонах. И эти ваши гундяевы вон до сих пор в погонах. И освящают ракеты "Сатана". Ваша РПЦ не имеет НИКАКОГО отношения к христианству и православию, кроме названия.

Ответить
+43 +
неравнодушный, 23:05, 12.12

а вы, дебилы. даже не додумались о законе про второй язык русский
------------------------------------------------------------------------------------------------
это не повод для нападения на другую страну

Ответить
+68 +
Европеец, 22:25, 12.12

Не надо было идти с мечом на брата. История такого не прощает.

Ответить
-25 +
Елена, 22:30, 12.12

Рушится экономика Украины - это для меня страшнее.

Ответить
+21 +
ІгорМ, 22:53, 12.12

Это все американцы, это они поставили путина, чтобы развалить Россию....

Ответить
+30 +
тт, 23:12, 12.12

Ждем с нетерпением развала ненавистной всеми путинской расеи. Может на ее обломках ,наконец-то , возродится что-нибудь путное.
К слову ,для "вига ". А вы ,дебилы , не избрали Прохорова , вот и пойдете на дно со своим кровавым чекистом.

Ответить
+33 +
1984, 23:20, 12.12

При всём уважении к автору данной аналитики не согласен с выводом.
Враг сдаваться не намерен. Путин торопится попасть в уходящий поезд.
Нельзя ждать, когда экономика РФ ляснет. Пока граждане каждое утро приходят на заводы, фабрики, фермы, на службу- экономика жива. Да- бедно, да- не сытно, да - не по первой моде. Ну и что? Россиянам поголовно отключили сознание. Этот синдром науке известен давно, может со времён инквизиции, может ещё раньше: это меня не касается, может так и нужно, они сами виноваты, не надо злить сильного... и т.д. и т.п. Ожидать, что такие люди проснутся сами- пустая трата времени.
Россияне живут в своём искривлённом измерении уже давно. Это своеобразная защита, направленная на выживание в невыносимых условиях. Из этой моральной комы может выдернуть только ужасный кризис, война, прямая угроза жизни. Не надо ждать, когда Путин Россию доведёт до самого дна.
Украинцам нужно быть готовыми оборонять Украину.
Нельзя одновременно воевать и строить мирное демократическое общество. Нельзя стремиться к самостоятельности и одновременно жить как прежде. Если самостоятельность, то на полную катушку.
Но сначала огродить себя от контактов с воинствующими и воюющими элементами. Наука иногда забывает о каких-то неразрешимых задачах, но только до той поры, пока технология позволит разрешить ранее забытую проблему. Невозможно сейчас с имеющейся в Украине коррупцией, разваленой армией, слабой и неустроенной экономикой вернуть себе утраченное. Значит нужно забыть на время о потерях и заняться налаживанием экономики и внутреннего порядка в стране.
Если начать воевать без подготовки и без крепкого тылового обеспечения, это означает потерять страну. Любой, кто сейчас призывает дать решительный бой захватчикам есть сам себе враг или провокатор. Да, Украина уязвлена и унижена. Но чувства должны отойти на третий план. Нужна работа!
Украина должна организовать оборону всего, что сейчас у неё осталось. Прекратить тратиться на войну и начать работать над эффективностью экономики. Бунтовщики, и асоциальные элементы должны быть изолированы. Теперь главное- национальный продукт, который можно продать в мир. Чем дольше мирная Украина сможет удержать Путина в границах захваченных территорий в режиме военного положения, тем быстрее ляжет экономика России.
Для Украины мирное время- главный союзник.
Для Путина мирное время- главный враг.

Ответить
0 +
мммм, 19:38, 13.12

Прекратить тратиться на войну и начать работать над эффективностью экономики.
--------------------------------------------
Эффективность экономики - это хорошо!
Ноесли не будет страны - не будет и экономики!
Все на защиту страны !!!

Ответить