27 апреля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+77 +
dfcz, 22:48, 12.12

вот же ш идиот,из за такого человеческого мусора сколько людей погибло уже,а оно пердит и дышит.

Ответить
+2 +
ЬЬЬ, 16:44, 13.12

Гиркин должен повторить судьбу Буданова. Неужто в Украине нет решительных людей?

Ответить
+95 +
ДЯДЬКА, 23:03, 12.12

Стратег хренов.Тупая обезьяна только что начала понимать что украинцы хрен положили на его верховного ,на него самого и на русский мир.Читал бы историю,потомок монгольский.

Ответить
+66 +
777777777, 23:18, 12.12

Я ПРЕДОУБЕЖДАЛ ЛЮДЕЙ, ЧТО СКОРО ЭТИХ ЗАСРАНЦЕВ(ОПОЛЧЕЧЕНЦЕВ) СКОРО В ПОДВОРОТНЯХ ДОНЕЦКА БУДУТ ВЫЛАВЛЕВАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ!!!

Ответить
-75 +
Vlados, 23:27, 12.12

а ты чей потомок? китайцев что-ли??? не показывай свою тупость! Ид*от!

Ответить
+3 +
dad, 11:47, 13.12

Те, кто себя величают рассеянами - потомки монголо-татар и угро-финнов. Hе показывай свою тупость! Ид*от!

Ответить
+3 +
Грамацей, 12:35, 13.12

Пук-Пук ! Хрю-Хрю ! А всё ведь зря, троллик. Капут твоему рейху и ср..ному фюреру : )))))))))))))))))))))))))

Ответить
+32 +
Сорока на хвосте., 23:38, 12.12

Что у трезвого на уме, то у гиркина на языке.

Ответить
+8 +
Поправка, 0:23, 13.12

Что у трезвого шизофреника на уме, то у гиркина на языке.

Ответить
+67 +
Крот UA !!!, 23:50, 12.12

"Великий воин" только раздуплился и понял что это не реставрация исторических боевых действий. Понял что здесь и яйца могут отстрелить))) ЧТОБЫ ТЫ ПОДЫХАЛ ТВАРЬ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО НЕВИННЫХ ДУШ ТЫ ПОГУБИЛ!!!!!!!!

Ответить
-88 +
Павел, 23:57, 12.12

Гиркин заигрался в войнушку с игрушками и потерялся. А реальность такова, будет Новороссия, будет помощь, необязательно военная."Верховный" знает, что делает, вся падаль мира ждала когда Россия введёт войска в Украину. Это была ловушка для дураков, дураки и попались...

Ответить
+23 +
Игорь, 1:55, 13.12

Уважаемый, Вы как-то определитесь:
то ли ""Верховный" знает, что делает"
то ли "Это была ловушка для дураков, дураки и попались".

Я понимаю, что киселёв-тв уже узаконило двоемыслие (промахнулся Оруэлл с прогнозом на 30 лет), но всё же абсолютно шизофренические вещи не пишите так откровенно - соседи могут и санитаров вызвать...

Ответить
+31 +
Никогда., 2:37, 13.12

Запомни, падаль. Новоросии не будет. Никогда.

Ответить
+29 +
ggg, 2:56, 13.12

Реальность такова: НЕ БУДЕТ никакой "новороссии".
Помощь от россии, может быть и будет, только она не поможет.
Ну, украдут оборудование еще двух - трех заводов...
Все, кто держал в руках оружие и стрелял в украинцев - будут в тюрьме,
а многие - у стенки. Это те, кто останется живым. Кто воровал - тоже будет там.
Вот такая будет для вас реальность. Скоро.

Ответить
-14 +
москвич, 5:47, 13.12

))))))) Смешно.
Давай чего-нить ещё выдай - "на бис" )))))

Ответить
+2 +
москвич, 11:56, 13.12

Любопытно. Трёх предыдущих комментаторов, ответивших Павлу, заплюсовали, меня - четвёртого - почему-то, минусуют. В чём прикол? ))))

Ответить
+1 +
прикол, 0:20, 14.12

...прикол...-это уже не прикол, а всеобщая реакция на твой никнэйм "москвич", не зависимо от смысла написанного- так вы уже всех достали своим рашазмом

Ответить
+9 +
вит беларусь, 0:23, 13.12

Гиркин, петлю на лею и в добрый путь , урод вптный...!!! Ты щадержался на этом свете...., явно......

Ответить
+17 +
фыф, 2:18, 13.12

Реальность такова, что первые победы (Крым, Донецк) путинско-власовская банда одержала только за счет саботажа продажных украинских граждан. Сейчас уже такой номер не прокатит. Обратите внимание - накал пропаганды на российских каналах существенно угас. Не до дешевого псевдопатриотического угара. Стремительно экономические проблемы наваливаются. Скоро на этом фоне начнут всплывать не залеченные в период благополучия социальные язвы. Почеснаку новоросские бандюганы еще держатся за счет контрабанды. Но и этому приходит капут. Это мат.

Ответить
+13 +
12, 2:26, 13.12

Да всё правильно он говорит, хоть и террорист!

- Путин сначала кинул самый дружественный народ - Украинцев.
А затем китул Гиркиных!

- профессиональный предатель оказался! А профессиональных предателей никто не уважает и конец их как собак бешеных!

з.ы. Хотя остается серьезная опасность атаки РФ с Брянска или на Мариуполь, а слова Гиркина - это просто отвод внимания!

Ответить
+22 +
серёга, 2:38, 13.12

Павел,ваш главнокомандир-дЭбил,которого придумать невозможно,говорю без иронии.Именно он и есть та падаль и дурак,которая попалась.А Гиркин хоть и подонок,но прав по ВСЕМ пунктам.Глобус новосросии можете как оригами слепить,из туалетной бумаги.Я не баба Ванга,но могу предположить,что до ОСЕНИ 2016 расия не доживёт.Вы не нервничайте,а просто следите за событиями.Ибо каждый новый день для раиски будет расти как раковая опухоль.Но вы не волнуйтесь.Украинские и американские хирурги её обязательно вырежут.А уж если метостазы пойдут- то тут уж сами старайтесь.Проср-ла ВАТА страну,проср-ла во главе с вашим как вы там назвали "Верховным".

Ответить
+12 +
Пророк, 9:32, 13.12

У человека полковничьи погоны ГРУ и при этом наивность школьника 7-го класса!
Хотя, можно подумать что полковник Путин более продвинутый...

Ответить
+5 +
Грамацей, 12:43, 13.12

Не путайте погоны советских времён с путинской клоунадой. В России больше нет ни нормальной армии ни тем билее думающих ГРУ-шников. Быдло, без мозгов, без совести, без корней. За бабки готово мать рдную убить. И такое же население, пропившее последние мозги. 10% дрожащих от страха в Мацкве и Ленинграде "нахапавшихся" погоды не делают. Россия была и осталась толпой тупых рабов, с тщедушным царьком и вороватыми боярами. Тьфу !

Ответить
+18 +
За Украину!, 9:40, 13.12

Не пойму одного, почему эта мразь, до сих пор по земле ходит???.

Ответить
+2 +
Андрей-укроп, 11:18, 13.12

А может не стоит пока "коцать" Гиркина-Стрелкова. Вполне даже возможно, что он претендует на роль одного из "хероев московского майдана"...А что? А вдруг?......

Ответить
+3 +
Маланка, 12:10, 13.12

обратите внимание, даже этот подонок руський мир пишет в кавычках.
Запасаемся поп-кормом и в режиме реального времени следим как из руських сначало понты выходят, потом они "вставшие с колен" в позе "раком" твердую стойку принимают, а тут и типо "пиндосы с бандеровцами" подъезжают и ........понеслось.......... и СКАЗКА Гебельс-ТВ СТАЛА ЯВЬЮ!

Ответить
+4 +
я, 13:34, 13.12

ну неужели нельзя найти киллера и убрать эту мразь за то, что натворил на Украинской земле,а следом и верховного гавнюка

Ответить
+3 +
ProTest, 13:56, 13.12

Мне искренне жаль жителей Донбасса. Если Кремль прекратит финансирование своих наемников, орудующих там, те пойдут грабить всех подряд, в т.ч. и тех кого ограбить не успели.

Ответить
+2 +
., 14:29, 13.12

Хех,а он не такой тупой как кажется. Всё понимает на самом деле) От этого наверное ещё страшнее будет проигрывать)

Ответить