27 апреля 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+48 +
фокс, 23:48, 12.12

с 12 до 13,с 13 до 14 ,с 14 до 15,с 15 ..........................................................................Тьфу на них ! Подавитесь !

Ответить
-80 +
?, 23:52, 12.12

Кому из белорусов интересно мнение человека, который стал "своим" в России? С таким же успехом можно послушать мнение россиян, которое никто не слушает, не слышит и слышать не хочет.

Ответить
+98 +
доят и разваливают, 23:59, 12.12

Создалось впечатление, что министерства были созданы для разрушения результатов общественно-полезного труда народа и превращения этого народа в армию рабов-"тунеядцев". Но сколько лимон не дави, больше 100 граммов сока не выдавишь, хоть обделайся.

Ответить
+18 +
ggg, 2:46, 13.12

Это надо иметь еще очень большой лимон...
А с того, что у нас продается - рам 20-30, не более.
А картошка, что у нас продается в магазинах - в Норвегии пошла бы только на корм скоту.
Картофелина должна быть круглая, без глазков и не кривая, и диаметром не меньше
60 мм. Ну, наверное, для страны картофеля это пока еще только мечты...

Ответить
+4 +
Ох и б..., 15:42, 13.12

Нет, но можно же штрафовать, - до кучи, жен тунеядцев, совершенно-летних детей тунеядцев... У дебилов не початый край возможностей, они сначала делают из тебя тунеядца, затем штрафуют, делают вора, - судят, делают эмигранта,- лишают гражданства , чтобы человек все время был виновен и извиняясь тащил им дань. Это и есть цыганская лукономика

Ответить
+99 +
Стармос, 0:09, 13.12

Скажи ка --------"батька"---ведь не даром ,работать стали мы за даром----мильон,как ветер---купил пожрать ---и не заметил.....(((((

Ответить
+65 +
Юрий, 0:10, 13.12

Если "батька" прикажет жэстачайшэ давить - отрапортуют, что из лимона выдавили пару литров))))) Вот такие у нас ... лимоны)))))

Ответить
+39 +
vasili, 8:10, 13.12

какой он батька? это вообще не человек.

Ответить
+3 +
Юрий, 12:23, 13.12

Да и мне он не батька)) Кавычки я не случайно использовал)))

Ответить
+39 +
nikola, 9:15, 13.12

Цыган мне не батька!

Ответить
0 +
Ага, 11:09, 13.12

Калі ў цябе козлобатька, то хто ты?

Ответить
0 +
Дед, 0:38, 13.12

В былые времена гребцы на лодке в случае пробоины садились голым задом на дырку, тем самым затыкая ее от воды.
Почему бы Михаилу Чигирю не вспомнить дедовский метод?

Ответить
-17 +
Дядя Миша, 0:57, 13.12

Чигирь окончательно превратился в чисто россейское гано, от которого Беларуси и беларусам толка как с козла молока, а может даже и вред.

Ответить
+3 +
сосед, 11:00, 13.12

Если ты, баран если не знаешь человека, так закрой свою пасть и прекрати брехать. Ты ему в подметки не годишься как по форме, так и по содержанию Трудно понять людей. которые не зная броду лезут туда нагадить. Такие вот и поехали в Италию и показали свое JQ..

Ответить
+8 +
hgf, 1:13, 13.12

не забывайте еще инфляционный налог

Ответить
+20 +
sgj, 1:37, 13.12

Ближайшие 6 лет, а может и больше Россия будет в минусе.
Сегодня можно продавать в любую точку мира гаджеты и удачные приборы и оборудование, используя только интернет- ресурсы.
Кроме как интегрироваться в мировую экономику другого пути нет и импортозамещение - это продажа бренда только на своей территории. Надо выстраивать экспортную экономику и найти эти ниши мог бы помочь малый и средний бизнес, т. к. он быстрее приспосабливается и вариантен, для этого его надо заразить уверенностью в завтрашнем дне, надежностью права собственности и доступом к внешнему недорогому инвестированию, а для этого надо повернуться лицом к правам человека, избирательному праву, демократической сменяемости власти и инвесторы потянутся.
Нужно просто не обманывать себя и других.

Ответить
-4 +
serge, 2:24, 13.12

Какой ты стал вумный!!! А как в свое время херню творил??? Забыл???

Ответить
+3 +
прохожая, 6:39, 13.12

Если люди, которые работают на этом сайте, сами себя и голосующих здесь уважают, то в баллы для голосования вводят на плюс и минус одну цифру, а не цифру 2, если человек "против", и цифру 1, если "за". Манипуляции вас не красят.

Ответить
+24 +
Андрей, 7:45, 13.12

Вы троли! Какой он "батька"!?
Никто его так не называет уже! С 2010 года! Казёл он вшивый без мозгов! Самодовольный изверг!

Ответить
+19 +
Pawka, 8:20, 13.12

Какое же сборище идиотов) ДЫРЫ не латать надо, их надо НЕ ДОПУСКАТЬ! ))))

Ответить
+15 +
Белый Лес, 9:02, 13.12

Повышение подоходного налога на 8,33% - это тест. Если проглотим, будут повышать дальше. Но объем лимона, как уже сказано, ограничен.

Ответить
+6 +
батя, 9:49, 13.12

совершенно согласен-ещё добавить свежихъ мозгов в пенсионнное правительство и генералитет--и заживем как пить дать

Ответить
+4 +
Mike, 10:36, 13.12

Михаил вы не дыры заткнете , а еще больше штаны разорвете , введите антидемпинговое законодательство дайте свободу бизнесу уберите кучу льготного , дело не в льготниках ,а в левых справках , что я больной хромой итд итп

Ответить
+8 +
Безропотное быдло, 10:42, 13.12

Все как в "Скотном дворе" Оруэла. Самоназванные предводители с шайкой приспешников готовы содрать с ломовых животных последнюю шкуру ради того, чтобы продлить свое сегодняшнее существование.

Ответить