29 апреля 2024, понедельник, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+98 +
вораг , 8:26, 13.12

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексную эйфорию от такого сообщения

Ответить
+61 +
321_, 10:13, 13.12

Да и наш пересидент конкретно "кайфует" эт этой новости.

Ответить
-25 +
Зол, 14:48, 13.12

А себестоимость американской сланцевой 50-60 долларов.Это конец.

Ответить
+8 +
Бенедзікт, 15:56, 13.12

Не радуйцеся.

У ЗША ідзе продаж нафты, на ўнутраны рынак, па коштах 40-50 дал/ барэль.

Ответить
0 +
Зарк, 20:50, 13.12

О Всесильные Боги, меня защитите,
Я слаба и нуждаюсь в вашей защите!
Направляйте меня каждый день, каждый час,
И не дайте мне сбиться с дороги без вас!
Сохраните меня от беды и напасти,
Подарите мне радость и счастье!

Ответить
+81 +
поцреот, 9:11, 13.12

Крым НАШ!!!

Ответить
+9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:00, 13.12

Я не знаю чей сейчас Крым(там не живу), а вот бензин у нас что-то не дешевеет.

Ответить
+2 +
ЦЦ, 18:23, 13.12

А на большее ума не хватает?

Ответить
+56 +
al, 9:59, 13.12

Бензин подешевеет. Правда только в Иране и Венесуэлле...

Ответить
+29 +
alex, 10:28, 13.12

Не только, вон поток "бензовозов" из Литвы заметно уменьшился, так как цены на заправках почти ежедневно уменьшаются.

Ответить
+29 +
да, 12:31, 13.12

Во всех странах мира всё дешевеет. Народу легче жить! А только в Рашке и Беларусь всё дорожает. Надоело!

Ответить
+49 +
russian ruble is losing value, 10:03, 13.12

rur постепенно превращается в советский рубль конца 80х

Ответить
+29 +
rockdapump, 10:27, 13.12

точнее начала 90-х
в 1989 еще инфляции большой не было

Ответить
+8 +
sdj, 11:08, 13.12

только купить было нечего и колбаса только в Москве

Ответить
+71 +
Ага, 10:12, 13.12

Превед вате

Ответить
+30 +
злые вы, 10:50, 13.12

Как нам не стыдно:рубль у сУседа падает,Ыкономика падает, а мы злорадствуем?Не красиво. Давайте просто порадуемся,по доброму....

Ответить
+45 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 12:00, 13.12

Как Вы, наверное, уже заметили, на российских сайтах надёжно и прочно пропилась новая постоянная рубрика: "Нефть подорожала, а доллар и евро обновили исторические максимумы! "
А мне хочется вспомнить то, как они куражились над западными санкциями, и прямо аж ухахатывались при этом рашисты - "Да не смешите наши искандеры". Так вот возьмите и намажьте теперь эти свои искандеры прямо на атомные подводные лодки! Не далее, как в июле я настойчиво объясняла российским, водилам, с которыми тогда, как-то «работала», что санкции – это очень серьезно, а если упадет нефть, то вы увидите, что экономики в России по сути-то дела почти и нет. Кстати это и вас, мои милые, хоть и в меньшей мере, но тоже касается! А мне-то эти мужички отвечали беспечно, что "Мы эти санкции даже и не почувствуем!" Я же посоветовала им подождать, что бы посмотреть, а что же будет к следующему лету, но первые результаты пришли ещё быстрее.
Да я вовсе не злорадствую, но все-таки хочу, чтобы жители паРашки поняли наконец-то, что во всем происходящем не только заслуга их явно рехнувшегося фюрера, но и каждого из них тоже, так восторженно и рьяно поддержавшего аннексию нашего Крыма, и войну на ничего им плохого не сделавшей моей несчастной Родине. Ну а вот теперь получите, и тут уж, как говориться: умные дяди для их большого корабля – подготовили подходящую торпеду и направили её к нему прямо в бок! Да вы, может мне и не поверите, мои родные и горячо любимые бульбашики, но у меня все-таки болит сердечко за все наши три славянских народа, и я проклинаю всех тех, кто все этот нынешний кровавый кошмар затеял! Ох! Скорее бы уже получилось свалить, куда подальше, из здешнего дурдома, и там постараться воспитать своих деток достойными гражданами своей новой Родины! Ну а моё-то сердце навсегда, как видно, останется тут у вас, в неустроенной совдепии!

Ответить
-39 +
местный, 12:40, 13.12

Ребятишки, успокойтесь! В лихие 90е нефть стоила 10$ за баррель, а о долларе я вообще молчу…,а Россия сдюжила и цветет! Вот недавно Крым себе вернула! Россию победить невозможно!

Ответить
+11 +
Алекса, 19:35, 13.12

Насчет цветет - не уверен, но вот что "пахнет" - тут уж и к бабке не ходи.

Ответить
+20 +
Saha , 12:58, 13.12

Ура товарищи,единственная хорошая новость сегодня! Даешь по 40!!!!

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:01, 13.12

А ты че, на велике катаешься?

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:25, 13.12

А мне то что с этого, Saha?

Ответить
+22 +
Пярхота, 13:41, 13.12

Ват-ни-ки, ау-у-у...
Пламенный привет вашему Х**ЛУ !!!

Ответить
-30 +
СТЕПА, 14:49, 13.12

Все идет к отказу от доллара на территории ТС! Путин точно решил пойти во банк. Добычу ненфти Россия снизила,США нарастили. Путин точно пошел на хитрую игру. Додавит сша их же методом- низкой ценой на нефть... При такой цене Путин точно расшибет физиономию Обаме! Путин непредсказуем. Меняем баксы на золото,причем в срочном порядке!)

Ответить
+15 +
Saha , 16:39, 13.12

Иди помолись на своего Путина ! Ох и вата у к,,цапов в голове!

Ответить
+14 +
хэхэх, 16:50, 13.12

у него одна хитрая игра..

украсть золото раши и свалить в какуюто страну 10го мира и там сидеть))
в россии его свои найдут)

Ответить
+2 +
Цена барреля североморской нефти Brent опустилась ниже $62., 16:14, 13.12

При этом за бензином,машинами, да и продуктами из Беларуси и Казахстана стало выгодно ехать именно в Россию...((( Кто же интересно переживет цену в 30$ за баррель более успешно,вот в чем вопрос...)

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:45, 13.12

Яка б московія не була слабка, порошенко все одно її не зрадить.

Ответить
-10 +
Сашко, 16:54, 13.12

Вопрос с ценой на нефть решается довольнот просто. По американскому сценарию, Путину только нужно вконец осмелеть и принести на Российских крыльях демократию и посвергать монархии в Саудовской аравии и ОАЭ, можно за одно и Кувейт зацепить в такой благородной миссии. И Иран с Сирией счастливы будут, и ИГИЛ больше некому спонсировать будет. Только одно но, США этого никогда не допустят, пока персидские шейхи вкладываются в их экономику. P.s. интересно сколько минусов тут я насобираю.

Ответить
+1 +
довольнот просто, 19:26, 13.12

не, ну он же сам говорит что было бы, если бы бабушка была дедушкой

Ответить
+10 +
шпингалет , 19:06, 13.12

ждем уровня 20$ за бочку нефти и окончательного краха карликовой империи.

Ответить