29 апреля 2024, понедельник, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
водила, 9:19, 13.12

Меня проверьте. Я буду на стрельбище. Суки

Ответить
+59 +
exe, 9:41, 13.12

Катастрофическая нехватка денег! У государства возможности в плане отъема денег такие,которые и не снились никакой мафии! К услугам по отъему средств ...нескольких контролирующих (надзорных) органов.! Учитывая что законодательство специально создано так, чтобы любой предприниматель или фирма, не могли работать без нарушений.А соответственно их могли грабить всегда ,когда есть в этом необходимость.В этом и состоит суть работы чиновников.

Ответить
+57 +
женя, 9:47, 13.12

Дрозды проверяйте,уроды!А на предприятиях уже нечего проверять.

Ответить
+69 +
санька, 9:51, 13.12

А когда будут проверять проверяющих?...

Ответить
+68 +
Предприятия Беларуси ждут массовые проверки, 9:57, 13.12

Шакалье побежало рыскать,где чего урвать.Жрать и @рать в золотой унитаз то хочется.

Ответить
+38 +
н, 10:02, 13.12

денюх НЕТ. ваш конюх

Ответить
+31 +
РБ, 10:16, 13.12

Перед выборами, народ запугать!

Ответить
+31 +
Степан, 10:29, 13.12

21000 предприятий, а это 21000 директоров сядет, Рыгоравич у нас прям кудесник, ну прям как Сталин и погонами схожи и идеями, Сталин людей в лагеря и Рыгоравич тожев лагеря.

Ответить
+8 +
василевс, 10:56, 13.12

Ниче-ниче, пусть проверяют. А то в последнее время начальнички совсем прибурели. Распоряжаются казенным имуществом, как собственностью, а работяге только сто редек в рот! Такого воровства даже в России при Петре не было. Цыгане, что тут скажешь...

Ответить
+4 +
ссс, 14:42, 13.12

Добей лежачего

Ответить
+7 +
UFO, 16:12, 13.12

В это стране только дурак согласится быть директором

Ответить
+9 +
Испанский лётчик, 17:27, 13.12

Проверять -не работать, так говорили во времена моей молодости.И все готовили поляну, баню, иногда девочек, если были серьёзные недостатки. После всех мероприятий, недостатки удовлетворяли обе стороны. Так будет и сейчас. Запишите меня в проверяющие-буду работать бесплатно, только за харчи. Но даже в подводной лодке недостатки найдутся.

Ответить
+3 +
бывший работник, 18:40, 13.12

Проверяйте ДОМ НА ПЛЕХАНОВА 43 Гомель,а не скрывайте страшное ВОРОВСТВО И МОШЕННИЧЕСТВО! Вашим проверкам не верят! Это ,наоборот,будет сокрытия всех преступлений!

Ответить
+9 +
кот, 18:43, 13.12

Люди! Будут уничтожать честных,а жулье-чиновников снова наградят.

Ответить
+7 +
синий, 19:23, 13.12

проверьте Эндокринологию Гомеля,как раздается инсулин и кому. Все по блату . Молодежи хреновый,коль нет связи ,а старым блатным добротный. С этим необходимо срочно наводить порядок. Да, и заведующая уж очень присосалась.

Ответить