29 апреля 2024, понедельник, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
llf, 11:03, 13.12

Так ватников не интересует курс...им же главное..Крымнаш! Скоро как в Северной Корее будем жить!!

Ответить
+7 +
al, 12:12, 13.12

Правда? А без него бы и не подумал бы никто.

Ответить
+17 +
radical, 12:28, 13.12

Ну почему же не интересует ватников курс рубля?.
ну вот были пенсии у ватников $300-400
а за год $ скакнул с 32 руб до 58 или на более чем 81%
считаем $300-400 првратились грубо в $60-$80,
А те кто получал по $1000-3000 стали получать по $200-$600
тут уже приличному количеству ватников
Турция и Египет не по зубам станут и Крымнаш тоже...
будут на дачах картошку растить на следующую зиму...
Лекарства импортные станут недоступны...
Мобилами и планшетами потрясать не смогут очень скоро...
а безработица уже подкралась...

Ответить
+9 +
серёга, 15:37, 13.12

radical, 12:28, 13.12
Извини,брат,но пока ты немного ошибся с подсчётами.Но расценим твою математику как пророчество.Слава Украине!Торба расие!

Ответить
+4 +
Радикалу.., 19:24, 13.12

Но они доллары не считают. Идаже не покупают. Им как бы всё равно. Только те переживают,кто квартиры купил по ипотеке...

Ответить
+26 +
oil prices analysis, 12:29, 13.12

горе аналитики , месяц назад заявляли что ниже 70 нефть не упадет, а в октябре предрекали остановку на уровне 80 за баррель

Ответить
-11 +
бел, 12:53, 13.12

ты бы скотина вернул 250млрд .дол запхнутых в США ,или уже поделили

Ответить
+37 +
Где-то я это уже видел, 14:40, 13.12

Судя по графикам российский Титаник идёт на сближение с айсбергом Крымнаш. Капитан Титаника традиционно заявляет, что Титаник непотопляемый, пассажиры всё еще веселятся, оркестр продолжает играть.
Верной дорогой идёте, товарищи!

Ответить
-6 +
Я сам то не видел Титаниеа и не вижу...(, 16:39, 13.12

Где-то я это уже видел, 14:40, 13.12
Судя по графикам российский Титаник идёт на сближение с айсбергом Крымнаш. Капитан Титаника традиционно заявляет, что Титаник непотопляемый, пассажиры всё еще веселятся, оркестр продолжает играть.
Верной дорогой идёте, товарищи!
================================================
Ежели бы кто то это уже видел ,то не мог бы и не помнить ,что нефть была 36$ всего лишь пять лет назад...и даже без Крыма...( При этом Российский титаник - пережил сие намного легче чем многие другие нетитаники...)))

Ответить
+8 +
dollarfree, 15:22, 13.12

Вот вот начнется ЭФФЕКТ ДОМИНО.Схлопывание активов и перевод денег в валюту.Даешь 150-200 руб за доллар к марту 2015.Увидим новое Деление Педерации .Бухгалтер все просчитал!

Ответить
+7 +
Алексей Кудрин прогнозирует дальнейшее ослабление российского рубля, 16:31, 13.12

И правильно Кудрин планирует! Рубль будет идти за нефтью...до тех пор пока ему не станет выгоднее отделиться от нее...)

Ответить
+9 +
Леха Киевский, 22:06, 13.12

Кстати,Кудрин-один из лучших финансистов(если не лучший),за всю историю современного рашкостана. Вспомните как он ушел в отставку. И что он пророчествовал при уходе со своего поста. Погуглите,господа. Все сбывается. Ватники гребаные,вам бы умного человека еще лет пять назад слушать надо было.

Ответить