29 апреля 2024, понедельник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-31 +
anjei, 11:38, 13.12

Я своего ребёнка сам инвалидом сделаю, когда придёт повестка.

Ответить
+25 +
александр, 13:10, 13.12

зелёнки выпи, дебил!

Ответить
+8 +
890, 14:44, 13.12

ну ты и на голову больной дядя.

Ответить
+6 +
01, 21:52, 13.12

правильно, отсидишь за него

Ответить
-32 +
al, 12:10, 13.12

Посредника - на органы, врача - на химию, пацана в армию. Оптимально в стройбат военным каменщиком.

Ответить
+15 +
загадковая нацыя памяркоуных, 12:14, 13.12

один памяркоуный хотел оказаться хитрее другого но все "погорели" ... :) .... :)

Ответить
+41 +
Sергей, 12:17, 13.12

Да, деградирует население. Уже ни дать, ни взять не могут. Вроде и тема благодатная и сумма нормальная, ан нет - все вляпались по самое "не могу".

Ответить
+19 +
Саша, 12:50, 13.12

Я так понимаю в армию уже не пойдет

Ответить
-1 +
Андрей, 15:12, 13.12

вроде бы если сидеть по статье "уклонение от мероприятий призыва" и околовотэтой темы, то после отсидки забирают снова в армию.

Ответить
+19 +
ваня, 13:16, 13.12

уже не один десяток знакомых говорили которые служили... знали бы что такая фигня в армии будет,лучше 2 года на гражданке работали без зарплаты.

Ответить
-1 +
Андрей, 15:14, 13.12

да. это как заграница. Другая страна. Там другие законы. Там пусто, опасно и там для червей максимум

Ответить
+8 +
nik_K, 16:51, 13.12

Это потому что им армия мозги вправила в нужную сторону! До армии они думали иначе. Только 10% призывников могут реально понимать почему армия - профуканые годы, остальным 90% ее пройти необходимо чтобы дошло почему это именно так. Чужой опыт ведь не убеждает, правда? Лично я сам в армию пошёл, умышленно, хотя можно было совершенно легально этого не делать. На то были свои причины.

Ответить
0 +
е234, 18:18, 13.12

Ваша тема уже давно принята к исполнению, только не 2 года а пожизненно.

Ответить
+4 +
silvervoice, 14:53, 13.12

Зачем калечить детей физически и особенно психически? Зачем беларуси армия? Ну и уж если на то пошло- узаконьте откос. Сдал 2000$ и свободен.

Ответить
+1 +
Откос, 0:51, 14.12

И девушки тоже пусть по $2000 сдают на нужды армии. Только вот налоги мы и так все платим. Так пусть на эти налоги содержат контрактную армию вместо рабского унижения людей.

Ответить
+4 +
Limovik, 15:08, 13.12

Якая армія?! - Цыгана-мянтоўскі зброд!

Ответить
+2 +
Бормотограф, 15:12, 13.12

Ну что-то посредники совсем уж оборзели. Лет 10 назад -- раз в 10 дешевле было!
Хотя сейчас -- время тяжелое, нестабильное, все дорого, и каждый день дорожает. Что будет завтра -- вообще неизвестно. По примеру Конокрада. под себя гребут все, кто как может.

Ответить
+6 +
Трус, 15:30, 13.12

Какая армия? Нищенское ьанд-формирование на службе хрен знает кого.
Люди не стрелять учатся, а крыши крыть и заборы красить... на ведомственных, и не очень, дачах.

Ответить
+3 +
UFO, 16:17, 13.12

Посредник - идиот!!! И жизнь его закончится "случайным падением кирпича". Это говорит только о том, что надо находить надежных людей. И еще: примите положение о "законном откосе от армии". 2500 бачей - нормальная сумма. И армию можно оснастить не по-совковски (если не строить Цал Дир Бии) и людей оставить в покое.

Ответить
+4 +
der Deutsche, 18:21, 13.12

понятно что никто не хочет воевать или тем более отдавать сына на пушечное мясо. Очень велика вероятность что Россия и в Беларуси устроит Донбасс...

Ответить
+8 +
...., 19:09, 13.12

Армия это принудиловка, наследие крепостного права, как и прописка.

Ответить
0 +
Антон, 23:48, 13.12

Колега, цілком з вами погоджуюсь.

Ответить