29 апреля 2024, понедельник, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Мурмулёк, 12:59, 13.12

Сделайте 45тыс, и все станут "здоровыми", пойдут пешком, а кто на машинах им без разницы, палатка хочет чтобы все "Были дохлыми", кроме их!!!

Ответить
+38 +
qwe, 13:02, 13.12

чинуши и по субботам "работают". Так подленько, втихаря, под выходные.

но беднорусы проглотят и начнут просто быстрее и лучше "вертеться".

ПС: обязательно найдутся дурни, которые будут говорить, что "так удобнее теперь платить" и типа "ну 500 рублей - это же копейки..".

Ответить
+5 +
обязательно найдутся дурни, 16:08, 13.12

80%

Ответить
+114 +
321, 13:06, 13.12

Нефть дешевет, а проезд дорожает. Экономическое "чудо".

Ответить
+13 +
Сергей, 13:54, 13.12

Хороший подарок к НГ и Рождеству. По моему это специалбно делается.вот только не пойму кому и зачем это нужно.но если я правильно все понимаю то авторам этого подарка спасибо от души. Люди еще больше станут ненавидеть эту власть.

Ответить
+16 +
Сьнепик, 14:17, 13.12

Народ Беларуси продолжает жестачайше терпеть и молчать дальше. Слава Украине!

Ответить
+2 +
алекс, 14:43, 13.12

большое спасибо

Ответить
+17 +
я, 16:00, 13.12

будут гундосить и будут платить -такой наш народец ,возмущалась бабка,что вот повысили возраст по выходу на пенсию,вот бедно живет ее дочь,не дают кредит ,чтоб купить квартиру и т д а на вопрос- голосовать опять будете за луку-а за каго ишче-вот такой ответ

Ответить
-2 +
воскрес, 16:28, 13.12

да ладно,ЗАВТРА

Ответить
+13 +
alex-2, 17:06, 13.12

Очень любопытно, когда общественный транспорт начнёт ходить полупустым? Это было бы хорошим ответом на повышение. Главное, без обид! У пассажира нет возможности столько платить, а транспорники не могут позволить себе возить дешевле. И все разводят руками! А самое интересное, что никто не виноват!

Ответить
+11 +
минчанка, 18:33, 13.12

а за что платить:транспорт грязный, салон не обогревается, битком набит пассажирами....

Ответить
-10 +
Шитс, 22:43, 13.12

Ходи пешком.Будет тебе чистенько,тепло и свободно:))

Ответить
+3 +
ЖИТЕЛЬ, 19:13, 13.12

" 25 февраля 2011 г. № 72 .... 4500 ?"

Ответить
+11 +
olga, 20:05, 13.12

ТНП запретил повышать цены на продуты и другие товары в преддверии новогодних праздников, а про транспорт забыл....Очень много дел и забот. Всё не упомниш.

Ответить
0 +
,,,,, 22:09, 14.12

В очередной раз объявили по ящику улыбающиеся пустышки,Ура товарищи,народ ликует от счастья.

Ответить