29 апреля 2024, понедельник, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Последний козырь Путина

26

Если он отдаст Крым, это будет означать его абсолютное поражение.

Комментарии 26
+152 +
!, 14:16, 13.12

Россияне понимают, что для ни захват Крыма - полное поражение. Они не могут придумать что делать и чем заниматься в своей стране, чтобы жить лучше, дошли до 19 века и напали на соседнюю страну, чтобы жить лучше. Это полная деградация, признание себя недееспособными что-то делать самостоятельно в своей стране и полная потеря ориентации во времени и пространстве.

Ответить
+18 +
@, 16:50, 13.12

Земля-Человечество-Мир-Цивилизация, будет относиться к (кремлю) так, пока не увидит безопасность поведения неадекватного - уничтожение.
(сравнение - как кабану семеннику, которого, уже не нужно растить, из-за плохого приплода, т.е. его колят на утилизацию, а он всё издаёт хрюк, т.е. пока Мир не ткнёт сапогом кабана и не убедиться в его не движимости, ни каких изменений в отношении к ему не будет).
Цивилизация поняла, что слишком дорого обойдётся Миру содержание хряка, а если его не заколоть сейчас, он будет требовать питания и поганить, рядом с его лесом - поля, огороды, дома, деревни, лазить в дырки заборные и делать новые, что-бы питаться, валяться где попало, чесать бока и клыки, смешивая всё с грязью и своими фекалиями.

Ответить
+8 +
!, 19:20, 13.12

Кого нужно уничтожить? Уничтожить нужно российскую бандитскую фашисткую идеологию на самом деле. а нужно ли для этого уничтожить кого-то физически большой вопрос, потому что эта идеология льется из усто всех россиян. Россияне идут за теми, кто наверху, но не обязательно уничтожать верхушку, чтобы россияне начали говорить что-то другое, когда еще не факт, что от смены верхушки они что-то другое заговорят. Нацизм на самом деле был уничтожен, когда его идеология была признана преступной и запрещенной к распространению, для чего не нужно было уничтожать всех немцев, для этого пришлось дойти до Берлина, потому что 70 лет назад не было никакой возможности немцам слышать что-то другое, кроме того, что говорила их пропаганда, не было современных средств связи. не было интернета, немцы не хотели ездить к советским людям в гости, чтобы их там хорошо принимали и считали друзьями. Страны не были так зависимыми друг от друга, старны не были так зависимы в экономике и финансовой сфере друг от друга. Гитлер совершенно не хотел дружить со Сталиным и здороваться с ним за руку или с главами каких-то государств, Гитлеру не нужны были ничьи технологии, это был прошлый век, страны и народы меньше друг в друге нуждались и для них меньшее значение имела их репутация среди других стран и народов. Если сейчас цивилизованным странам закрыть границы для российских граждан за захватническую войну, то в России будет революция, но неизвестно чем закончится какого козла отпущения они найдут и кого будут на столбах вешать, но самое главное, что разгул бандитизма может увеличится, потому что их территорию никто оккупировать не собирается, а о морали общества они пока даже не задумываются, поэтому нужно требовать от них соблюдения морали цивилизованного общества и чтобы у них было время самим с этим согласиться, потому что голодный желудок будет улучшать работу головного мозга, если им в сытом состоянии плохо думается.

Ответить
+9 +
Вася, 21:36, 13.12

нет.. они пока этого не понимают.. Этот народ (в основной своей массе) не может думать наперед, а живет инстинктами. Захотелость отнять чужое - отняли, сидят теперь радуются. В ответ на это начинают сгущаться тучи над ними, но пока этого они не понимают. Поймут тогда, когда есть нечего будет и каждый начнет на себе непосредственно ощущать не только невозможность съездить на шопинг в Милан, а тогда когда поесть будет сложно купить. Все понимают, что оно к тому идет, но лохторату ВВХ это пока не понятно.

Ответить
+58 +
Анна, 14:23, 13.12

ваше счастье, что вы имеете
дело не с сумасшедшим, а с
коррупционером
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Мне кажется, что здесь, к сожалению, вариант 2в1,- т.е. обе названные проблемы присутствуют в одинаковой мере.

Ответить
+71 +
Алексей, 14:30, 13.12

распад России неизбежен, как и позорный исход пути.

Ответить
+17 +
тот кто не врет, 15:06, 13.12

да он скорей засыплет планету термоядерными бомбами чем сделает хоть шаг назад
на этом его ибрать надо бы.

Ответить
+62 +
!, 15:52, 13.12

Угрозы ядерным оружием приведут только к тому, что россиянам не снимут санкции пока они не откажутся от ядерного оружия, чтобы не только россияне. но и никто нигде и никогда из обладающих ядерным оружием не смел им кому-то угрожать в качестве нападения за то, что не дают возможности захватывать чужие территории, вводя санкции. Наказание преступника - это всегда не только наказание самого преступника, но и профилактика других преступлений. когда все видят, что преступники наказываются.

Ответить
+26 +
yyyyyy, 17:08, 13.12

Все их дети живут и учатся на западе , в том числе дочь путина .Так что все это дешевые понты для ватников. Запад еслибы там были руководители вроде рейгана мог вернуть крым за за 7 дней.

Ответить
-105 +
Сашенька, 15:54, 13.12

Немцы до Волги дошли и это не стало для CCCР поражением. Даже как то наоборот в результате. А тут Россия Крым вернула без крови и пипец - полное поражение уже. Комедианты вы.

Ответить
+29 +
не только Крым, но и восток Украины , 16:52, 13.12

В роли немцев 41...43-го сейчас выступает кремля.

Ответить
+42 +
dad, 17:02, 13.12

Немцы ...
--------------------------
Если бы беларусы и украинцы с ними не воевали, так немцы до Камчатки дошли.
--------------------------
Россия Крым вернула
--------------------------
Не вернула , а захватила (ху?ло. кстати раньше это отрицало). И могу напомнить, что русо-фашисто убили в Крыму нескольких украинских военнослужащих (это по поводу- "без крови").

Ответить
+36 +
nick, 18:05, 13.12

Это ты хорошую аналогию привел, только не смог правильно факты оценить. Германия тогда была агрессором, а ссср защищался, при поддержке международной антифашистской коалиции.
Сегодня же россия выступает в роли агрессора, и ее в конечном счете, постигнет участь проигравшего, всеми ненавидимого кровожадного монстра, побитого Украиной при поддержке мирового сообщества.

Ответить
0 +
Сашенька, 11:47, 15.12

Не совсем согласен, но посмотрим. Тогда в сороковых всё за 6 лет решилось (39-45 активная фаза). Так что думаю на своём веку увидим кто факты правильно оценил, кто не очень.

Вот только вы говорите верните Крым, вам надо вернуть его без людей? То есть их надо куда то вывезти? Иначе если просто вернуть они будут так же не согласны с вами, как сейчас не согласны люди из Донбасса и тогда вам придётся их тоже объявить террористами и также начать убивать. Если вам нужна голая земля, но не нужны люди на ней, это как назвать?

Ответить
+81 +
Стары i нягеглы., 15:58, 13.12

Лузер!
Ему тока портфель за Собчаком носить!
А он себя Македонским возомнил!
И куда психиатры смотрели?!

Ответить
+9 +
Alexander, 20:12, 13.12

Македонский тоже бандюком был, и еще каким.
Не строил, только уничтожал.
Не уж-то его этому Аристотель научил?

Ответить
-28 +
Сергей, 15:58, 13.12

знаете что, ребята, сдается мне потеря Крыма будет скомпенсирована захватом Беларуси.
и тут у пути проблем не возникнет

Ответить
+13 +
Сергей, 19:13, 13.12

мне эта мысль тоже не нравиться
зачем минусовать

Ответить
+75 +
лазутчик, 16:00, 13.12

И Беларусь в данной ситуации - как шлюпка на борту титаника. Все всеравно не влезут, а если пораньше не отцепится - за собой на дно утянет.
А этот титаник уже на половину утонул.

Ответить
-48 +
Если он отдаст Крым, это будет означать его абсолютное поражение., 16:23, 13.12

Крым Россия - не отдаст...))) А значит и о ее поражении швондеровичам останется только мечтать...(

Ответить
+24 +
nikolai, 19:29, 13.12

C росией сейчас и воевать не надо,от одних санкций ей Крым уже поперёк горла встал, а без американской тушёнки она много не навоюет.

Ответить
+15 +
анна, 18:08, 13.12

И почему весь мир смотрит на этого сумашедшего? Лучше его как то убрать. Ну хотя бы офицерским шарфом. Опыт же есть. Или от геммориидальных колик умрёт человек. А вы ломаете головы! На кону третья мировая. И не исключается ядерная кнопочка...

Ответить
+16 +
arelav, 18:25, 13.12

Да согласен что раша тонет, только это не "Титаник" а ржавая огромная баржа, эка замахнулись на "Титаник"не со свиным рылом .

Ответить
+22 +
ФАС, 18:29, 13.12

росию вылечит только голодомор . . .не путина лечить нужно, он только надстройка! а именно росию!

Ответить
+11 +
alex-2, 22:30, 13.12

Помню, когда Хартия освещала события по Украине в январе-феврале 2014 года, я писал, что Путин ещё не понимает в какую трясину он вляпался с Украиной. Вылезти из неё, не потеряв политическое лицо будет сложно. Увы! Так оно и вышло. Видимо "накаркал". А теперь идти на попятную - значит признать неправомерность своих действий. Патовая ситуация! Скорей всего, думаю, Путин, как политическая фигура, вскоре закончит своё существование. И очень хочется, чтобы на его место пришёл некто здравомыслящий, без "наполеоновских замашек! Так будет лучше для всех сторон.

Ответить
+15 +
!, 22:52, 13.12

Для всех сторон будет лучше только тогда, когда россияне поймут, что совершили преступление и раскаятся в нем, тогда будет надежда, что кто бы и когда бы не пришел у них к власти, россияне никогда больше не допустят, чтобы Россия на кого-нибудь нападала и развязывала войны.

Ответить