29 апреля 2024, понедельник, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ggg, 14:31, 13.12

Надо быстрее!
Скоро воровать там уже нечего будет.
А то и очередной конвойчик и вовсе не вернется...

Ответить
+3 +
Волонтеры, 17:18, 13.12

Надо организовать свой мирный новогодний конвой.

1) Теплая одежда для стариков и детей.
2) Медикаменты.
3) Побольше еды и питья всем.
4) Подарки для детей, книги и конфеты с печеньем.
5) Машин(фур) десять загрузить стройматериалами.

Только это надо сделать побыстрее, чтобы успеть к празднику.
Мы готовы помочь финансово и в распределении подарков детям.
Дело за вами, любители письменных действий благотворительности.

Ответить
+18 +
AntiPoo, 14:37, 13.12

Эти "гумконвои" очередной фарс Путина. Всем известно, что в основном везут вооружение.

Ответить
+1 +
sfgj, 15:29, 13.12

Значит в понедельник будет "встреча на Эльбе" BRENT60 RUR 60.
Через месяц вообще улет.

Ответить
+2 +
Парамон, 15:31, 13.12

Бляваць ужо хочацца ад вашай "гуманітаркі". Ад гэтай фашысцкай путляраўскай Расеі, ад гэтых поскудзей- дабра не чакай.

Ответить
0 +
я, 15:44, 13.12

конвой за конвоем и будет как во время второй чеченской

Ответить
+2 +
лазутчик, 15:55, 13.12

Я за конвой в том случае - если обратно он каждый раз будет идти полненький под крышку двухсотыми москалями! Причем чтобы разгружался ровненько на красной площади под радостное тявканье и повизгивание "раша тудой".
Этого говна украине не надо - весна скоро; вонять начнет.

Ответить
-3 +
как сказать, 18:21, 13.12

я вот не согласен с такой постановкой вопроса! я за то, чтобы примерно половина этих тварей никогда не вернулись в свою поганейшую срану! пусть, мрази, числятся пропавшими безвести! чтобы их, так называемые "родные" и "близкие", в петлю лезли от безызвестности и безысходности!!!

Ответить
-3 +
Жорж, 18:45, 13.12

да чтоб ты сдох, скотина.

Ответить
0 +
Не, 0:51, 14.12

шоб здохли маскало-фашистские оккупанты

Ответить
+4 +
Марта, 18:44, 13.12

"Лазутчику" До чего же вы злой. Кто-то вас так сильно обидел, что для вас доставляет радость смерть простых людей(полный под крышку двухсотыми маскалями). И что они вам лично сделали плохого? Как можно так ненавидеть людей? Там на Данбасе стреляют с двух сторон. Гибнут и те и другие. И не факт, что там одни россияне. Если и есть - так очень маленький процент. Не боитесь греха за такие слова? Лучше помогите простым людям - закупите продукты и отвезите им или отправьте деньги. Проявите милосердие.

Ответить
-1 +
апалчэняц, 20:42, 13.12

Паважаная! "Лазутчыка" Вы не папракайце! Бо такіх поглядаў, як у яго шмат. На сёняшні момант для ўсіх украінцаў, таксама і нас-беларусаў( бо мы не за гарамі) галоўны вораг- кацапы, яны ж ватнікі, яны ж фашысты. Бо не ўкраінцы пайшлі на расейскія губерніі, а гэта вашым усё не хапае зямлі.Бачыце, імперыю Путляр вырашыў пашыраць. Той зямлі, якая ёсць вы не можаце даць рады. Давай вам яшчэ, яшчэ - і вам усё мала. І калі "лазутчык" кажа пра груз-200, то гэта лагічна. Па першае чаго ён, (назавем яго зялёным чалавечкам) папёрся туды. За грашыма, альбо сляпая любоў да Путляра! І першае і другое не апраўдвае гэтага заваёўніка. Таму чым болей грузаў-200 будзе прыходзіць у Расію, тым хутчэй будзе вяртацца розум да расіян. Пакуль іншы шлях не праглядваецца.

Ответить
-2 +
Тито, 22:40, 13.12

Каждому новорасейцу по гуманитарной пуле в ватную голову.

Ответить