29 апреля 2024, понедельник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+59 +
berkut, 14:25, 13.12

Да уж, на фоне останавливающихся предприятий, как раз будет повышение зарплат. Тут как бы уменьшения не было...раза в 2.

Ответить
+3 +
ррлж, 15:53, 13.12

выше зарплата выше покупаьельская сиосоюностб больше поступлений в бюджет...но и рубль ообесценивается быстрее...пр

Ответить
+61 +
Владимир, 15:28, 13.12

У такова народа пассивного к рабству нет будущего!Зачем вам повышение зарплаты!Живите рабами!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:33, 13.12

Для выхода из экономического кризиса, который неизбежен ввиду применения экономических санкций в отношении России, очевиден такой факт, как налога на предприятия, что должно пойти и на модернизацию этих предприятий, и на увеличения заработной платы работникам этих предприятий. Вот пойдет ли на это власть, тем самым уменьшив свои распорядительные функции, думайте сами.

Ответить
+2 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:17, 13.12

приношу всем свои извинения за свою оплошность. После фразы "очевиден такой факт, как СНИЖЕНИЕ налога на предприятия." Мною было пропущено слово СНИЖЕНИЕ.

Ответить
+32 +
незнайка, 15:36, 13.12

Не надо повышать.А то до повышения было четыре с половиной у врача на перефирии ,а после повышения стало три с половиной. Нам такого повышения НЕ НАДО .

Ответить
+9 +
Белорусы ждут роста зарплат, которого не будет, 16:21, 13.12

Не ВЕРЮ!!!! Беларусы ждут ,чтобы жизнь хотя бы не стала еще хуже...(

Ответить
+19 +
АС, 16:34, 13.12

ЗАТО ПРОЕЗД ДОРОЖАЕТ И ЦЕНЫ НА ВСЕ РАСТУТ А ВОТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ХУЖЕ НЕТ.А ГДЕ ПРЕСЛОВУТОЕ СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ НА 25 ПРОЦЕНТОВ ЧИНОВНИКОВ..ПУСТЬ ПО ФАМИЛЬНО ОПУБЛИКУЮТ КОГО СОКРАТИЛИ. ЕСЛИ ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА .ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ. КАК ОНИ НАШИ РОДНЫЕ.

Ответить
+16 +
alex-2, 17:00, 13.12

На сегодняшний день доходы белорусов за период в 18-20 лет постепенно отстали от цен раза в три! На складах скопилось товаров на огромные суммы не только потому, что они устаревают по всем направлениям, но и из-за снижения покупательной способности населения. Процесс этот идёт медленно год за годом и наши доходы всё больше отстают от новых масштабов цен. Сейчас реально хотя бы остановить этот процесс. А властям напоминаю: из пустого кармана рубль не достанешь.

Ответить
+16 +
пенсионер, 17:51, 13.12

Не того ожидаете ребята. Ждите очередную девальвацию и падение уровня жизни. Это гораздо более реальная персектива. Да зачем нам повышение зарплат, если при нём (повышении) реальный уровень жизни нем повышается.

Ответить
+13 +
Билли, 18:10, 13.12

Наобещают что народец в шоколаде жить будет, абы только за вилы не брался.

Ответить
+28 +
задачка для прораба, 18:58, 13.12

В нашей бригаде строителей было 14 человек, з/п около 9лямов. Уволили 6 человек , объём работ не уменьшился, но зп стала чуть более 6,5 лямов. Вопрос: на хрен такая работа, для оставшихся строителей?

Ответить
+2 +
Недовольный, 0:06, 14.12

Правительство то не обещает, но есть же исчо папаколи и выборы. Так что папиццот плюс исчо папиццот таварисчи......

Ответить
+1 +
Якуб, 2:30, 14.12

Жди повышения, готовся к понижению. Дальше будет всё хуже и хуже.

Ответить
+2 +
arelav, 5:39, 14.12

Кесарю Кесарево,а белорусу белорусово.

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 8:29, 14.12

А чаму тады яны парушаюць пастанову Усебеларускага народнага сходу? Там жа ж казалі, што з 2015 году, грамадзяне будуць мець заробкі, роўныя $ 1000 у даляравым эквіваленце. Трэба тады называць рэчы сваіміімёнамі. Не Усебеларускі народны сход, а паказальны спектакль для аднаго гледача па прозвішчы Лукашэнка.

Ответить