29 апреля 2024, понедельник, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
ёрш колючий, 14:31, 13.12

Так в конечном плане и случится! НАТО похоже начинает понимать простую истину- ПОМОГАЯ УКРАИНЕ- ПОМОГАЕШЬ СЕБЕ!- ПОМОГАЕШЬ МИРУ!

Ответить
+4 +
Вася, 19:10, 13.12

Только что то долго это до них доходит.

Ответить
+24 +
arelav, 14:35, 13.12

А что стесняться по оружию? Дать Украине оружие причем современное, вот заодно и провести испытание на его эффективность, а то эти рашоидные педикюры распихивают оружие по всему миру и не признают это ни в какую.

Ответить
-22 +
а, 15:47, 13.12

Ты дурак? Какое современное оружие? Что бы с него стрелять, нужно иметь хотя бы высшее образование. смр

Ответить
+21 +
Ліцьвін, 16:15, 13.12

А ты сам ціпа не дурак, а вумны троль? ;-)

Ответить
+12 +
911, 19:12, 13.12

А кто вам сказал что украинские солдаты без высшего образования?

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:09, 14.12

Чтобы стрелять с новейшего оружия, нужное высшее образование? Знаю принцип работы оружия, можно вполне эффективно его использовать.

Ответить
-19 +
пысупыс, 15:24, 13.12

ага. лучший способ насRать соседу это вооружить бомжа который живет под его подьездом. и вроде как сам чистенький и под лозунгом ,,помогаю обездоленному,,.. главное что бы попкорн не кончился глядеть в окно, а то кончится-- надо в магаз бежать, тут сам на етого бомжа и наткнешься. и ага.

Ответить
+20 +
ыкр, 16:08, 13.12

на 350 млн можно легко обеспечить Украину Джэвелинами, которые превратят ЛЮБЫЕ колорадские танки в груду вторчермета.

Ответить
-8 +
Ага, 17:12, 13.12

Только что будет, когда их захватят ополченцы? Они тоже начнут жечь укрские танки.

Ответить
+1 +
Ага, 22:48, 13.12

Тупые маскали, ничего умнее не придумади?

Ответить
+19 +
А почему бы нет, 16:30, 13.12

Кремль не стесняясь вооружает своих бандитов (и местных и прибывших вояк с России) , при этом говоря, что он этого не делает.

Ответить
-11 +
Bimmer, 19:04, 13.12

Может не стесняться, а поставить на Донбас "Икандеры", интересно, после какой ракеты Киевлянам перестанет нравиться война, а Львовянам?

Ответить
+18 +
солидарность, 16:39, 13.12

европа, хватити ЗВИЗДЕТЬ.
Украина в первую очередь защищает вас от рашаФАШИЗМА.
Вы у Украины по уши

Ответить
+6 +
БУР, 18:24, 13.12

Раздавить руско-фашистскую гадину!

Ответить
+1 +
Ага, 19:31, 13.12

От дауны! 8 месяцев понадобилось, что бы осознать простую истину.

Ответить