29 апреля 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+61 +
белорус, 16:14, 13.12

пора вводить алтын-малтын, тополь защити рузке мир и нашего дорогого фюрера вову

Ответить
+32 +
Это уже действительно весело, 16:25, 13.12

"Российский рубль побил 18-летний рекорд падения"
Российская вата - просто красавчики! К успеху идут, даже нас обгоняют. И это имея всю таблицу Менделеева в недрах по сравнению с нашими "богатыми" месторождениями песка, соли и торфа.
Белорусский рубль теперь крепче российского.
Слава Путину!
ХАХАХА!

Ответить
+10 +
Ліцьвін, 16:28, 13.12

Чым горш ім, тым лепш людзям.

Ответить
+20 +
проснемся,по морде схватишь, 17:58, 13.12

Путин,ау! Крымтвой,рубль на дне,думай,пока твой народ не проснулся....

Ответить
-53 +
иван, 18:20, 13.12

Путин должен сейчас срочно повысить отпускные цены на Нефтегаз и всё что что Россия продаёт США, НАТО, Евросоюзу. Если этого Путин не сделает, то он просто кретин и всё его правительство работает на врага! То есть Запад надо поставить в положение что опуская рубль, они подымают себе цены! Это минимум, что надо сделать! Причём надо сделать так, что повышать цены несколько больше чем они опускают рупь, чтобы они сами затягивали себе удавку. Это не правительство а "банч" предателей!

Ответить
+74 +
лявон, 20:09, 13.12

Ваня, ты дурак. Ты не обижайся, это даже не оскорбление, но такой совет мог дать только кретин.
Вот смотри, во всём мире нефть и газ дешевеют. А ты предлагаешь ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ. Ты знаешь что будет? Страны ОПЕК будет хлопать от радости в ладоши, что вы теряете рыночную долю, а они её будут наращивать за счёт вас. Ведь покупать нефть у Саудовский Аравии, и своповый газ у Катара станет дешевле, чем у вашего обкаканного Нефтегаза. Причем чем выше вы поднимете цены - тем выгоднее будет покупать НЕ у вас. И тем меньше вы заработаете. Ты забыл детка, что вы не мировая монополия.
Ну а по пункту "всё что что Россия продаёт США, НАТО, Евросоюзу" это вообще анекдот. Просто назови, что же такого Рашка продаёт США, НАТО и Евросоюзу, помимо нефти и газа указав процентную долю в экспорте :) Да вы же НИЧЕГО не производите! Разве что оружие немного, но вы его и так странам НАТО (США и Еврособзу) не продаетё, а продаёте в Африку в какие-нибудь Сирии. А даже если бы и продавали, его бы у вас на Западе никто и не купил бы всё равно.

Вот и всё. Страна неудачников, дармоедов и дураков. Поздно пить боржоми... Головой думать надо было раньше, когда нефть была по 115.

Ответить
+4 +
sash, 4:52, 14.12

РУЗКИЙ ВАНЯ ИДИ ДОМОЙ!!!ВОДКА.БАЛАЛАЙКА.ВАЛЕНКИ НЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
dad, 13:18, 14.12

Пока нефть была $120 - все думали, что путинг умный.

Ответить
+10 +
елена, 18:57, 13.12

Вчера торги закончились на отметке 58,09. А были и выше.

Ответить
+44 +
Шопен соната №2, 19:52, 13.12

Красиво как они идут, нефть и доллар. ноздря в ноздрю.
К отметке 60/60 в один день, хоть и с разных сторон, могут подойти, просто симфония.

Ответить
0 +
dad, 13:20, 14.12

Хотелось бы чтобы рупь не останавливался на достигнутом.

Ответить
+7 +
литовец, 21:27, 13.12

я непонимаю кoму это плоха, я взял кредит в россий , в марте, 10 милионов ,то есть по курсу 210 тысеч эвра, через 3 года нада будет отдат 100 штук а то и менше просто лафа.

Ответить
+4 +
спр, 7:54, 14.12

поздравляю кредиты в падающей валюте хороши, если зарабатывать в стабильной валюте у вас же скорее всего и заработки в рЮблях :)так что пересчёт не актуален

Ответить
0 +
спб, 11:52, 14.12

А с чего ты решил, что у него заработок в рублях? Он может быть работает у себя в Литве. А может и в рашке, но например на иностранную контору, где з.п. привязана к валютному эквиваленту.

Ответить
+1 +
23, 12:39, 14.12

Я тоже одно время думал - что если дать много денех Шуре - то он станет нормальным.

- неа, не прокатило - как ему дали больше денех - он стал заметно более агрессивен - по отношению к слабым - к населению!!!
- Время, когда Лужкову дали под зад в России.
и еще масса таких примеров истории!

Из этого опыта я понял - Диктаторов нужно держать на коротком поводке - на голодном пайке - это 100% самое удачное решение в диалоге с ними!!!

Ответить