29 апреля 2024, понедельник, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
серёга, 16:56, 13.12

Вот что нам нравится в русском дЭбиле?-ему не надо помогать быть дЭбилом.Он всегда найдёт на свою задницу приключений сам.

Ответить
+6 +
апалчэняц, 17:27, 13.12

У многім "сярога" і мае рацыю. Але ў гэтым выпадку можа быць іншая прычына. А менавіта перад гэтым кацапы завезлі свой дзевяты "гуманітарны" канвой. І хутчэй за ўсё не паспелі яго схаваць, як трэба. Таму і здарылася гэтае затрыманне. А потым і адправілі АБСЕ у іншым напрамку, чым яны хацелі. Вось гэта і ёсць нахабная кацапская канспірацыя.

Ответить
-10 +
alex, 17:55, 13.12

Это ты о чем, бoлeзный?

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 22:40, 13.12

Аб тваім здароўі.

Ответить
-1 +
guns'n'roses, 17:49, 13.12

угу.... силовые органы насилуют планету... тока когда жрать будет нечего и медикаментов уже не будет, как и фабрик и людей, способных трезво мыслить (а они никогда не одобрят изнасилование планеты) - вот только тогда они пойдут каяться и молиться, мол, боженька, прости меня... россия и украина по ходу войны за полгода уже потеряла процентов 10-20 своего капитала. Если еще лет пять - все дружно будут жить как в либерии.... Прогресс на лицо. Главное чтобы лукодрыщ нас не засосал в их козни.

Ответить
+3 +
про руководство России, 18:31, 13.12

правительство России - является ли оно вообще российским?

ресурсы России - это около 1/7 всей планеты. однако ВВП России - как у Германии с ресурсами в 45 раз меньше.

при этом это правительство сокращает расходы на экологию и медицину - отсюда снижение количества россиян. Которых и так немного на всю территорию....

несмотря на огромные залежи ископаемых, в России большая безработица...
при этом нет денег на медицину, борьбу с наркодиллерами и т.д.

Ответить
+1 +
911, 19:01, 13.12

Никто не мешал ОБСЕ нанять себе охрану из сил НАТО.

Ответить
+3 +
Ага, 19:30, 13.12

Доигрались дебилы с террористами ...

Ответить
+3 +
Режиссер, 21:04, 13.12

Почему ополченцы не помогли ОБСЕ?

Ответить
-1 +
элементарно ватсан, 22:27, 13.12

потому что жалование получают в росыских урублях, атсюда и отсутсвие средств на опохмел и агрессия в отношении забугорных и непонятных букаф.

Ответить
0 +
Ага, 22:55, 13.12

Так "Донбасс" и "Айдар" далеко наверно были, вот московская вата и разошлась.

Ответить