29 апреля 2024, понедельник, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+191 +
Dean Ex, 17:25, 13.12

Сломается, умывшись собственной юшкой.

Ответить
+112 +
Гаага чакае, 19:17, 13.12

Туды хуйлам i дарога

Ответить
+74 +
Ага, 19:36, 13.12

На днях вышло интервью известного террориста Игоря Стрелкова, он же Игорь Гиркин газете «Завтра», в котором он признает, что он все устроил. Он сказал, что если бы он, первое, почему он пошел в Славянск. Потому что ему нужно захватить маленький город. Захватить больший город с его отрядом в 52 человека он не мог. Второе, если бы он не устроил войну, ее вообще бы не было. Он сказал в интервью, что тогда бы все шло по сценарию Харькова или Одессы. А что такое сценарий Харькова или Одессы. Это немножко побузили и все успокоилось. То есть тем самым Гиркин-Стрелков признал, что никаких предпосылок для восстания и тем более полномасштабной войны в Донецком и Луганском регионах Украины не было изначально.

Ответить
+14 +
freedom, 1:49, 14.12

Парень имеет хороший компромат.Иначе давно пошел бы в расход.У него есть шанс прогуливаться вдоль стен Гаагского трибунала заключив сделку со следствием.

Ответить
+331 +
Ольга, 17:30, 13.12

Первая умная мысль.

Ответить
+55 +
fidel, 18:07, 13.12

Гиркин и Жриновский
два п@3добола
хотя послушать любопытно о чём думают но вслух не говорят кремлядские голубки и ястребки

Ответить
+2 +
Гиркин, 23:50, 13.12

Ай,так,слегка общий паралич ваты головного мозга отпустило-и все!!!Но я поправлюсь!!!

Ответить
+6 +
fidel, 4:08, 14.12

если зажигают на российском небе звезды-Гиркина
значит это кому-то нужно..
Гиркин - это римский Брут !!!

Ответить
+240 +
один, 17:33, 13.12

Сколько бы пользы могла принести эта тварь,если бы была на стороне ДОБРА.Глупым ватником,при всей ненависти к этой нечисти,язык не поворачивается его назвать.Его организаторские способности невозможно переоценить.Поэтому лучше его увидеть в деревянном макинтоше.Хотя для расшатывания ситуации внутри рашки, на сегодняшний день-он был бы идеальной фигурой.

Ответить
+118 +
Vladimir, 18:45, 13.12

Ума и аналитических способностей у этого говна не отнять... Да и зачем? Пусть все остается при нем. Долгими зимними вечерами, лежа на нарах, будет подкидывать плешивому сокамернику, скулившемуся возле параши, свое сакраментальное: Я же тебя падла предупреждал! Вот если бы ты сука меня послушал..! И все в таком духе десятки лет.. Представляете себе? Вот и я тоже. Супер!

Ответить
+32 +
Дева, 19:51, 13.12

Не принесла бы она добра! На то она и ТВАРЬ! Лучше с умным потерять , чем с дураком найти. Так что, лучше подальше от таких гиркиных...

Ответить
+259 +
коко, 17:36, 13.12

Господи скорей бы наступил тот момент когда вы два пид-ра окажетесь в одной камере.Наверное весь мир напьется от счастья

Ответить
+235 +
Сергей, 17:37, 13.12

Хорошо, если Гиркин окажется прав. Эти слова бы да Бог услышал

Ответить
+28 +
Одесса, 18:24, 13.12

Че то я совсем не понимаю настроение Гиркина в последнее время.

Ответить
+5 +
непонятно?, 0:51, 14.12

Такие непонятливые, понимают, только тогда, когда хата сгорела, а за дверями сарая с .автоматами стоят ждут... Об.......ся, что тут не понятного.

Ответить
+47 +
putintutinfrutin, 18:26, 13.12

".... Если он (президент России Владимир Путин. – "ГОРДОН") будет продолжать в том же духе, как сейчас, то не исключено, что мы станем… соседями по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно", – подытожил террорист.
------------------------------------------------
Так чего ж еще надо? Золотое предсказание, дорогого стоит.

Ответить
+53 +
Украинка, 17:41, 13.12

Господь да услыщит.

Ответить
+29 +
н, 17:50, 13.12

ну гиркин льстит себе. нашего будем дома судить- для экономии так сказать средств

Ответить
+68 +
ххххххххххххххххххххх, 18:11, 13.12

Русские этим Крымом "пере_рали всю малину". Все жили в мире и как люди. Нет! Надо было затеяться.

Ответить
+13 +
Владимир, 23:43, 13.12

Когда это вы жили в мире как люди? Да у вашей параши постоянная война с соседями и со всем миром. Установление диктаторских режимов у соседей и их поддержка. Это вы считаете миром, а мы считаем агрессией с вашей стороны. Думай когда глупости пишешь.

Ответить
+20 +
tuta, 18:18, 13.12

нафига пиарить преступника?

Ответить
+25 +
mmm, 18:19, 13.12

долго не проживет, если рот не закроет

Ответить
+16 +
Valery ,Fran, 18:22, 13.12

Логика работает в правильном направлении ..про Россию возможно события опережает. но если даже всё сто процентов сойдётся ..то вы сново пойдёте по пескам бродить на 40 лет. Гиркин. Шикельгрубер и прочее Троцкие

Ответить
+27 +
есть мнение, 18:39, 13.12

Не знаю как для Гиркина, а у Путина не будет Гааги, кремлёвские соратники не допустят этого.

Ответить
-112 +
barbi, 18:41, 13.12

Кто сделал революцию в России 1917 года-----еврейские мозги и русские дураки.... Вы посмотрите куда он толкает Россию ------к кровопролитию и гибели .... Ишь "пророк" нашелся ----и еще пугает Гаагой....Вот тебе точно туда дорога А вот насчет остального руководства не уверена....Ибо никому не нужна развалившаяся на княжества , вся в Реках крови Россия... И еще есть шанс у России ....

Ответить
+31 +
Язэп, 19:52, 13.12

Барба! Не кажы глупства і не лічы габрэяў за дуракоў. Хто дуракі -ты сам напісаў у сваім "каменце". А ў Расіі, як табе здаецца, няма ні шансаў не шансаньетак. Путляр- капут. Бывай нямытая Расія!

Ответить
+32 +
фольксдойче, 19:58, 13.12

Не надо себя успокаивать. Жесткие государственные структуру не эволюционируют. Распад РФ неизбежен. И никого в мире это не пугает.

Ответить
+16 +
в, 18:44, 13.12

с его может получится неплохой предсказатель

Ответить
-11 +
Вася, 21:20, 13.12

плохойпредсказатель.

Ответить
+52 +
Владимир, 18:46, 13.12

Он Гиркин прав лишь только водном Украина её армия перегруппируется перевооружится станет сильней, и победит!И перейдёт в контрнаступление, и освободит юго-восток от коммунистических банд формирований, и красных ряженных казачков!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
vendeta, 18:49, 13.12

Не бойся ,не довезут живыми

Ответить
+89 +
белорус, 18:50, 13.12

Гиркин, никто не будет против если ты устроишь федерализацию в самой расее: например создашь Тамбовскую Народную Республику или Санкт-Петербургский Независимый округ)

Ответить
+25 +
Леди ГааГА, 18:54, 13.12

Не ссы - не довезут.....

Ответить
+74 +
Гиркин не исключает, что может стать соседом по камере с Путиным в Гааге, 19:14, 13.12

))))какая гаага,диркин?пристрелят тебя в затылок в каком нибудь мухо@рансе и в придорожной канаве мусором забросают.

Ответить
+10 +
ggg, 23:17, 13.12

Свои пристрелят, и не его одного.
Чтобы лишнего не рассказали где-нибудь в Гааге.

Ответить
+14 +
абвінавацель, 19:23, 13.12

Гіркін! Сушы сухары, бо ў турме прыгадзяцца. А туды ты трапіш абавязкова. Калі не за развязванне вайны з Украінай, то за Боінг- абавязкова. Бо ў той момант ты быў гаўнокамндуючым у вашым, так званым ДНР. Таму далёка не з'язжай, каб доўга цябе не патрэбілася шукаць. Дэвіз ведаеш! Раней сядзеш- раней выйдзеш!
Да сустрэчы на трыбунале! Чакаю!

Ответить
+8 +
Владимир, 23:52, 13.12

Явка с повинной смягчает вину. Гиркин, поезжай в Гаагу самостоятельно, не жди пока повезут, а то и правда не довезут. А так своим ходом доедешь, глядишь, пожизненное заработаешь, все таки более гуманный вариант чем пулю в затылок. Сдай путлера, получишь снисхождение. Успехов тебе в этом благородном деле.

Ответить
+16 +
qwerty, 19:27, 13.12

А он достаточно умен, но при этом подлый.

Ответить
+7 +
sdjg, 19:30, 13.12

Число городов в россии составляет примерно 1100.
Вероятность предсказания за три дня до терракта именно в Буденовске 1999г. равна 0,09%.
Может это он?

Ответить
+8 +
исполнитель знает, 0:58, 14.12

ГРУшники, всегда знали, что, где, и когда они будут взрывать... И к бабке не ходи.

Ответить
+15 +
Просто Прохожий, 19:48, 13.12

Живым гражданин Гиркин и Янукович, как и иже с ними до ГААГИ не доедут, потому-что, как поговаривал один чел, ныне ПОКОЙНИК : - Я слишком много знал.
Свидетелей начнут убирать ....
Приступ астмы на воде в своём бассейне, сердечная недостаточность, и так далее ....

Ответить
+13 +
khg, 19:52, 13.12

Где-то 5 июля Гиркин ушел из Славянска. Незадолго до этого он говорил в этом же духе. 24 августа состоялось, то о чем он говорил - масштабное вторжение.
Чего не спроста, и Буденовск кто-то за три дня предсказал.
Если это соостоится, то SWIFT будет семечкой - экономика недоимперии падет.

Ответить
-24 +
Р, 20:47, 13.12

Интересно, а можно выпустить десяток ядерных ракет так, чтобы никто не узнал, чьи они? Вот это было бы действенно в случае захвата Киева.

Ответить
+6 +
валерий, 20:49, 13.12

скорей бы все закончилось канаву присмотрел!

Ответить
+11 +
1984, 20:54, 13.12

Это больше похоже на плач Гиркина о своей напрасно загубленной карьере и списанной на помойку судьбе, на попытку реванша типа: не ешь меня Вован-дурак, я тебе ещё пригожусь. Вот зря ты меня списал в утиль, без меня тебе будет очень плохо.
Крокодиловы слёзы.

В РФ у Путина в руках одних Внутренних Войск 200 тысяч человек. Это те самые войска, которые готовы рвать на ветошь гражданское население, вышедшее на площадь с политическими целями, отличными от целей Путина. А ещё есть спецназы ФСБ и ГРУ. Все эти организации демонстрируют отличную боевую готовность и отсутствие рефлексии по поводу кого рвать: своих или чужих. На Красной Площади Майдана не будет однозначно.

Что касается опасности для власти Путина появление мирного времени для Украины и с этим связанного качественного роста гражданских свобод и уровня жизни в Украине, то Путину об этом аналитики уже докладывали.
Не зря в Гомеле открыто появились российские военные без опознавательных знаков. Значит скрывать уже нечего. До весны никто ждать не намерен.
Врядли Украина уже сейчас готова защититься от вооруженной агрессии на протяжении всей Российско-Белорусской границы.
У Путина ещё есть шансы на осуществление задуманного. Лукашенко мешать не будет.

Лукашенко- не тот человек.

Ответить
+5 +
наблюдатель, 1:34, 14.12

Что-то про силы запада вы тут совсем упустили. А это существенное, чем всё остальное. Западу не нужен передел мира. Как говорится: долго заправляет да быстро едет. Так вот, запад уже запряг.

Ответить
+5 +
1984, 11:05, 14.12

Запряг?
Посмотрите на поведение высших руководителей мировых держав, прочтите их официальные речи. Вы нигде не увидите открытый и достоверный посыл, что данные страны готовы своими армиями защитить Украину. Путин неоднократно открыто дал понять, что готов использовать все силы России, от пехоты до атомных вооружений для утверждения своих интересов. Европа и Америка неоднократно воздержалась от адекватных заявлений, не дай бог огорчить карлика- Путина.

Реальная политика западных держав базируется на соотношении сил, рациональном расчете, политических интересах, а отнюдь не на их мифической «приверженности идеалам свободы и демократии».

Идеалы свободы и демократии хороши в мирное время, при условии разговора равновооруженного с равновооружённым.

Украинское руководство во имя ядерного обезоруживания всем миром развели как малолетку на секс без обязательств. Кучму кто-то убедил, что содержание и обслуживание ядерного потенциала слишком дорого. Кто нибудь считал, во что обойдется отсутствие ядерного потенциала Украине? Теперь Украина подверглась насилию, а весь демократический мир где? Занят чем?

Правильно! Поиском соотношения сил, рационального расчета, политического интереса, а отнюдь не реализацией мифической приверженности идеалам свободы и демократии.
Запад ничего и никого запрягать не намерен. Он занят собой.

Ответить
+9 +
Z, 21:20, 13.12

два то Бог!

П.С. а по сути.. если трезво все оглянуть... мягко стелит этот Дыркин.. он много чего такого панического говрил, а в результате все шло с точностью до наоборот.. Видимо он этими вбросами пытается расслабить противника.. А за таким расслабоном, как показывает практика, следует очередной удар в спину со стороны Москвабада..

Ответить
+4 +
alex, 2:36, 14.12

+100500 согласен....в прошлый раз точно также ныл... перед котлом.

Ответить
+8 +
тот кто не врет, 21:26, 13.12

ну туда вам ребята и дорога.

Ответить
+22 +
анти, 21:44, 13.12

Саньку нашага с сабой забяры!

Ответить
+14 +
Законопослушный гражданин, 21:59, 13.12

Ну какой это министр??? Какая ДНР? Это Украина и точка.

Ответить
+5 +
Татьяна, 23:26, 13.12

Что-то он разговорился.Долго ли ему ещё позволят философствовать?

Ответить
+7 +
мужычок, 0:45, 14.12

А говорят у ватников мозги пропиты полностью...
Посмотрите ,это никакой не зомби. Не новоявленный Чегивар от русского мира. Обычный наёмник. Нормально у него всё с инстинктами.
Ещё бы явочку с повинной и в Киев. Чего уж там ,пробы и так на самом негде ставить. Совесть не замучает.
А вот дружки его по русскому миру замучить могут реально.И закапают как собаку. Так что Гиркину лучше всего на лыжи становится иначе что-то не хорошее с ним получится. А так глядишь и камеру с бассейном выцыганет,мемуарчики будет себе крапать.Чем не жизнь?! Всё ж лучше чем в ванной с серной кислотой...

Ответить
+2 +
Якуб, 2:08, 14.12

Не грусти Гиркин, свидетелем пойдёшь по делу. В Гааге от тебя требуется только раскаяние, искреннее раскаяние.

Ответить
+3 +
Вася, 2:54, 14.12

самое лучшее что ты можешь сделать - пустить себе пулю в лоб, охвицер хренов.

Ответить
+4 +
пенсионер, 9:58, 14.12

Уникальные уроды!!! Да какие они офицеры???!!! Ни чести, ни стыда, ни совести, ни храбрости. Пи......сты!!! Даже застрелиться не могут. Шайка мазуриков и безродных тварей.

Ответить
0 +
23, 12:28, 14.12

слова военного прагматика.
конечно - для таких военных - кровь и смерти - это обыденная обстановка как в ДРА так и в Чечне и др. горячих точках.... - это как нам сходить попить кофе в кафе...

война - это всегда плохо и страшно.
- давайте жить дружно, а?

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:45, 14.12

Неужели у Гиркина появился мозг? Поразительно. А он не такой тупой, как я думал.

Ответить
0 +
Дэбил и у Гаазе Дэбил, 13:15, 15.12

У Гыркына ест аграмадны моск! В камэру нэ памэсцыцца!

Ответить