29 апреля 2024, понедельник, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+50 +
Правда, 18:09, 13.12

Обычный монолог вато-имперского имбицела...Купите ему билет до Якутии и пущай там сказки рассказывает...

Ответить
+44 +
mov, 18:11, 13.12

Харьковчане - украинцы, найдите вы этого ушлёпка и этапируйте его в любимую им расею.

Ответить
+7 +
вораг , 19:08, 13.12

Устройте татаромоскалям барбекю, и пошлите злобному вонючему карлику адольфу путину

Ответить
+7 +
khark, 20:58, 13.12

этапировать в полиэтиленовом мешке

Ответить
+34 +
я, 18:18, 13.12

слушайте дурака прийдет война

Ответить
+28 +
беларус, 18:18, 13.12

Дурогон обыкновенный...

Ответить
+35 +
патріот, 18:24, 13.12

А нахрєна ж ви стрічку клорадську на весь екран прифігашили????
Й після цього ви не пукінський проект???
Так й підмиває сказати: "створив пукін ісход від безісходності"...
Гасити виродків поки ще Харків в руїну не перетворили!!!!

Ответить
+33 +
gorlum1966, 18:25, 13.12

Харьковчане хотят в Лугандонию? А с виду нормальные люди. Ленина вместе с ногами срубили. И пуйла срубят.

Ответить
+37 +
Сергей, 18:28, 13.12

"уберите" это чмо из моего города, или скажите кто он

Ответить
+28 +
777, 18:29, 13.12

быдло путинсское!! уймись!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-33 +
мтм, 18:29, 13.12

Ну что, как там фашисты отреагируют? Опять нападут на инакомыслящих?

Ответить
+3 +
fidel, 19:19, 13.12

об этом лидеров Исхода нужно спросить, хотя ФСБ может их в тёмную прокатить...

Ответить
+14 +
Из укрХарькова, 20:37, 13.12

Фашисты, по Вашему, это те люди, которые не ведутся на таких уродов, как новиков, и не хотят войны в Харькове?! Так возьмите всех этих уродов с Харькова, Лугандона, Даунбасса и жалейте их в своем городе, и ходите с ними с какими угодно ленточками и флагами! А мне этого урода удушить хочется!

Ответить
+35 +
Укроп.., 18:32, 13.12

Единственное,что можно сказать в ответ.. Это русско-фашистская провокация..СМЕРТЬ РУССКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ!!!

Ответить
+37 +
fidel, 18:32, 13.12

афигеть!!!
<загляни в свой паспорт.....ты гражданин Украины,не тебе НЕДАЛЁКОМУ судить истинных патриотов СВОЕЙ ЗЕМЛИ..>
мужик, я тебя сразу круто зауважал :-))
очень символичное название <истинных патриотов> -ИСХОД,
надеюсь с ул.Сумской Вы отправитесь на ЖД Вокзал и далее в ИСХОД на историческую родину Московию...

и далее <кто хочет помочь Харьковскому подполью и ополчению Донбасса..может перечислить...>
-уже бегу, пришел в Сбербанк, кассир открыл мой паспорт и говорит : так Вы ж НЕДАЛЁКИЙ, зачем Вы деньги ИСХОДу перечисляете...

Ответить
+18 +
харитон, 18:32, 13.12

во с расчетного счета надо было и начинать малые бабла по легкому срубить захотели

Ответить
+43 +
виктор, 18:34, 13.12

в чернигове после такого объявления люди на площади ждали с палками сепаров но ни один не появился

Ответить
+6 +
лидия , 19:01, 13.12

в сибирь на медведей агитируй лучше своих собратьев на медведей идти за подло в штаны наделаешь или езжай в россию и там агитируй таких дураков как сам

Ответить
+6 +
fidel, 19:22, 13.12

хто б сомневался.
сняли деньги со счёта и на вокзал, в Харьков..
может это тупо гастролёры их Мацквы???

Ответить
+10 +
зiнаiда, 18:45, 13.12

Яшчэ не наелiсь Данбаса. Такiх правакатарау трэба адразу аддаваць пад суд, зачыняць пад краты, бо яны запамятавалi, што благiмi намерамi выслана дарога у ад. Спадзяваюсь, што харкаучане яшчэ не зъехалi з глузду i не пачнуць такое ж пекла, як цяпер на Данбасе.

Ответить
+6 +
Cергей , 18:49, 13.12

Блин во дошло . Сказал бы ребята не хватает денег на подарки а то такую лабуду завел аж тошно стало . Не уж то придурки еще на такой развод налезут.

Ответить
+8 +
Адекватный, 18:54, 13.12

Че за херню он городит,двух слов не может связать,Нахера не выйдет,проплаченый дегенерат.

Ответить
+12 +
Владимир Владимирович., 19:08, 13.12

И найдется-же в моем родном Харькове такое Путиноское ДЕРЬМО.

Ответить
+11 +
Алексей, 19:08, 13.12

Смотрю на эту сытую харю г.Новикова,(лишенного всего,и втом числе еды) и у меня вопрос:а есть ли в Харькове власть-милиция,СБУ,прокураеура?До каких пор путинские провокаторы будут нагнетать и так непростую ситуацию своими ложью,передергиванием фактов и даже диверсиями?Неуважаемый г.Новиков так красочно все описывал,только вот причину наших негараздов по моему перевернул-я тоже без пиетета отношусь к нынешней власти и за г.Порошенко не голосовал,но винить во всем власть не правильно и подло.Может причина в войне и втех,кто ее развязал и в тех ,кто раньше довел страну до такого жалкого состояния?В ваших хозяевах?А харьковчан призываю поинтересоваться тем,что происходит на Донбассе,прежде чем учавствовать в подобных проиокациях,чтобы в Харькове не начлась такая же мясорубка.

Ответить
+10 +
русский, 19:08, 13.12

Вариант "ОДЕССА-2" и снова в Харькове будет тишина и покой...
Одесса правильно все сделала ради своего покоя! Харьковчане, учитесь говорить языком, который понимают ватники! Это несложный язык, достаточно взять в руки палку! Желаю удачи!

Ответить
+10 +
Харьковчанка, 19:10, 13.12

Надеюсь, он уже арестован?

Ответить
+5 +
Канешна, 19:11, 13.12

Типичная пропаганда власовца, предателя своей родины, на службе оккупантов.
Такое уже было при гитлеровской оккупации. Теперь - при путлеровской.

Ответить
+11 +
UA-BY , 19:12, 13.12

"ИСХОД" - в расход!!!

Ответить
+3 +
вата- закаточная машина, 10:51, 14.12

Прямо в точку.Интересно для чего это животное хочет развалить Харьков.

Ответить
+7 +
Сирко, 19:20, 13.12

Это чмо не из Харькова. Сидит где-то в паРашке и гундосит. Авось в Харькове найдутся дебилы, которые его послушают и выйдут.

Ответить
+16 +
Николай, 19:20, 13.12

Я знаю, что 75% харьковчан с удовольствием посадят на кол этого продажного урода.

Ответить
+17 +
харьковчанин, 19:22, 13.12

лично я, не знаю ни одного, кто поддержал бы его в Харькове!!
В Харькове живут нормальные люди, а не Путинское зомби.

Ответить
+8 +
Я, 19:32, 13.12

Сепары 17 го вы выгребите по полной!!!!

Ответить
+16 +
Дарниця, 19:37, 13.12

По правде даже не смог досмотреть. Убогий ватних валит всё на правительство. Да правительство не сахар, но разьве оно розвязало войну? Или не приезжал Яценюк мирно договариватся в Донецк, а Порошенко в Крым? Небыло попыток остановить войну? Да инфляция, да падение гривны и остановка предприятий, проблемы с отоплением и светом - но оглянитесь! В неравной войне с Росией мы потеряли 10% теретории, 15 % населения и около 16% экспортной промышлености! Как экономист вам скажу - ещё непрлохо держимся! Он росия кровью умывается от падений цен на нефть - а у них война не идёт!

Ответить
+17 +
Харьковчанка Антонина, 19:40, 13.12

И что это за чмо? Фамилию в студию! Специально пойдем посмотреть и своих соберем. Разговорилось ОНО. Но радует название этой конторки - Исход. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Так что устройте нам праздник - великий исход ватного населения из первой столицы Украины в райские кущи матушки-России. А я и сальца на дорогу соберу, пусть хоть поедят напоследок.

Ответить
+5 +
111, 19:44, 13.12

Обращение идиот к единомышленикам.

Ответить
+6 +
saschakis, 19:51, 13.12

Зачем так много тратить времени и слов.Попросил бы сразу денег!!! А вдруг кто-нибудь и дал бы на билет в Россию в один конец! Хватит подстрекать харьковчан!

Ответить
+1 +
вато- закаточная машина, 10:59, 14.12

Пусть 200- ым мчит ,так дешевле и псов своих конечных с собой в грузовик забирай. Если все эти мрази уедут 200 я и мои друзья готовы оплатить соляру( чтобы эти мрази сильно не тратились)

Ответить
+6 +
wlad, 20:07, 13.12

а что такое? у ботексного бабки закончились?собирает вот таких уёбков и посылает с протянутой шапкой

Ответить
+7 +
Рада, 20:34, 13.12

Надеюсь, СБУ этого урода уже разыскивает?

Ответить
+11 +
Алекс, 20:40, 13.12

Это дебильное чмо работает в горсовете под крылом у Гепы. По пьяни потерял ногу под поездом, а наворовавшись теперь пытается отрабатывать у Параши.

Ответить
+10 +
Маланка, 20:58, 13.12

вось такие твари кликали войну в Донецк/луганск и накликали.
Не думаю, что в Харькове позволят 5-ти десяткам фсбэшников и местных сепаров брать СБУ,воинские части,администрации

Ответить
+13 +
Андрей, 21:12, 13.12

Этот даун рассказывает, что мы, типа, существуем, пусть съездит в Луганск и Донецк и посмотрит как люди "живут", надеюсь его посадят

Ответить
+6 +
Вадос, 22:05, 13.12

Олег я тебя знал нормальным человек а теперь ты сепар. очень жаль. Открой глаза ! Посмотри что то поддерживаешь !

Ответить
+8 +
Харьковчанка, 22:06, 13.12

что это за МУРЛО??? И что оно вообще может знать о ХАРЬКОВЧАНАХ????

Ответить
+15 +
Харьковчанка, 22:17, 13.12

Я живу в Харькове больше 20 лет и с уверенностью могу сказать , что этот негодяй уже давно не представляет интересов Г. Харькова . Я врач . Среди моего круга есть люди разных настроений, но как раз 75% поддерживают единство Украины. Мы уже наелись Гепы, Допы, оплотов, исходов. Умоляем, не позорьте Харьков. Люди с интеллектом за Украину.

Ответить
+1 +
С укрХарькова, 17:51, 14.12

Полностью подтверждаю Ваши слова. Только жаль, что в перечисленный Вами список не попали учителя. Эти люди в большинстве стали, к сожалению стадом, которое бегало весной и летом, куда Гепа позовет. Очень обидно и жаль, ведь эти люди учат наших детей!

Ответить
+13 +
Злой, 22:21, 13.12

Харьковчане,не дайте таким ублюдкам мутить воду,чтобы и в Харькове было такое же,как в Лугандонии. СБУ ОБЯЗАНО орестовать этого урода за подстрекательство к войне!!!!

Ответить
+1 +
шчыра кажучы, 23:06, 13.12

малайчына!!! ўсё правільна пра яныка і яго палітыку расклаў, няма чаго больш і мовіць.

Ответить
+4 +
Віктор з Харкова, 23:24, 13.12

На гілляку цю кремлівську наволоч! Сепаратист грьобаний. Геть з мого міста,сволота. Куди СБУ дивиться ? Замочіть цю худобу у сортирі.

Ответить