29 апреля 2024, понедельник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
Шёл мимо, 18:24, 13.12

Поздно, уже подняли.

Ответить
+6 +
придурки, 20:22, 13.12

Министерство здравоохранения Беларуси поручило принять исчерпывающие меры по недопущению роста цен на лекарства.
---------------------------------------------------------------------------------------
минздрав вы че придурки?

собрались еще цены поднимать?

Ответить
+11 +
al, 18:37, 13.12

Ну и будут пустые прилавки и чёрный рынок...

Ответить
+2 +
Якуб, 2:02, 14.12

Чёрный рынок уже есть (без рецептов), теперь с ним начнут отчаянно бороться.

Ответить
+34 +
Дед, 18:47, 13.12

Дебилизм границ не знает. Жарко вздрючили за рецепты так он с испугу решил цены заморозить ссылаясь на указ "О дополнительных мерах по защите прав потребителей".
А что поэтому поводу скажет министр пищевой промышленности, не хочет ли и он рост цен на продукты остановить, защитить так сказать права потребителей. А может и про бензин не забудем. Опять же рост налогов остановим, или вообще отменим, есть же у нас право счастье потребить в буквальном смысле.
Я поражаюсь как сидят эти дауны у власти, эти бездари и неучи. Как только народ их терпит и не люстрирует в мусорный бак.

Ответить
+11 +
Снайпер Деду 18:47, 20:43, 13.12

Это агония власти...Ее потенциал исчерпан полностью. Дно...............

Ответить
+28 +
Вася, 18:49, 13.12

Дурила минздравовская, инфляцию сначала останови. Слабо? Тогда закройся в кабинете и застрелись, иначе следующий ковер у плешивого будет для тебя последним.

Ответить
+13 +
110136, 19:04, 13.12

Как это запретил? Страна в тяжелой ситуации,нечем выплачивать долги...А какой-то минздрав запретил... Может еще минкульт запретит цены повышать или минсвязь... Вообще тогда пропадет "Хрустальный сасут" в мутных водах акульего капитализма. Нельзя этого запрещать.

Ответить
+13 +
шафка, 19:31, 13.12

Иногда думать мозгами надо и защитникам повышение цен на лекарства. У нас они и так идут впереди планеты. Кому лекарства дешевыми кажутся? Народу умирать от высоких цен? Кому дешевые лекарства кажутся, так купите мне, для меня они очень дорогие, куда ещё повышать? Продавцы фармацевты не бедно живут, не волнуйтесь за них.

Ответить
+9 +
G, 20:08, 13.12

Импортировать запретили, но и своих не будет - кто их будет в убыток себе производить. Да и 90% производится только в одной стране, то есть дикто не будет дублировать производство ради умирающих белорусов. Родители реально могут умереть - пропали все виды нужных лекарств в течение последнего года...

Ответить
+4 +
Семён, 0:55, 14.12

Очередная порция демагогии. Кстати, а кому поручили?: "Министерство здравоохранения Беларуси поручило принять исчерпывающие меры по недопущению роста цен на лекарства." И кому вообще это можно поручать, если и в госаптеках цены на лекарства пляшут? Короче, это Деда Мороза, видимо, запустили, чтобы веселил перед Новым Годом. Самореклама.

Ответить