29 апреля 2024, понедельник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Грамацей, 19:42, 13.12

"...и подчеркнула, что выход из конфликта должен быть исключительно дипломатическим..."

"Ура!" - завопили в Кремле - "значит никто не поможет Украине оружием и мы можем безнаказанно убивать украинцев под "исключительно дипломатическое" соплежевание Евросоюза!

Ответить
+12 +
Парамон, 19:45, 13.12

Путляр лічыў, што ён пуп зямлі. Але відаць груба памыліўся. Бо пупок пачаў развязвацца. Таму Путляру, відаць будуць кранты.

Ответить
0 +
сильны крыс найдет слабого крыса - актуально, 20:20, 13.12

Действия России в Украине демонстрируют отсутствие четкого плана у кремлевского руководства.
--------------------------------------------------------------------
СУХАРИ ПРИДУРКИ СУШИТЕ ДА И ИЩИТЕ МЕСТО БЕЗЛЮДНОЕ.
Бо "кредиторы": кадыровцы, лукаброды, янукапцы, лугандоны, даунбасовцы, аксенокрымнашевцы, азеро .......и прочая адовская нечисть - которых просто кинула медвепутовская шваль з вас не слезуть без бабусек, найдуть, уперад Гааги, где б вы не были.
СИЛЬНЫ КРЫС ВСЕГДА НАЙДЕТ СЛАБОГО КРЫСА

Ответить
-9 +
Батька, 20:42, 13.12

Как шо делать з Украиной? Аддайте яе мне, я ведаю шо рабиць

Ответить
-2 +
сепар, 21:12, 13.12

У него вапщэ нет никаких планов на неё! Как развелись с ней в прошлом году, так он на неё и забил.
Те кто имеет планы, те действуют со знанием дела. Поди не впервой переворотами заниматься. )

Ответить
-1 +
Slava, 23:13, 13.12

Точно, точечные массированные удары по позициям боевиков, а потом дипломатия.

Ответить
-3 +
Во, 0:54, 14.12

кловун кремлёвскій

Ответить
+1 +
Какора, 16:29, 14.12

Божачка!Барани Беларусь ад ардынскай праваслаунай царквы!!!И ппазабивай усих маскалёу!Вилами их,вилами!!!

Ответить
0 +
Валентин, 22:56, 14.12

Намедни вмотрел ТВ про Венгорию, в которой российская черная икра стоит в два раза меньше, чем в РФ. Даже не считал, ведуший все разложил. Ресурсов у РФ завались, а народ все равно в ж-пе. Где деньги? Вот и понадобилась небольшая "победоносная" война, которая должна все списать. А Крым? Да на кой он кому сдался. Если бы он завтра в море утонул, то РФ обвинила бы Украину в этом и радостно сообщила, что деньги утонули вместе с керченским мостом.

Планы..."Павлины! говоришь!" Ну или как там у Сухова.

Ответить