29 апреля 2024, понедельник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+112 +
Олег, 21:09, 13.12

Грустно, что пока какой-нибудь самолет с этими ВВС РФ не столкнется и пока не погибнет множество людей всем будет По**й! И будет дальше путло в свои игры играть..

Ответить
+101 +
Вася, 21:09, 13.12

Малазийского Боинга им мало?
А потом Леонтьев будет показывать фото украинского истребителя зацепившего крылом пассажирский лайнер.

Ответить
+1 +
113, 20:31, 14.12

Пресс-служба датского представительства авиакомпании SAS опровергла якобы возникшую опасность для столкновения собственного воздушного судна, вылетевшего в пятницу из копенгагенского аэропорта Каструп, с военным иностранным самолетом, пишет датская газета Ekstra Blade

А сказки про малазийский боинг оставьте идиотам - через 15 минут знать, что произошло и начать массированную атаку в прессе на Россию - уши слишком торчат.

Ответить
+92 +
захар, 21:16, 13.12

Малазийского лайнера им похоже мало.Скоро! Очень скоро случится очередная беда это уже видно невооруженным глазом

Ответить
+52 +
Mason voice, 21:37, 13.12

Вова довые@ется...

Ответить
+48 +
al, 21:40, 13.12

Расейкiя пелоты-недоучки это угроза миру! Пример - недавно упавший на дом инвалида истребитель, два пелота-труса катапультировались.

Ответить
+34 +
владимир, 21:41, 13.12

Сцуки

Ответить
+68 +
sfjg, 21:41, 13.12

На ТУТбае сегодня обсуждение солевых санкций: такой союз нам не нужен - 94%. Да и в будни так, только до 15 комента одэкабэ антиголосование от силы накачивает.
Стеной нужно отгораживаться от этого сумашествия недоимперии.

Ответить
-13 +
Двумя руками "ЗА"!, 22:45, 13.12

Скорее бы. В России 99% о том же мечтают. Пора вам, ребята, начинать жить за свой счет.

Ответить
+7 +
sfg, 0:47, 14.12

Консенсус, обычные люди давно живут за свой счет.

Ответить
0 +
Двумя руками "ЗА"!, 20:12, 14.12

Это ваши внутренние проблемы. Для нас главное, чтобы российские деньги не текли рекой в Белоруссию. Тем более, что в ответ Россия получает не союзничество, а предательство, крысятничество, ложь, хамство и помои. Пора заканчивать с такой дружбой.

Ответить
+6 +
ВИ , 22:45, 13.12

ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ НЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ НАД СВОЕЙ ТЕРИТОРИЕЙ

Ответить
+2 +
Анатолий, 12:31, 14.12

Дорогой Ви, дело в том, что российские военные самолеты летают не над своей, а международной территорией. И при этом не соблюдают установленные меры безопасности, что может привести к столкновению с гражданскими самолетами. Если гражданские самолеты летают по расписанию, то военные о своих полетах никому не докладывают и в этом опасность таких полетов.

Ответить
-1 +
Не надоело?, 20:20, 14.12

Летать вообще опасно. Но летали, летают и будут летать. Сколько можно мусолить эту тему? Шведы просто нагнетают истерию. То лодка российская им мешала, теперь самолеты. Курам на смех. После историей с лодкой, шведам верить - себя не уважать.

Ответить
+1 +
Ерунду какую-то пишете., 20:16, 14.12

А почему НАТО не может летать над своей территорией?

Ответить
+30 +
белорус, 22:46, 13.12

уроды-ватники, рано или поздно вы свое сполна получите!

Ответить
+2 +
Пилот, 23:24, 13.12

100 км это называется едва не столкнулся? Да они даже на разных высотах летали.

Ответить
+5 +
твиттер, 10:25, 14.12

Пилот, 23:24, 13.12 Дело в том, что рус. самолёт летел без включённой апаратуры для распознования. Т.е. в тёмную, без разрешения. Ну как бандит.

Ответить
-2 +
113, 17:52, 14.12

Радар все равно его видит.

Ответить
+5 +
Якуб, 1:58, 14.12

Бьются в бессильной злобе на весь мир из-за собственной глупости и тупости.

Ответить
+1 +
беларус, 9:33, 14.12

Принять решение, что в случае сближения на недопустимое расстояние, неопознанные объекты уничтожаются. Гражданские самолеты сопровождать. Уроды, сидящие за рычагами рашевских воздушных тракторов, наложат в штаны.

Ответить
0 +
Абрикос совсем как какос, 16:02, 14.12

Ты представляешь, сколько нужно истребителей, что бы сопровождать каждый гражданский самолет в данном районе? Около двухсот, а сколько топлива на это нужно? И это, еще кто в штаны наложит, если россияне включат "Хибины" на своих самолетах.

Ответить
0 +
Надо же, как все просто., 20:30, 14.12

Кто примет такое решение? Швеция в одностороннем порядке? А Россия согласится с этим решением?

Ответить
+4 +
усатый, 10:35, 14.12

сбивали бы их нафиг, нет опознавательных знаков значит НЛО с зелёными человечками!

Ответить
0 +
Ага, 16:06, 14.12

А НЛО никто не запрещает летать в нейтральной зоне. Вы когда вносите предложения, думайте о последствиях, и как вашим же предложением могут воспользоваться против вас. Пример Косово и Крым

Ответить
0 +
Чушь городите., 20:27, 14.12

Предлагаете начать войну?

Ответить