29 апреля 2024, понедельник, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+152 +
Алёна, 22:09, 13.12

Не понимаю, как может быть право вето у страны, нарушающей международные законы и договора, ею же подписаные? Зачем вообще тогда ООН нужна?

Ответить
-1 +
Владимир, 9:17, 14.12

Согласен у террористов а именно террористы с кремля поддерживают террористов на Украине не должно быть не какова права вето!Вы посмотрите кто сидит в кремле в госдуме в совете федераций!Одни масоны иудеи!Владимир Минск.

Ответить
+99 +
Славин, 22:26, 13.12

Поддерживаю

Ответить
+96 +
sfjg, 22:28, 13.12

И это будет правильно.

Ответить
-90 +
ООН, 22:28, 13.12

Забрать право вето у России, это будет последнее что сделает ООН перед своим закрытием.

Ответить
+105 +
Алексей, 22:35, 13.12

Супостат вообще должен быть лишен права голоса.

Ответить
+92 +
дима, 22:50, 13.12

супостата надо выгнать не только из совбеза, а вообще из ООН! :)

Ответить
+81 +
Фама, 22:43, 13.12

Гэтая прапанова напрашваецца ўжо даўно. А сённі яна назрэла настолькі, што трэба рэформу СаўБеса рабіць хуткатэрмінова. Бо атрымліваецца абсурд. Адна краіна не павінна вырашаць лёс усёй планеты, асабліва калі гэтая краіна губляе чалавечы твар. Расія нахабна карыстаецца гэтым, каб штурхаць свае хворыя амбіцыі.

Ответить
+39 +
Сяржук, 22:46, 13.12

Лига Наций, исключившая СССР из своих рядов за нападение на Финляндию далеко тоже не пошла - будучи ООН, взяла в свои ряды Украину и Беларусь, хоть и не имела права - три голоса от одной страны - абсурд. Рашку надо наказывать экономикой - пусть жрут в одну ж-у свою гречку и не покусаются на новый раздел мира - "Украина, Беларусь, Казахстан мои - и ниипёт - вот их взгляд на мир.
Успокойтесь, ушлепки - в своей стране творите казни, за вами никто не идет.

Ответить
-5 +
666, 4:05, 14.12

С такой фоткой в кармане можно требовать все,что захочешь. Год-два назад звучало бы дико: лишить РФ, страну, которая стояла у истоков ООН права вето в совете безопасности, но теперь другой расклад. Украина также член совета, как и Беларусь. Наблюдаем танцы нашего.

Ответить
+9 +
qwee, 4:07, 14.12

У всех надо право вето забрать.
Какое ещё вето в ООН?

Ответить
+8 +
макс козаков, 11:39, 14.12

рф треба вилучити зо всіх міжнародних інституцій від ООН до Олімпійського руху і ФІФА та УЄФА - звідусіль, та ще не видавати візи в Європу, Америку. Канаду - хай їздять до кітаю знайомитись - може якась користь буде, коли піднебісна займе Сибір та Далекий Схід. Щоб народ рф повстав треба щоб кожен росіянин почув на собі дію санкцій тоді він можливо скине владу отой божевільної гебістьської гніди.

Ответить