29 апреля 2024, понедельник, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+208 +
ёрш колючий, 22:52, 13.12

Это будет гвоздем в крышку гроба! Путя! Готовься! На весну оставлено самое интересное. Похоже это будет бомбой! И последней каплей

Ответить
+17 +
freedom, 1:03, 14.12

О диверсантах пожалуйста по подробнее....ТЕРРОРИСТЫ!!!И заказчика к ответу.

Ответить
+197 +
=-=-, 22:54, 13.12

КАК ТОЛЬКО ОПУБЛИКУЮТ СНИМКИ У ТЕРРОРИСТОВ ДНР И ЛНР И В РОССИИ У НЕКОТОРЫХ НАЧНЁТСЯ ДИАРЕЯ КОТОРАЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ

Ответить
+52 +
ukrop, 23:07, 13.12

Чтоб ты сдохла гнида российская ботоксная,отдававшая преступный приказ

Ответить
+39 +
pillgrim, 23:12, 13.12

а как ватники укакаются. Они столько сил положили на то, что бы доказать что это украинцы, и "где ваши снимки". А тут пжалста, снимки. Ясно же было что снимки есть, почему их не публиковали - тайна, но то что вся орбита увешана спутниками - факт

Ответить
+39 +
Лепщикам, 0:20, 14.12

Есть снимок со спутника , КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОН-ЛАЙН - ПОЧЕМУ ЖДАЛИ пол года и не предьявляли, а показывали какие то мультики ??? :)

Ответить
+4 +
23, 12:20, 14.12

Торговались просто...

Ответить
+2 +
Игорь, 17:19, 14.12

Не волнуйтесь, всё покажут когда закончат расследование. Вначале соберут достаточно доказательств, фактов, материалов, проведут экспертизы с привлечением специалистов. Да и не время ещё отдельные факты расследования предъявлять, да и необходимости нет. Сейчас прижмут Путина хорошенько, а затем и результаты расследования предъявят, на десерт.

Ответить
+2 +
azhbeta, 18:35, 14.12

Не показывали, потому, что шло расследование и оно должно быть проведено безукоризненно, чтобы даже российские власти и бандформирования, что впрочем одно и тоже не смогли ничего возразить.

Ответить
+40 +
777777777777, 0:36, 14.12

ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ ЭТО ОДНО КРИМИНАЛЬНОЕ ДЕЛО!!! А ПО БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ, ЭТО НАЗЫВАЕТСА=БЕССОВЩИНА!! !!!

Ответить
+31 +
666, 3:56, 14.12

Похоже, что так оно и есть, и большинство руководителей стран это знают, не зря же так загадочно улыбалась умная девушка Псаки. Не зря был такой "горячий прием" в Брисбене. Вобщем рашка со своим ненаглядным допрыгалаь.

Ответить
+54 +
виталь, 4:29, 14.12

в россии террористический акт совершенный боевиками днр в отношении боинга называют крушением а боевиков ополченцами в россии уверены что в крыму и на донбассе тайга и "медведь своей тайги не отдаст" украинскую армию в украине называют оккупантами падение рубля называют стимулом для отечественных производителей и тд когда врать перестанут?

Ответить
+15 +
User, 6:47, 14.12

Скажут все равно это не мы и идите вы со своими снимками поддельными.

Ответить
+32 +
БелаРус, 8:19, 14.12

А зачем так долго тянуть с опубликованием снимков? До этого кучу "резидентов и агентов ГРУ" наловили, обещали про них все рассказать и показать, но где результат?

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 13:26, 14.12

Уважаемый, не ставьте людей в неловкое положение (ступор) своим неудобным вопросом про где результаты (желательно официальные).

Ответить
+33 +
куц, 8:19, 14.12

володя, пусти себе пулю в лоб

Ответить
+5 +
чел, 9:54, 14.12

Похоже, что спутник который снимал пуск ракеты также сбили, а теперь нашли его обломки и смогли извлечь фото. Иначе как объяснить полугодовую задержку, да и сейчас фото на собаках везут из тайги и привезут только через месяц

Ответить
+24 +
вожык, 10:54, 14.12

Доказательств и прямых, и косвенных, что самолет сбили террористы - предостаточно. Россия поэтому и развила бурное "расследование", чтобы сбросить свою вину на украинцев. Громче всех визжат " Почему затягивается расследование ?", " Почему скрываются результаты расследования ?".... А почему им никто не задаст такой же вопрос о результатах расследования польского президентского самолета ? Ведь как долго скрывали даже от самих поляков и обломки самолета, и те же результаты, и о спутниковых снимках даже речи не заводили... Само расследование шло в обстановке жесткой секретности. Сколько раз поляки требовали передать им части разбившегося Ту - 154 - не отдавали. И как-то все тихо - тихо замяли это дело. Может я что-то пропустил, может кто-то слышал официальные результаты расследования и как отреагировала Польша?

Ответить
+10 +
вася, 11:44, 14.12

я думаю,что официальное подтверждение информации должно было бы в тот момент привести к объявлению войны против России,такова бы была логика событий,а этого никто не хочет и ввх это понимает.мы на развилке,где есть плохо и очень плохо.как там у Камю-легко быть логичным,но почти невозможно быть логичным до конца.как-то так(((

Ответить
0 +
Олег, 12:36, 14.12

Вася не говори ерунды. Какая война? Результаты расследования могут подтвердить только то, что самолет сбит с территории которая контролировалась ополчением, ну еще исследуя фрагменты ракеты установить из чего сбили. А кто именно (Ф.И.О.) из ополчения (или не из ополчения) его сбил, с какой целью (специально или случайно), причастно ли к этому Россия (или Украина) следователи вам ответить не смогут.
Для этого нужно проводить работу на месте, опрашивать людей и т.д. Так что не стоит ждать сенсации.
Но, достоверно я могу ответить, что в случившемся есть определенная вина Украины, которая не запретила полеты на данной территорией. Если вы не согласны с этим то обоснуйте.

Ответить
+9 +
Лара, 12:16, 14.12

рашка г.вняшка подлая лживая грязная и темная территория населенная злобными орками с пропитыми мозгами . Они даже не понимают что убивая людей и поощряя эти убийства нарушают главную Библейскую Заповедь . Эти тупые алкаши лупят себя лаптем в грудь и орут о своей " Богоизбраности "не понимая что живут в проклятой самим Богом стране где не было и не будет счастья и мира никогда . И не ждите от этих упырей покаяния . Для покаяния надо иметь душу ....

Ответить
+8 +
WAT?, 13:41, 14.12

нафига Украинцам было сбивать боинг?
пусть объяснят специалисты
по террору из мавзолея

Ответить