29 апреля 2024, понедельник, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+310 +
куц, 8:46, 14.12

Гнать тебя и хутю надо,а не терпеть, вашу лож.

Ответить
+174 +
Гнать тебя и хутю надо,а не терпеть, вашу лож., 9:21, 14.12

На скамью подсудимых,и пожизняк в плечи.А лучше в расход.

Ответить
+99 +
Дмитрий Васильевич, 10:21, 14.12

нет, в расход это слишком гуманно. на лесоповал пожизненно. а дома родственников сжечь и их тоже на лесоповал.

Ответить
+43 +
или, 12:05, 14.12

рашиССкая вата всю свою историю была терпилой издевательств собственных правителей.
Ни одна война не уничтожила собственного населения рашки больше чем это сделали рашиССкие царьки-фюреры.
В генетике рашиССтов заложено терпеть таких как пуйло и делать они будут это до самого своего унизительного и ужасающего конца, теперь уже близкого.

Ответить
+27 +
zorro, 13:19, 14.12

не-не-не, дома не сжигать - лучше под детский хоспис. кто-кто, а смертельно больные дети заслуживают пожить в роскоши.

Ответить
+91 +
цак, 11:37, 14.12

жить людям хочется сейчас, а не, как вы предлагаете - потом.

Ответить
+117 +
цак, 11:39, 14.12

сам пояс затянул?

Ответить
+30 +
Сеня, 13:50, 14.12

Эх дима, может человек ты и хороший но попал в плохую компанию.хамят постоянно, дерутся с соседями, деньги крадут у своих.

Ответить
+29 +
vanya, 13:58, 14.12

Пипец! Нормальные власть и правительство всегда предвидят последствия своих действий! А этот сидит и гадает: Вдарит очередной раз граблями по лбу ... или ... не вдарит!? Будет посмотреть он... Тьфу ты, ну ты!

Ответить
+114 +
necaj, 8:49, 14.12

KACAP --NE LJUDYNA

Ответить
+69 +
дед Талаш, 9:01, 14.12

...) А..да терпите...как быдлрусии ...ха ждите Петра Иван настанет...а для чего? может этих уродов правящий кагал
сместить!!...и не терпеть?.....РЕШАТЬ ВАМ!...

Ответить
+120 +
Чож уж там, 9:03, 14.12

Запастись терпением и посмотреть как будут заворачиваться кишкИ :-)
Димка, так вернее!

Ответить
+40 +
yyyyyy, 10:44, 14.12

почему терпеть ?С каждым годом человек должен жить лучше и лучше,ни в коем разе не хуже ,иноче меняется ГОЛОВА

Ответить
+93 +
лукаШок, 9:07, 14.12

накатанный сценарий в Беларуси. Есть ещё варианты: отгудели люди новогодние праздники или, как там у них в рашке, Рождественные каникулы, бац, 30% обвала, есть вариант, в 2,5-3 раза. Выбирай на вкус, но последние слово за медвепутами.

Ответить
+180 +
fog, 9:09, 14.12

Встали с колен,теперь и пояс удобнее затягивать.

Ответить
-54 +
Владимир, 9:11, 14.12

Пока у власти в России масоны которые приехали в Россию в 1917 году тайно в пломбированном вагоне которые сидят везде в Думе и в совете Федераций, и на газовой трубе, и на нефтяных скважинах толку в России не будет некогда!Россией управляют они Русских там нет!Отсюда и войны гражданские!Владимир Минск.

Ответить
+64 +
Грамацей, 10:22, 14.12

Пока в Росии и Беларуси есть ублюдки, пытающиеся использовать протестный потенциал для разжигания шовинизма и нацистской пропаганды, ни о каких переменах и речи быть не может. Нацисты способны личь на нового Гитлера, концлагеря и войну.

Ответить
+67 +
Зiнаiда, 11:26, 14.12

Не смеши меня, Владимир.
А что эта за национальность такая - русские?Кто мне объяснит.

Ответить
+135 +
Русские это население орды, 12:00, 14.12

Российской нации не существует.
Есть орда завоёванных и обращённых в рабов кремля народов, таких, как мордва, мари, коми, удмурты, татары, буряты, якуты, калмыки, мокши и прочих. Они забыли свою историю и свои языки. Они стали "иванами, родства не помнящими".
И вся эта орда, не имеющая к славянству никакого отношения под эгидой защиты русских "славян" и русской секты под названием РПЦ, уже много столетий просто уничтожают славян.
Ордынцы даже живущие на территории Европы (перед Уралом) не имеют к славянам никакого генетического отношения и являются, в лучшем случае, угрофинами.
Орда присваивает факты и переделывает под себя историю, названия и принадлежности. Для этого в орде уже давно сформированы целые институты и организации.
Всегда в орде в качестве политических инструментов использовальсь наглая ложь, демагогия и тупое настаивание на своих догмах, шантаж, убийства, подкуп, террор и прямое игнорирование чьих бы то ни было интересов, кроме интересов нелюдей, обитающих в кремле.
Орда всегда ни во что не ставила человеческую жизнь. В том числе и жизнь рядовых ордынцев.
"Великие" военначальники орды отличались не воинским искусством, тем, что всегда были готовы завалить окопы противника трупами собственных солдат и делали это с удовольствием, выдавая за доблесть стратегию.
Культивируя столетиями такие жизненные "ценности" орда вырастила и "воспитала" в своей стране население, которое уже нельзя называть людьми потому, что им чужды понятия гуманизма, человеколюбия. У ордынцев исключительно нечеловеческое мировосприятие и для удушения всего человеческого в своих гражданах они используют всё, включая свою церковь, которая именем Бога служит сатане.

Ответить
-33 +
Владимир, 13:13, 14.12

Ты перегнул палку!Есть такая национальность Русские!Киевская Русь! Русичи!Были и монголо- татары!Орда! Причём здесь одно к другому?Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Хутин - пуй, 18:02, 14.12

Что, ватник, зацепило?
Ты здесь уже столько наговорил, что большинство присутствуюших знают о твоей крайней безграмотности и тупости.
Ну откуда тебе знать совок, что Киевская русь - это Украина и кацапы к ней никакого отношения не имеют.
Впрочем что-то тебе объяснять - только зря время терять. Твои ватные мозги говорят только о том, что ты - кацап с лишней хромосомой и жизнь в Минске твои мозги так и не освободила от ваты.

Ответить
+1 +
Dark, 21:49, 14.12

Я думал что только я такого мнения...

Ответить
+193 +
мавзолей, 9:12, 14.12

Когда последний кацап покинет Украину ( и Крым) на полусогнутых, повторяя мольбу о пощаде, вот тогда и начнутся изменения к лучшему.

Ответить
+65 +
н, 9:12, 14.12

Димон может у себя в кремле ждать вечно

Ответить
+20 +
Ванга, 14:06, 14.12

Скоро дождется ..... гиркиных и бесов с гранатометами и минометами прямо в Кремле.

Ответить
+85 +
беларус, 9:16, 14.12

Как будут развиваться? Ухудшаться! А чего вы еще ждете? Может вам, ватникам, международную помощь оказать? Отказаться от зарплаты в пользу ваших алигархов? И так уже пенсионный фонд протрынькали сечину. Теперь ЗВЗ протрынькаете миллеру и за кордон в бега?

Ответить
+211 +
BY, 9:22, 14.12

Круто терпеть в Майбахе, поедая дор блю, запивая фришене... И индексируя себе зарплату из бюджета... Круто давать распоряжения - сколько бобла влить на Межбанке на интервенции и скинуть свои рублевые сбережения на апе и закупится баксами на нижней точке...

А если серьезно, то после 2х выступлений путена - про баррель по 85 иначе мир остановится, и про продажу бакса и получение больше рублей стало все на свои места - Россией правит совершенно некомпетентный и недальновидный человек. Путен - та самая кухарка, которой повезло с золотой рыбкой... Ценой на нефть, на которую раша не влияет. При этом, судя по всему детство у этого молеобразного было настолько тяжелое, что ему не читали сказок...

Ответить
+28 +
Г, 12:35, 14.12

В 2015 г я незавидую всем диктаторам)))))). Удачи вам уроды! Пожрали с народа- вот вам квиточек, примите, распишитесь.
Скоро голодному ИвануДуракуПьяне станет очень плохо и он небудет выяснять почему.

Ответить
+119 +
Mason voice, 9:25, 14.12

Дима еще, наверное, не слышал самый популярный анекдот а Москве:
- Чтобы вы поменяли, если можно было вернуть прошлое?
- Рубли...
:))

Ответить
+24 +
Рифмоплет, 11:27, 14.12

Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Победа=беда
Рубль= Убыль
Продолжать можно до бесконечности!

Ответить
+68 +
Парашка-какашка, 9:27, 14.12

На Аутавазе скарочана 13 000 супрацоунiкау, сярэдняя зарплата працуючых -15 000. Сёння плануецца акцыя пратэсту

Ответить
+69 +
Русцкий идиотизм, 9:47, 14.12

И эти голож.пцы учат весь мир уму-разуму

Ответить
+41 +
Мумитроль, 10:11, 14.12

Интересно, а по х.йлоТВ покажут ? В последнее время росТВ хуже и убожественнее чем даже БТ

Ответить
+113 +
вораг , 9:31, 14.12

два карлика, три метра на двоих, разводят дебильных татаромоскалей, скоро доллар будет 200, что тогда квакать будут?

Ответить
+21 +
Жаба, 11:35, 14.12

Они просто прилежные ученики.
Учитель уже 20 лет разводит помяркоуных!
А квакают все одинаково, в зависимости от пустоты желудка.

Ответить
+107 +
Николай, 9:32, 14.12

Вы, руSSкие, запасайтесь терпением, а мы, банда кремлевская, уже запаслись горами валюты. И посмотрим, кто выживет. Так уже не раз было в орде, терпил десятками миллионов мочили.

Ответить
+8 +
Гость, 16:19, 14.12

Боюсь, что история повторится. Снова исчезнут ЗВР, бриллианты и серебрянные ложечки... От таких ничего хорошего ждать не приходится.

Ответить
+126 +
Ничего нового, 9:35, 14.12

Терпеть так терпеть, в Раше это без проблем - если барин приказал.

Русские долго запрягают. Потом - долго распрягают. Потом - снова запрягают, далее опять - распрягают. И никогда никуда не едут.

Ответить
+123 +
Словоблудие, 9:38, 14.12

"..Владимир Путин ранее пояснял, что за дорогой доллар бюджет получит только больше рублей..." - это с каких таких куёв бюджет получит только больше рублей? За счёт повышения налогов, роста цен, печатания новых денег или Дэвид Коперфильд/Гарри Потер подрядился помогать "правительству" рф и её бюджету?

"...надо запастись терпением и посмотреть, как будут разворачиваться события", - заявил Медведев..." - офигенный такой классный совет от пацана "работающего" п/м в "правительстве" рф. Что бы советовать такие советы не надо быть "премьером", достаточно и 3-х курсов любого балетно-пехотного училища любого мухоср.нска.

Ответить
+27 +
evgeny, 10:08, 14.12

Пока они запасаются терпением, мы запасаемся попкорном! )))

Ответить
+14 +
Хех, 10:09, 14.12

А что смотреть как разворачиваються события а непоздно уже,когда у рашкостанца в желудке,голове и кармане пусто

Ответить
+47 +
blur, 11:01, 14.12

Знакомо.Нас уже 20 лет просят пацирпець

Ответить
+10 +
Оба, 11:07, 14.12

Медвежонок ты ещё жив,помню как раньше ты танцевал медвежила поспи и свойм прикажи поспать до весны,а там видно будет,может путя сбежит

Ответить
+11 +
mmm, 11:08, 14.12

Хто такі мядведзеў?

Ответить
+29 +
Дзiмон-Патыфон, 11:33, 14.12

Той хто спiць на пасяджэннях Х.йла. Добра яшчэ лапу не сасе

Ответить
+35 +
.степан., 11:10, 14.12

Скоро россияне поймут,что прще затянуть удавку на шее десятка политиканов,чем затягивать свои пояса.P.S.а может и не скоро...

Ответить
+57 +
РФ+РБ, 11:25, 14.12

«Страна эта, говоря по правде, отлично подходит для всякого рода надувательств; рабы есть и в других странах, но чтобы найти столько рабов - придворных, надо побывать в России. Не знаешь, чему дивиться больше,- то ли безрассудству, то ли лицемерию, которые царят в этой империи». - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)

Ответить
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:26, 14.12

Терпилы ужо и так пошти 100 лет терпят... :D
А поясы зачем затягвать? Шоб стекломой из заду не пролился? :D

Ответить
+18 +
вася, 11:36, 14.12

на губах только нецензурная брань в адрес этого, замещающего госдолжность,похожего на человека.Да,природа обманчива-подумал ёжик, слезая с кактуса(((

Ответить
+12 +
!, 11:59, 14.12

Терпеть могут те, кто сам ничего не делал и жил за деньги от продажи энергоресурсов или каких-то серых схем, которые перестали работать. Они больше ничего не умею делать и им ничего не остается как только терпеть и ждать когда все это опять вернется, только вряд ли дождутся, потому что в это время будут требовать от тех, кто сам что-то делает делиться с бездельниками, что те вряд ли захотят делать, потому что с ними никто не делился деньгами от продажи энергоресурсов и серых схем. В России может смениться элита и не какие-то персоналии, а люди, занимающиеся чушью собачьей, воровством и отжимами на тех, кто что-то сосздает и строит, потому что сейчас от них зависит уровень жизни россиян.

Ответить
+19 +
Vasy, 12:14, 14.12

Ржу не могу. И этот недочеловек был президентом...
Пой уже песню про ла ла ла ла ла

Ответить
+15 +
лечебный эскадрон , 12:27, 14.12

Диагноз:«Всю Россию охватил сифилис патриотизма!» - А. И. Герцен, Лечение :Рецепт у медведева. Консилиум, скачущие доктора : доллар и деревянный рубль.

Ответить
+16 +
23, 12:45, 14.12

100 руб за 1$ к Новому Году?

Ответить
+3 +
Курс к новому году..., 18:07, 14.12

3, 12:45, 14.12
100 руб за 1$ к Новому Году?
====================================================Ежели нефть будет по 36$ за баррель к новому году ,то почему бы и нет...)))

Ответить
+14 +
Ганс, 12:47, 14.12

Медведев уже сам изменился сильно. Да и пояс затянул. Раньше каждый день часы менял. Которые стоили от 200 тыс. евро. Было их у него 47 штук. А сейчас на последнею прессконференцию пришел вообще без часов. Вот это молодец. Видать все их безвозмезно передал детским приютам.

Ответить
+12 +
Гость, 16:08, 14.12

Перечислите им свою пенсию. Голодают без тетеревов. На икру не хватает, бедняжки... Щас заплачу. Им двух сроков воровать не хватило. Нужно было до смерти пилить Россию? Жадность фраера сгубила. Чем больше сроков - тем больше хотелось.

Ответить
+21 +
Бульбаш, 13:07, 14.12

Учительница задает детям придумать синоним к слову власть. Вовочка отвечает - красть...

Ответить
+29 +
мужычок, 13:30, 14.12

Вот лажа,взяли и за год прос*али всё хорошее что было. Россия откатилась на десятилетия назад.
Теперь что бы хотя бы вернуться в исходную точку нужно поколение. Прикольно так вышло играючи будто в покер.Взяли и обрекли народ на прозябание в нищете и алкогольном дурмане.Сделали страну изгоем в глазах всего мира. Сами деятели при этом наворовались впрок на тысячелетие. А людям говорят потерпите. Цинизму нет предела. Как только терпят такую власть.Впрочем что хотели ,то получили. Крым ваш!!!!

Ответить
+10 +
Pokerface, 15:59, 14.12

Вы правильно подметили: Путьку спустил экономику рашки, как игрок которому фартило, а когда перестало он втупую пошёл ва-банк. И всё слил.

Ответить
+9 +
Буратино, 13:42, 14.12

Они тут с "легонца" нахомутали и облажались, а вы не простите, а потерпите. Вот наглые. http://oleg-leusenko.livejournal.com/776979.html

Ответить
+6 +
Феникс, 13:48, 14.12

Дмитрий, вы даже не догадываетесь сколько потенциальных зрителей в вашем "театре абсурда"!

Ответить
+10 +
Терпила, 13:58, 14.12

Я тоже иногда пробую терпеть, но оно всегда вырывается наружу в унитазе независимо от моего терпения. А иногда бывает совсем невтерпеж и, если не выпустить его своевременно, то оно может потечь по ногам и наполнить туфли,
и тогда всем вокруг станет предельно ясно, что я не вытерпел.

Видимо, кремляди хотят, чтобы большинство россиян оказались в собственном
жидком дерьме и дурно воняли на весь мир в результате слишком долго терпения.

Ответить
+18 +
BLR, 14:09, 14.12

В рашке(Астрахань) уже выпускают колбасу "Антикризисная"......Об этом с гордостью заявляют в "новостях".....80%--рыбный фарш, остальное--птица и добавки.......Что-то дальше будет?!..........

Ответить
+4 +
Алёна, 19:26, 14.12

Туалетная бумага в качестве колбасного наполнителя, как в 90-х .

Ответить
+8 +
dfhkg, 14:15, 14.12

логотон близится к финалу, интересны будут бенефициары сверхприбыли и сверхубытков в твердой валюте, конечно

Ответить
+7 +
когда уже их небудет, 14:22, 14.12

Беспредел в голове и умах правящих...

Ответить
+17 +
Гость, 14:40, 14.12

Что уже предвыборная компания началась? Бояре и царе показали, что помнят что страна не только из бояр состоит? Бояре показали, что в курсе проблем народа, которые они устроили народу, но народ как-то сам должен решить свои проблемы, устроенные народу боярами?

Письмо холопа царю и боярам: спасибо, что вспомнили о нас. Вы хорошие, потому что помните о нас. Ерунда, что пользы от вас никакой и ничем не поможете, но за сочувствие спасибо! Бьем челом. Вы все правильно делаете, что сокрушаете медицину и образование - мы станем только сильнее , потому что слабые уйдут в мир иной и останутся только самые сильные. А знать нам много не нужно, потому что вы у нас есть и вы сочувствуете нам - нам от вас больше ничего не нужно. Думайте за нас и дальше. Правильно, что экономите на нас - недостойных холопах и отдаете сэкономленное сечину из Роснефти. Ему это нужнее. А мы привыкли суп из лебеды и крапивы есть, только у нас одна беда - зима на дворе и до лебеды не продержимся. Вы всемогущие сверх люди - не могли бы вы ускорить приход весны чтобы лебеда выросла в январе, а лучше в декабре. Ну или пришлите нам лебеды с крапивой - суп варить не из чего.

Ответить
+12 +
chardon, 14:57, 14.12

Народ еще в 17-ом году,как затянул пояс так его и не расслабил.Уже несколько поколений ждет,а многие так и не дождались, "этого светлого" в конце вашего "темного туннеля".

Ответить
-17 +
!, 16:35, 14.12

Не знаю какой народ что помнит о жизни до 17 года, но западные белорусы помнят жизнь до 39 года и не хотят в нее возвращаться, не хотят работать своей семьей на своем куске земли, не хотят жить по хуторам, хотят крупных хозяйств, хотят больших населенных пунктов, разделения труда, хоят нести ответственность только за узкий круг обязанностей. в котором они профессионалы, и все вместе конролировать всех и свою собственность, которой считают всю землю и все госпредприятия. Белорусы из мелких собственников превратились в крупных, когда им принадлежит все, что является государственным.

Ответить
+7 +
BLR, 19:38, 14.12

!, 16:35, 14.12 - -4 +
Не знаю какой народ что помнит о жизни до 17 года, но западные белорусы помнят жизнь до 39 года и не хотят в нее возвращаться,++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Враньё!...У меня вся родня из Гродненской области....Ещё в детстве я спрашивал у них,когда им жилось лучше......Они в один голос заявляли;"За Польским лепей былО"!!

Ответить
0 +
?, 23:06, 14.12

Говорят, что за Польшей жилось лучше чем за Советами, которые в 39 году пришли и забрали землю, но сегодня никто не хочет возвращаться в 39 год, а хотят двигаться дальше основываясь на том, что есть сейчас. Ваша родня пойдет сейчас лес корчевать на той земле, которой тогда владела, чтобы в 21 веке там что делать?

Ответить
+5 +
елена, 16:30, 14.12

"надо запастись терпением и посмотреть, как будут разворачиваться события", - заявил Медведев."
--------------------
И это говорит председатель правительства российской федерации! Он будет смотреть вместе со всеми, а кто будет страну выводить из кризиса? Или их работа на этих должностях заключается в том, чтобы пеночку снимать?

" российский премьер признал, что в резком обесценивании национальной валюты для обычных людей нет ничего хорошего".
---------------
Вот именно, что только для народа, который терпит такое поганое правительство, наступают тяжелые дни. А у вас уже давно все в Больших баксах, вы от этого только богатеете, а питание и все остальное бесплатное.

Может уже хватит терпеть такое правительство и руководство, которое мы, работающие, кормим, а они только жиреют и собирают 80% результатов труда работающего класса к себе в карман?!

Ответить
0 +
!, 10:38, 15.12

Да не чувствует себя уже никто никаким классом, все хотят участвовать в честной конкуренции, которая и может существовать только между работющими, чтобы занять место в обществе в соответствии со своим умом, талантами и способностями. Неконкурентоспособные наверху? Кто удивлен, что экономика не работает?

Ответить
+4 +
sfg, 17:14, 14.12

Ни слова о перестроике и гластности. Если этого не скажет власть - это скажет народ.

Ответить
+5 +
Чел, 19:17, 14.12

"Да, это ж.о.п.а., дорогие сограждане" - признал российский премьер министр, более известный в интенет сообществе как блогер Димон.

Ответить
+1 +
5, 20:41, 14.12

Неужели россияки непонимают, если раша как минимум на 10частей распадёться им проще будет жить,ато деньги москва качает,да и раша нереально большая полземли надо обогнуть,такой страны не может быть

Ответить
-1 +
!, 10:30, 15.12

Россияне привыкли жить в большой стране, им даже границ собственного государства мало. Их за границей можно отличить от всех остальных туристов, потому что они ведут себя в любой стране как хозяева, вокруг них должны все вертеться. Они платят деньги и ждут к себе отношения, как к дворянам в 19 веке. Все остальные туристы чуть-чуть неуверены, потому что не у себя дома, а в гостях, и больше пытаются соответствовать поведению окружающих. Россия не развалится, может быть только отдельные национальные куски, но уже на национальной почве, отколятся те. кто себя на территории остальной России хозяевами не чувствует.

Ответить