29 апреля 2024, понедельник, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+67 +
123, 10:19, 14.12

Вечно убыточные с недополученной прибылью.............

Ответить
+17 +
Эдуард, 14:13, 14.12

Сегодняшние цены в ''О'кей ''Питера.
''''''''''''''''"'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Говядина охлажденная тазобедренная 369 руб
Язык говяжий замороженный 349 руб
Утка замороженная 149 руб
Кролик тушка замороженный 299 руб
Грудка цыпленка охлажденная 154 руб
Набор для чахохбили и шашлыка охлажденный 139 руб
Форель радужная потрошенная охлажденная 269 руб
Все цены за килограмм! Цены действительны с 4 по 17 декабря.
Умножте на 200 и сравните. Думаю , скоро начнутся остановки сельхоз поедприятий

Ответить
0 +
dfhkg, 17:48, 14.12

У них уже появились ценники в у.е., так что еще не вечер.

Ответить
0 +
Беларус, 23:08, 14.12

Эти предприятия давно лишены мозгов!!...а то что сегодня
там рукамиводит так оно и получает не мало и его родственнички ..а памяркоуныя рабы пленные ..и что ? понабрали кредитов ..хотят показать нечто...как типо" живут"с евро ремонты.а то что дальше так мозгов нет..главное на работу и энергоносителей наплоить...и на склад неликвида наставить!!
одним словам быдлорусия ....лукапшика!!..С НОВЫМ ГОДОМ!!

Ответить
+81 +
Ш, 10:49, 14.12

Надо опустится с небес вмест с рашкастаном. А как вы хотели? За желание быт не с Польшей а с рашкастаном нужно платить. Мои многие знакомые коммерсанты все кричали ,,за рассею,, ну так же торговать удобно и красть. С Польшей быть это нужно усилие сделать, язык поучить а этож лень. Вот и квиточек по расчёту пришёл.

Ответить
+4 +
ёпрст, 15:26, 14.12

Ш.. Всё правильно. только что то на данном этапе продать в Польшу и вообще в ЕС нереально. Но есть же какие то 56 стран куда мы поставляем продукцию. вот и надо всё туда поставлять. а если в рашке изменится что то и нам станет выгодно туда пулять опять будем в рашку поставлять. Интересно.что это за 56 стран и сколько чего и почём мы туда поставляем.?

Ответить
+7 +
Ш, 19:19, 14.12

Вы хотите сказать что мы не конкурентноспособны? Так надо было 20лет неспать

Ответить
+3 +
Дзед, 19:26, 14.12

Перечень этих "56-ти" мудаков , на экран !!!

Ответить
+6 +
Altman, 21:16, 14.12

Я с Вами согласен ! "Надо опуститься с небес" БУЛЬБАРАНАМ копысьского чабана !!!

Ответить
+18 +
1, 10:59, 14.12

А нечего чумное мясцо клиентам толкать.

Ответить
+58 +
DVIN, 11:31, 14.12

Да в Россию по себестоимости( с % отката ) а нам по полной . Вот модель т.е. содержим Россию.

Ответить
-1 +
ИП, 12:03, 14.12

Наверстается все, и все мясо у нас будет скуплено Россией. Не надо прикидываться бедненькими...

Ответить
+12 +
морозилка, 15:31, 14.12

ИП "мясо у нас будет скуплено" А сколько мяса "у нас" своего ? На 2 дня работы мясокомбинаиов ?

Ответить
-5 +
Im, 12:06, 14.12

Зачем покупать у вас то что скоро можно будет прийти и "получить" бесплатно?

Ответить
+18 +
sgj, 12:40, 14.12

Части прибыли ... смешно. Покупайте европейское сырье в два раза дешевле и будет вам счастье. Тут у некоторых предприятий просто убытки.
А вообще эта гигантомания и недиверсифицированная экономика всегда несет большие риски.

Ответить
+8 +
ВИ , 12:41, 14.12

НЕЧЕГО БЫЛО ПОЛЬСКОЕ МЯСО НА РОССИЮ ГНАТЬ

Ответить
+6 +
sf, 12:42, 14.12

Берите европейские кредиты и заполняйте холодильники - в следующем году вулкан в Исландии проснется.

Ответить
+86 +
Stepan, 13:28, 14.12

В россию мясо по 25 тысяч на кости уходит, бля..ть, а дома в магазин как в музей ходишь, максимум понюхать.

Раб!!! плати налог, работай, сдохни.

Ответить
+46 +
13Elena, 18:42, 14.12

А своим людям-белорусам не пробовали по себестоимости хоть что-нибудь реализовать,чтобы склады разгрузить? Или привыкли уже со своих по три шкуры слупить, лишь бы старшему брату угодить, пусть и в убыток себе?

Ответить
0 +
Водкин-Огурцов, 19:13, 14.12

Надо же заниматься маркетингом.Подсказываю.Скоро будет экономический подъем на Украине.Вот на этот перспективный рынок и надо перенаправлять экспорт.Пока другие чухаются надо срочно занимать позиции.

Ответить
+5 +
торгсин, 21:39, 14.12

водкин огурцов. не получится. туда Польша и весь ЕС беспошлинно будут поставлять. Хочешь перебить поляков ценой ? Ну ну.

Ответить
-1 +
Водкин-Огурцов, 22:38, 14.12

водкин огурцов. не получится. туда Польша и весь ЕС беспошлинно будут поставлять. Хочешь перебить поляков ценой ? Ну ну.
=================
Всегда вы так.Ничего не получится.Тогда нечего говорить,что плохо живем.Под лежачий камень вода (да и гроши тоже) не течет.

Ответить
0 +
Комбриг, 4:32, 15.12

Жена была в Харькове (где-то недели 3). Так вот, там действует сеть магазинов "Беларуския прадукты". Пользуется исключительной популярностью! Украинцы едят, да похваливают, как и беларуский ширпотреб :-)

Ответить
+10 +
иван, 19:14, 14.12

пока осёл лукашенко будет стоять у власти жить хорошо мы не будем .Аминь .

Ответить
+3 +
сем, 19:52, 14.12

Нет чтоб свой родной Народ кормить качеством и хорошей ценой так они лучше чужака накормят! С@ки

Ответить
+14 +
из Жлобина, 20:26, 14.12

Эта падаль усатая так за "цены" в рашке разпереживался, аж погранцов выставил в отместку. Так за этот период у нас хоть мясо по терпимым ценам появилось в магазинах с местного комбината, да куры подешевели. А сегодня все полки пустые, всё сцуки увезли, остались только сосиски сизые сморщенные, на которые смотреть гидко и кости. Люди, ну сколько мы это *лядство терпеть будем!!! Налогами душат, цены дикие, так ещё нас во всём и виноватят, упыри! Сколько они будут кровь с нас сосать, ведь ничего хорошего дальше не будет, НИЧЕГО.

Ответить
+4 +
АрК, 20:48, 14.12

справа не у тым, колькi у парашу прадаецца... а у тым, што, быдламасе беларускай можна прадаць у трыдарага... чарка i шкварка кiруе...

Ответить
+1 +
я знаю, 1:21, 15.12

Ну не совсем уж тут у нас быдломасса. Вспомните, сколько народу выходило по средам на молчаливые акции, сколько автомобилистов протестовало из-за повышения цен на топливо,какая была волна подъёма у людей и как ссал в дроздах плешь, даже на 9 мая на параде прикорытники хлопать боялись, а сейчас тишина... И не из-за того, что все боятся, а из-за того, что нет лидера, сильного, бесстрашного, которому ПОВЕРЯТ, за которым ПОЙДУТ. Вы посмотрите как зомбируют народ, показывая роssийские каналы, а ведь многие верят, и готовы терпеть "абы не было войны", и вся эта ситуация в Украине только на руку плешивому. Очень жаль что у нас нет достойной оппозиции, а те, кто тут - трусливые и покладистые. Так что не только народец виноват.

Ответить
0 +
Концепция Общественной Безопасности, 22:32, 14.12

Народ плохо живёт не от того, что плохо работает, а от того, что им плохо управляют.

Ответить
0 +
Авраам, 23:40, 14.12

Так вам и надо . Меньше отката получите . может в РБ дешевое мясо появится

Ответить
0 +
Вася, 0:11, 15.12

ну что, ждём традиционный девальвец на новый год в 50-100%

Ответить
+1 +
тухлое мясцо, 0:42, 15.12

Жрите сами свою отраву!

Ответить
-2 +
Комбриг, 4:26, 15.12

Не хвалюйцеся панове, читал сегодня где-то на рос.сайтах, что пукин дал отбой эмбарго. Снова бел.продукция пойдёт на паРашу :-)

Лучше просветите экономически, а? Жена недавно вернулась из Беларуси, где была аж 5 месяцев. Рассказывает чудеса:
1. Мясо-молочная продукция ДАЛЕКО превосходит по качеству не только совецких соседей, но и американскую с европейской! Правда?
2. Все предприятия работают, но не на латанном-чиненном совецком оборудовании, а на самом что ни на есть современном! Результат - превосходное качество промтоваров! Правда?
3. Безработицы нету. Более того, назревает закон о тунеядцах! Да где это видано? Правда?
4. Общий уровень жизни вполне себе прибалтийский. Автострады европейского класса рассекают всю Беларусь. Правда?

Просто не знаю, что и думать :-0 Ведь Лука - мой идеологический и классовый враг. Этот гад лишил меня Родины 20 лет назад...

Ответить
+1 +
natali, 7:38, 15.12

Вчера по БТ показывали предпраздничные ярмарки белорусских предприятий в России. Успела заметить цену варено-копченой палендвицы -380 рублей. На наши - 76,000 руб. А для родных белоруссов - от 100,000руб. А добавьте расходы на транспортировку в Россию, организацию торговли и рекламу, зарплату... Получится в результате и ниже себестоимости. Но ничего, со своего "народца" снимем по полной.

Ответить