29 апреля 2024, понедельник, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
Нерыгыанал, 12:28, 14.12

Цю суку, путлера, треба грохнуть поки не пізно, поки ще він не розпочав світову війну!

Ответить
+19 +
ПУТЛЕР Х . Й Л О, 12:30, 14.12

СМЕРТЬ МОЦКАЛЯМ!
НАВІКИ СМЕРТЬ!
РАША-ПАРАША.юГУДБАЙ!
ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИННА І БУДЕ ЗНИЩЕНА!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!

ПУТЛЕР ( Х . Й Л О), КАПУТ!

Ответить
+10 +
патриот, 12:30, 14.12

Логично!

Ответить
+17 +
Alex, 12:39, 14.12

Глупо так думать! Воевать Путину всё равно когда, весной или зимой. Это не 42 и не 42 зимы... А надеяться на то, что сумасшедший проснётся завтра или "весной" здоровым, полный бред...

Ответить
+12 +
Білотур, 12:46, 14.12

Усі домовленості з кремлем не вартіші паперу на якому написані. Війну з Україною, чи УНР кремляді любили провадити взимку і традицію навряд чи зломлять. Дай Бог, аби в Україні не знайшлося солдата, чи офіцера, який би повірив, що "брати" чекатимуть весни, бо це може їм коштувати життя.

Ответить
+28 +
вожык, 12:57, 14.12

Делать прогнозы в поведении психически больного недочеловека - пустое занятие. В своем "сакральном послании" он всех послал в далекий и разрушительный путь. Поэтому, хорошо будет в России или плохо, упадет она на колени или грохнется со всей дури мордой в грязь - для него значения не имеет, для ваты тоже, им не впервой и это их обычное состояние.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:52, 14.12

Очень сомневаюсь, что до весны путина уже не будет, будет он еще не одну весну, и не одну зиму. Таких в России любят и чем им хуже, тем более любовь к царю. Вспомните как сталина любили, так и тут будет.

Ответить
+3 +
Анатолий Почкун, 20:56, 14.12

Я , полковник Почкун, Ст. офицер Управления войсками ПриВО меня копняком (пинком в зад) в 1970 году вытолкали со штаба ВО в Самаре
(тогда Куйбышев), забыв уволить меня чьим-нибуть приказом со службы,
за "воротами " я заржал , полетел в Москву и там стал Ст.научным сотр.
МИСиС т.е. у меня 50-летний опыт наблюдения за москалями и московками. О женщинах - с 18 лет и до 35 божественные создания при любой внешности !!! После 35 , особенно брошенные и некрасивые -черти
в юбках и с политическим уклоном при совершенно высохших мозгах при
любом образовании. Мужики: на 93% (я окончил арт. училище, Львовский
мехмат и Арт.Рак.Академию т.е. с Арифметикой на "дружественной ноге")
трусы - примеры : из 1500 офицеров Штаба ПрикВО только один -генерал
-майор артиллерии Ермаков выступил за меня- мне пришили СМЕРШовци- ограбление, оскорбление лица, находящегося в беспомощном положении и не оказавшего ему помощи, оскорблении этого лица в письменном виде!. За всё -выговор с занесением. А потом
понижение в должности на две ступени, без указания, за что именно.
Так генерал за меня выступил коротко--поблагодарите Почкуна, что он вас не перестрелял, я бы перестрелял . Дали "задний ход", но 1499 сук
даже не извинились - Далее, в Институте Стали и Сплавов в 1972 году
я умышленно ознакомил всех студентов и преподавателей о состоянии дел в "Красной Армии" с показом документов, из 3500 человек, только
три возмутились и написали в ЦК о Факте налицо, одного уговорили
отказаться от письма, два заявили - виноват Почкун , судите, а мы посидим в суде, послушаем. А я демонстративно выбросил награды в
ЦК и парт билет с Заявлением -Считаю позором своё вступление и пребывание в этой бандитской организации - всего 2 доктора наук лауреаты гос. премии, евреи молча пожали мне руку. Московиты ни
один. Бздели, а на кухнях -ораторы!!
Я всё о том, что их пошлют воевать, пойдут как бараны. Не
расслабляйтесь - БУДЬТЕ ГОТОВЫ !!! Полковник 79 лет ветеран,
ликвидатор ЧАЭС. Слава Украине!

Ответить