29 апреля 2024, понедельник, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Сергей Минск, 12:50, 14.12

Ой, какие молодцы эти парни из МВД, задержали ИПэшника с китайской обувью. А то, что страной 20 лет управляет серийный убийца и казнокрад, они не замечают. Протрите глаза, "стражи порядка"!

Ответить
+28 +
ядавиты вуж, 13:41, 14.12

Контрафакт и товар без документов - не одно и то же, не так ли? И какая интеллектуальная собственность нарушается перевозкой табака или топлива?
Очередное очковтирательство и девальвация "Черного Посейдона", пресеующего иные цели, нежели изъятие фирменной техники без документов

Ответить
+8 +
Дан Унах, 13:53, 14.12

При чем тут контрафакт? Скорее контрабанда.

Ответить
+3 +
Лай, 17:28, 14.12

Надо же отчет о проделанной работе писать как то. Да и бред это от операции к операции работать. Тип подождите дамочка с вашей сумочкой, у нас неделя насильников, вот если вас бы изнасиловали, так мы бы сразу, и поторопитесь, неделя то заканчивается...

Ответить
+5 +
Таня, 15:05, 14.12

Самой прикольное, что мусора изымают контрафактные диски и составляют на них протокол НА КОНТРАФАКТНЫХ ЖЕ программах Word и пр.!! Имела опыт в своей торговой точке. Лицемерие властей не знает границ!!!!!! Почему обиженные изъятием предприниматели не зададут мусорам этот вопрос???

Ответить
+1 +
фЦК, 16:18, 14.12

Надо полагать американские правообладатели содержат белорусскую милицию.

Ответить
+1 +
Просто Прохожий, 20:01, 14.12

По результатам операции "Черный Посейдон-2012" ГУВД Мингорисполкома так облажалсИ, что боится, что аукнется в будущем, годов на 12 группой лиц во главе с руководством, посему в 2013 и 2013 годах решили действовать по мелочёвке )))

Ну так чё , гражданин Бессмертный ..... Ждёмс ? )))) за "Посеёдон-2012", ты мне ещё ответишь по всей строгости Закона, как тока Сукало и АГЛ свалят - обещаю )))))))))))

Ответить
+4 +
Гостья, 21:06, 14.12

Изымают, пресекают, одним словом, грабят народ как только могут, а государство почему-то нищее... Так мощь и сила государства как раз и заключается в том, если люди этого государства, народ финансово крепко стоит на ногах, а не изъять и разделить. ЧМО плешивое все только в свой карман перекладывает и своих цыганят, которые плодятся, как таракары. Другой пользы от этой семейки все равно нет.

Ответить