29 апреля 2024, понедельник, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
ффф, 14:05, 14.12

почему-то сон
даже краткий
после звонка будильника
очень сладок

Ответить
+4 +
xxx, 16:10, 14.12

Какая нам разница как течет время во сне, ведь мы спим и ничего не помним. Я бы сказала, время течет быстрее: Не успел заснуть, а уже вставать пора.

Ответить
+2 +
Andrey, 17:56, 14.12

Интересно, а как много посетителей этого сайта увлекаются осознанными снами?

Ответить
+3 +
Andre, 1:20, 15.12

Как же сложно описать те чувства и эмоции простыми словами... Да у меня были несколько опытов ОС (осознанных сновидений) к сожалению не получается это состояние испытывать часто . Кто испытал это хоть однажды не забудет этого уже до смерти в этом я ТОЧНО уверен!

Попытаюсь описать те ощущения: .... вот вы спите и посреди сна (обычно это сон из разряда --- что этого не может быть в действительности, например, у вас в ванной комнате живет верблюд, или что то подобное , кошмар и т.д.) понимаите что это сон .... бац и тут бросто сносит крышу .... ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА :) ну не существует эпитеттов описать это состояние, это надо просто испытать самому!!! И можно ,в зависимости от сюжета сна , или событий которые вы видели во сне до момента ОС, ВЫ можете ВСЁ !!! ....Знаите это похоже на то как в какой то компьютерной игре вы в консоли прописали режим БОГА! ВЫ БОГ в своей собственной вселенной ! Можно мгновенно привратиься в каплю воды или залезть в шуфлятку стола например, все что придет в голову! Ну например --- я много раз прыгал с балкона своей квартиры (ну скажу я вам это еще то чувство:) ... ведь в ОС ты воспринемаеш все взаправду только еще более красочней , еще более четко!, контрасно!)... так вот прыгнул, плавно пролетел-проплыл над осфальтом, заглядывая в лица прохожих...
Со зрением вообще все интересно, ты видиш в ОС все как будто бы двояко, и как в обычной жизни и как-то в объеме все вокруг. Жаль только как правило, но не всегда, длительность всего ОС оччччень мала, только ты осознал что спиш , только ты начался весь КАЙФ ... и тебя выкидывает от туда :(((( просыпаешся!

PS. Я всем желаю испытать ОС -- поверьте это перевернет ваше мировозрение и вообще понимание всего вокруг! ... Мне например помогло понять что смерти НЕТ, да и небыло ни когда --- это скорее наша жизнь на этой планете похожа на смерть. Вот после смерти нашего тела начинается настоящая ЖИЗНЬ!!!

Ответить
+9 +
Кос, 19:44, 14.12

А, теперь понятно, почему для нас 20 лет так долго тянутся: мы все спим! И, надеюсь, когда проснемся, очнемся в совершенно другой стране!

Ответить
0 +
bomsh, 21:01, 14.12

Сохраниться в следующем году палатка - станут долгожителями.

Ответить
+2 +
вас, 1:25, 15.12

Время такая же иллюзия восприятия как и видимое нами пространство. а осознанный сон равноценный мир как и так нызываемый "реальный мир".

Ответить