29 апреля 2024, понедельник, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+92 +
sjg, 16:00, 14.12

Знак. Знамение.

Ответить
+7 +
Игорь, 20:22, 14.12

Да, остановившиеся часы, - это ЗНАК!

Ответить
+33 +
вораг , 16:05, 14.12

злобный вонючий карлик адольф путин украл рубиновые звезды с кремля, поэтому татаромоскали ничего не увидят

Ответить
+82 +
Чупака, 16:07, 14.12

Это правильно. Символично я бы даже сказал. GAME OVER вам наступает.

Ответить
-1 +
All, 22:22, 14.12

Я тоже сначала заволновался - думал не увидят, потому что им всем будет ж_па...

Ответить
+67 +
Василий, 16:08, 14.12

Очень символично! Россия на грани конца своего времени, так сказать, мы стали невольными свидетелями заката "великой империи", немного печально, но и радостно, ведь жизнь продолжается!

Ответить
+87 +
шило, 16:09, 14.12

Вижу в этом некое предзнаменование - ни раньше ни позже нельзя было начать ремонт. Это очень символично и означает конец времени для России.

Ответить
+38 +
Немец, 16:09, 14.12

"Фон, на котором с новогодним обращением выступит президент России Владимир Путин, как предполагает агентство, придется изменить."

Для предстоящего 1875 года в России я рекомендую в качестве фона картину "Бурлаки на Волге" Ильи Репина.

Ответить
+21 +
Страна - сплошной фотошоп, 16:46, 14.12

Прифотошопят часы со стрелкой из предыдущих выступлений. Ну как на Олимпиаде все кольца раскрылись, ага. Потёмкинская страна блин.

Ответить
+11 +
Лера, 17:47, 14.12

Чтоб у них вся жизнь была фотошопом

Ответить
+7 +
Тито, 19:00, 14.12

Фотож.пом.

Ответить
+38 +
Лесовичок , 16:11, 14.12

Это ЗНАК!

Ответить
+20 +
dfdf, 16:27, 14.12

Символичненько.

Ответить
+33 +
Бывший русский, 16:28, 14.12

Символично .... За последний год "фон" изменился до неузнаваемости.
Для многих в России уже наступает "похмелье". Однако большинство еще "на стакане".

Ответить
+32 +
Oleg, 16:33, 14.12

У России нет будущего. Габаев Володька остановил время и пустил его назад. В прошлое. Может реставраторам стоит установить цифры на курантах в обратном порядке?

Ответить
+30 +
иван, 16:34, 14.12

И российские флаги надо постирать.

Ответить
+4 +
Сем, 19:01, 14.12

В очищающем огне.

Ответить
+5 +
Помнящий, 21:45, 14.12

В 45-ом на Красной площади войска проигравшей стороны сдавали знамёна кидая их в кучи. Если кто забыл - там же кидали в кучи и триколоры власовские. Сейчас это правда в Рашке никогда не показывается, но фото найти в инете всё еще можно.
Надо повторение: без повторения сдачи нацистских флагов (в данном случае - власовских) - нет очищения.

Ответить
+34 +
L.B., 16:45, 14.12

в таких случаях меня всегда терзает логичный вопрос - на куя делать такие вещи не вовремя, неужели несколько недель сыграют роль? почему, к примеру нельзя начать реставрацию курантов после новогодних праздников.... да хоть бы сразу первого числа?! для чего людям портить любимый праздник?!
в голову лезет логичный в данной ситуации ответ - чтобы избежать массового сбора людей, ведь что за радость людям открывать шампанское под строительными лесами - будут дома у телека встречать. Для этого и придумал Пу эту якобы-реставрацию (((((

Ответить
+10 +
proxx, 17:18, 14.12

вместо часов курсы валют надо сделать и сравнить их за год

Ответить
+6 +
jhg, 17:23, 14.12

Наоборот, все россияне соберутся под курантами, чтобы услышать "я устал -ухожу" и встретить новую эру.

Ответить
+5 +
ун, 21:18, 14.12

Я устал. Я ухожу. Александр Григорьевич меня заменит.

Ответить
+15 +
я, 18:02, 14.12

странно все это-то кольцо не раскрылось,то вдруг часы спрячут от народа

Ответить
+16 +
Сергей, 18:11, 14.12

Пусть китайские покажут. Пора привыкать потихоньку

Ответить
+17 +
аносик, 18:21, 14.12

плохая примета,,,,,,,

Ответить
+10 +
Алёна, 18:59, 14.12

А ведь майя были правы - старые времена закончились в конце 2012. А с ними и кремлевское время подошло к концу.

Ответить
+4 +
Чел, 19:19, 14.12

Интересно, чем думали те, кто планировал реставрацию?

Ответить
+8 +
Вася, 19:54, 14.12

И до курантов уже добрались, их теперь пилить будут.

Ответить
+3 +
Вера, 19:56, 14.12

Зато мы увидим нашего

Ответить
+4 +
sdgj, 21:12, 14.12

"Золушка" приехала.

Ответить
+5 +
Виктор, 21:30, 14.12

И на новогоднем вечере сделают фоном вместо курантов око Саурона. Как нельзя лучше подойдет.

Ответить
+5 +
,,, 22:12, 14.12

еще бы не увидеть узкоглазого ботокса

Ответить
+1 +
Александр, 22:39, 14.12

Это просто защита на случай бомбардировок. Биг-Бэн и свободную статую лучше тоже прикрыть. Хотя это не поможет.

Ответить