29 апреля 2024, понедельник, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+187 +
Воффка, 17:37, 14.12

Все блиц-криги заканчиваются одним и тем же - затяжным конфликтом и полным поражением нападающего. Но каждый новый фюрер думает, что он то самый умный, с ним будет по-другому. Но Солнце всходило и будет всходить на востоке и заходить на западе...

Ответить
+143 +
Максим, 17:58, 14.12

Лимонов как никогда прав, развал РФ произойдет к столетию октябрьского переворота, который принес неисчислимые беды народам бывшей Российской империи. Путин продал душу Сатане, поэтому он несет беды народам РФ и неожиданно позорно закончит свое сушествование, как и его кумиры - Гитлер и Геббельс.

Ответить
+110 +
Виталий, 18:40, 14.12

Хай живе Вільна Україна! Слава Героям!

Ответить
+100 +
Смерть фашистам!, 18:42, 14.12

В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига, а нас уже втянули в войну типа войны в Боснии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бедные ватники. Их втянули!!! Вы испытаете всеобщую ненависть к вам со стороны всех, без исключения людей, за ваши преступления. Не думайте, что ваша "забота" о своих пятых колоннах в суверенных государствах останется без ответа. Троянских коней стреножат.

Ответить
+107 +
Ольга, 18:43, 14.12

Россияне, да прозрейте вы наконец! За что гибнут ваши парни на украинской земле? Ни за что. За имперские амбиции кагэбиста-параноика.

Ответить
+100 +
Димон, 18:53, 14.12

Ооо! Вас гадов ещё и судить будут Гаагским военным трибуналом как военных преступников, оккупантов, совершивших
военные преступления спустя годы искать будут!
А народ Украины ни когда не простит вам того, что вы сделали. Будьте вы прокляты! Со своим путлером до 7 колена! Горите в аду!!!

Ответить
+119 +
zzp, 19:06, 14.12

"В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига," - это ответ на вопрос - хотят ли русские войны.
Без войн,убийств,кровопролития,поиска врагов,мнимых и врагов народа,взрывов домов и вокзалов в своей стране и захвата чужих территорий русские не могут жить,не представляют себе жизнь вообще.
Просто жить - строить,создавать,работать на заводах,фермах,развивать экономику - они не способны,а вот создавать новые гулаги,убивать и воевать много ума не надо,был бы алкоголь и наркотики - и "Крымнаш"...

Ответить
+4 +
Комбриг, 22:33, 18.12

1. Ворьё и грабители органически неспособны на позитивные действия: прибавлять, умножать и создавать. Они заточены на негатив: отнимать, делить и разрушать!
2. Жаба душит! Жалко же выкидывать миллиарды (которых негусто!) на ватников всех сортов.Тем токо дай, да накорми...
3. В связи с этим, )(утин готовится слить Луганду и Крым, ибо чует собака, что откусил такой кусок пиццы, что проглотить не может :-)

Ответить
+35 +
Это млять нонсенс какой-то!!!, 20:26, 14.12

лимонов -политик? Да он кто угодно, только не политик!!!
Граждане... напишите по фамилиям, есть ли в современной рф политики, пжл.

Ответить
+17 +
Вячеслав, 20:29, 14.12

Лимонов услышал Макаревича?

Ответить
+44 +
zzp, 21:56, 14.12

Где Вы видели,чтобы Андрей Макаревич призывал к войне,говорил что она нужна "в интересах"
А вот Лимонов и его сторонникам эта война нужна "В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига"
Она в его,их интересах...только вот он хотел не так,а вот этак стремительно захватить чужую территорию...как Гитлер когда-то.Так, что Лимонову нужна война.
Лимонов о
"Макаревича необходимо наказать. Необходимо продемонстрировать Украине и миру, что он изгой, заблудшая овца."
Эта содержанка КГБ Лимонов еще и не такое твердит,а уж какой это убогий ничтожный писателишка (имхо),попробуйте осилить сами хоть страницу ....

Ответить
+34 +
Маленькая Бяка , 23:07, 14.12

Лишь когда с карты Мира исчезнет Россия, народы - ее соседи, вздохнут, наконец, с обоегчением.

Ответить
+4 +
Штопор, 23:30, 17.12

Лимонов политик....... ....... Любой каприз- только не политик.

Ответить