28 апреля 2024, воскресенье, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+38 +
вапче, 20:26, 14.12

хулиганы срашнее фашистов-рашистов !

Ответить
+43 +
Дударев К.И., 20:41, 14.12

Почему да почему. Вызывают всех. Нужны свидетели на которые можно сослаться в суде и влепить срок. Не нужны правдивые показания. Нужен срок. Например: за участие в чем либо.

Ответить
+71 +
Ян, 20:49, 14.12

Трэба каб была агучана палітыка беларускай улады адносна Ўкраіны. Каб не адбывалася вось такога самавольства праваахоўных органаў. Якому начальніку, як уздумаецца так ён і дзейнічае. А мо ёсць нягласны указ Галоўнага, пра які не знае народ. Таму хто ведае прашу адказаць на наступныя пытанні: 1. Ці застаецца і надалей для нас Украіна добрым суседам? 2. Ці асуджае Беларусь ваеннае ўмяшанне ў Украіну расійскіх вайскоўцаў і тэрарыстаў?
3. Ці можа Беларусь аказаць дапамогу Ўкраіне і ў якім разрэзе? 4. Дзе ў Беларусі можна запісацца, каб паехаць у Ўкраіну валанцёрам, альбо байцом?

Ответить
+74 +
белорус, 21:15, 14.12

Ян, 20:49, 14.12 Трэба каб была агучана палітыка беларускай улады адносна Ўкраіны.

Лукашенко и его прислужникам подлости не занимать, одной рукой будут здороваться с Порошенко при мирных переговорах в Минске, другой давить беларусов, которые поддерживают Украину! И такая двоякая позиция это не хитрожопость, а ничто иное как психиатрическое заболевание которое именуется шизофренией!

Ответить
+42 +
шастой микрафон, 21:19, 14.12

Ян,...святая наіўнасць,Лука - гяуляйтар крамлёўскага фюрэра,мы даўно пад акупацыяй,мова амаль знішчана,базы,і г.д...........

Ответить
+22 +
Чеl, 20:52, 14.12

Какая же она ссыкливая!

Ответить
+59 +
321_, 21:05, 14.12

Сцыкливая власть боится правды, вот и бесчинствует.

Ответить
+41 +
Евгений, 21:55, 14.12

Да мочить эту власть надо и дело с концом.

Ответить
-131 +
Раман, 21:39, 14.12

Говша! А ты спытай як ен там ваявау у атрадзе ПАГОНЯ7 напэуна и героя дали? Многа грошай зарабиу?Хай и жыве ва Украиине, нам бедлам рабиць не патрэбна!!!

Ответить
+53 +
Stefan, 22:03, 14.12

Не пляшчы Раман абы чаго. Не мог ваяваць гэты хлапец. Так можна ўсім, хто пабываў на украіне прышыць якое небудзь дзеянне супраць расеі. А той хто ваяваў не ўчыніў злачынства. а героям стаў, бо ратуе нікаторых вырадкаў ад сусветнай вайны і ад смерці. З часам зраумеюць людзі гэта, калі позна не будзе.

Ответить
+21 +
Законопослушный гражданин, 22:09, 14.12

Соседям надо помогать...
По моему сайту не хватает опросов посетителей.

Ответить
+64 +
Сергей , 22:15, 14.12

Как вы застабілы совковые досталі,вам абы не было войны,а то что она 20 лет амаль без парапынку супраць народу вядзецца то вы ня бачыце і не разумееце,абрыдла чытаць ваші высеры,людзі без радзімы і гонара,ваша чарка і шкварка амаль самая найдаражейшая ў свеце,алеж вы сляпы і глухі,ваша тутейшее жіцце і есть той самый бедлам якого вы так баіцеся,бойцеся хутка настане час і прымусіць адказаць за усе.Лукашіст забойца літвіна -беларуса,Ганьба!

Ответить
+4 +
Беларус, 22:24, 14.12

Нана технология рассеи!Ватник вставил себе в опу подзарядное-и заговорил по-беларуски!Кацапы мастера на подлость!

Ответить
+13 +
sss, 22:34, 14.12

Но почему за мелкое хулиганство милиция вызывает и допрашивает всю родню, запрещает им покидать Барановичи?
------------------------
Та тому що скоро всей лукадрыщенской своре приде дупа. Бiлоруске бойци на Новий Рік з озброенням повертаються до дому ....

Ответить
+14 +
киевлянка, 22:35, 14.12

Друзья-беларусы, грустно все это... Как можно так относиться к гражданам?
нельзя вообще свою личную гражданскую позицию выражать, только проглатывать, что считают нужным власти. Мама, не горюй, как говорит мой брат беларус. У меня в Минске очень много родственников, бываю у вас почти каждый год и люблю Минск.

Ответить
+2 +
Антон, 23:23, 14.12

Я так понимаю менты думают, что он воевал в Украине, а это уголовная статья как никак. Так что лучше не возвращайтесь. Это я к отряду Погоня обращаюсь.

Ответить
+2 +
Дзе ты быу, 23:38, 14.12

Старый испытанный метод- спровоцировать невинного человека якобы на мелкое хулиганство, посадить его якобы за совершённое административное правонарушение и одновременно колоть его в камере на признание на уголовку. Это демократия , исходящая ещё с совковых времён

Ответить
+10 +
Свобода беларусам только снится, 23:41, 14.12

А завтра прийдут ко мне, потому что я родился в Украине? А после придут к вам... Замыкайте двери, им нравится их взламывать

Ответить
0 +
пракоп, 9:36, 15.12

арыштавали хлопца таму што па першае менты халуи па другае тупые без усякай годнасци.

Ответить