29 апреля 2024, понедельник, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
***, 21:22, 14.12

Кто бы сомневался???....

Ответить
+62 +
djo, 21:51, 14.12

не верь, не бойся , не проси ! Действуйте ! удачи вам Патриоты !

Ответить
+40 +
Беларус, 21:53, 14.12

А кем ..договариваться??..с ублюдками не умеющих читать!!!
и еще халуй Р.Ф ЛУКАШЕНКО яейценос "парламентер" ...
миротворец!!..пересидент не сменяемый элемент...!!)позор!
лажа на всю историю ....человечества...такие вещи в исключении делаются тихо и без пафоса !!!с минимумом присутствующих..
а здесь раздухарились пиар гости "великие" приехали ай ай...
друзья для лукашенки о!..он мерзавцев ценит!! ублюдок!! тфу!!
еще аукнуться гостеприимство!!!.....холуя!!

Ответить
+49 +
не сомневался!, 22:13, 14.12

А и нехрен было в Минск перетца! Наш "посредник"славится своим"куда я влезу-там копец!"Дали дилетанту попиариться и не более!А резултат-коту под хвост!

Ответить
-8 +
Alex, 22:21, 14.12

Народ, кликайте по рекламе на хартии, этим вы зарабатываете для них деньги! Клик на рекламу, потом клик на страничке что открыласью - так рекламодатель будет видеть хорошую статистику!

Ответить
+17 +
23, 22:45, 14.12

Любые договора с Россией не стоят и той бумаги на которой подписаны!

Ответить
+5 +
Беларусь, 23:00, 14.12

===Пить, курить, и ездить на авто будете после выполнения своих обещаний , господа ! Кому война а кому мать родна? Выкусите, господа олигархи. Гоните свои колонны с помощью террористам обратно или раздавайте на месте населению. Народ - единственный источник власти в Украине. Пора вернуться к истокам», - .......БРАВО! он====================================================
Молодца С .СЕМЕНЧЕНКО и так будет !! не только в УКРАИНЕ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-5 +
Олег, 23:20, 14.12

Семен Семенченко требует от террористов выполнить договоренности и освободить захваченных в плен украинских военных.
-------------------------------------------------
Семен, а у меня встречный вопрос, вы всех захваченных в плен ополченцев отпустили уже? Может быть в этом проблема?

Ответить
+6 +
Владимир, 4:46, 15.12

А зачем в вообще надо было приезжать на эту воровскую сходку!С кем вести переговоры?С уголовниками и преступниками!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Фама, 9:18, 15.12

Крамлю гэтыя перагаворы вельмі падыходзяць і спадабаюцца нават. Бо яны як бы застаюцца з боку і не прычым ад пытанняў. І нічога ім не патрэбна выконваць. Як бы кінулі косць перагаворшчыкам у відзе іх бандфарміраваній не маючых аніякіх юрыдычных падстаў. Яны самі на Каўказе пасля Ельцына так і не садзіліся перагаварвацца з тэрарыстамі, як яны называюць мясцовых паўстанцаў. А тут вядуць сябе інакш.

Ответить
+2 +
Мнение, 13:39, 15.12

Эту мразь которую подерживае россиских окупантов и пртстуников нужно унечтожать и ли оправлять как заключеных на вастоновление и то что они рарушали и тех алигархов которые присвоели багаство народов себе .Слава Украине!!! СлаваГероям!!!

Ответить