29 апреля 2024, понедельник, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
южная соседка , 22:00, 14.12

Сообщите поскорее, когда будет этот праздник!

Ответить
+44 +
Ну, кто такой Путин!?, 22:03, 14.12

Ну прихлопнет кто-то эту крысу, ок.

А что делать с 86% от 140 000 000 = 120 400 000 "голов" населения!?

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы., 22:34, 14.12

Ну, кто такой Путин!?, 22:03, 14.12
120 400 000 "голов" населения!?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Именно, что "голов", а не голов!
Голов там, по Вашей математике, остаётся только 19 600 000.
Да и в этом количестве у меня сомнения великие!

Ответить
+17 +
Днепр, 0:15, 15.12

Да ничего с этими % делать не надо. Поставят "нужного" Киселева, который объявит, что Путин был "агентом США" и хотел развалить "ИМПЕРИЮ", ну или что-то в духе этой ереси. Зомбоящик сделает свое дело. Ведь как-то же им внушили, что 40 млн. добрососедского народа вдруг стали для них фашистами...

Ответить
+67 +
Уралец, национал-предатель, 22:08, 14.12

Неправда, что у нас лечат от одной болезни, а умирают от другой.
Если говорят, что путин болеет раком, значит раком и умрет

Ответить
+19 +
Алёна, 22:43, 14.12

Да какая разница? Дело-то не в самом путине, а в народе, который не может без царя, а царь обязательно дурак.

Ответить
+16 +
Маленькая Бяка , 22:58, 14.12

Походу, Путлеру скоро кирдык. Его окружение и сделает по тихому. А народу скажут, что " сгорел на работе, защищая русский мир ". Старик капут, слаб сердцем. Потому как если колоться начнет перед следователями в Гааге, спасая шкуру.. а оно елите российской ето надо?

Ответить
+3 +
1984, 23:13, 14.12

Художник без богатого воображения- простой чертёжник.

Не для болезни раком Путин имеет Кабаеву, летает альфастерхом, гробит туристов и засылает военные самолеты без маяков, подымая давление лётчикам и авиадиспетчерам.
Наврядли можно назвать проект "Новороссия" памятником нерукотворным всем достижениям русским, воровству и разгильдяйству с Путиным во главе и Медведевым в ногах.

Проект "Новороссия" больше похоже на крышку гроба.

Самостоятельно он туда не ляжет, и не надейтесь. Помочь улечся-из посмертных героев очередей невидно. Нет их.
Расчёт на окружение весьма наивен. Сегодня они миллиардеры, а завтра кто?
Знают достоверно, что в такой ситуации последуют тем же путём, как верные товарищи.
Вот Лавров зачем в Рим летит? Почему его там принимают? Почему не в Минске с ополченцами за одним столом? Неуж-то с Джоном Керри будут говорить об Украине и без Порошенко?
Если верить в главенство денег, а не демократии, то будут говорить и договариваться. Об Украине и без Порошенко.
Если бы было так, то Путин давно был у американцев своим в доску парнем, и сферы влияния были поделены согласно уровню денежного богатства.
Но почему- то это до сих пор не так.
Нет у американца Керри влияния на американский банковский расчетный счёт Путина или Лаврова, а у россиянина Путина- есть влияние на все российские счета во всех российских банках. Поэтому Лавров и Путин хранят свои деньги в Америке, а Керри в России не хранит.
Конечно, при встрече Лавров некие притязания предъявит, вот только Керри Лаврова пошлёт куда подальше.

Ещё никому не удавалось единовластно править миром. Да и ненужно это. Мир прекрасен в его многообразии.

Уж не художнику об этом ли не знать?

Ответить
+2 +
увы, 1:22, 15.12

"в прессе без конца муссируются слухи, что он (Путин) болен раком" - психологическая подготовка населения к "скоропостижности"

Ответить
+15 +
Николай, 7:55, 15.12

Одного прихлопнут, другого поставят. Не в Путине дело, пока РФ не расчленили.

Ответить
0 +
баба маня, 9:28, 15.12

То , что надо прихлопнуть ПУ я со своей печи видела давно. Так сделайте это во имя жизни .

Ответить