5 мая 2024, воскресенье, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
all true, 8:51, 15.12

Это цыганский курс.Реальный около 13

Ответить
+31 +
денис, 9:16, 15.12

Реальный курс сейчас минимум 23000-25000 дохлобелок!!!!!!!!!

Ответить
-4 +
ppp, 8:54, 15.12

плюс минус 10 рублей погоды не делают. не вижу разницы 11000 или 10990

Ответить
+2 +
911, 9:28, 15.12

Ели купить один доллар то да. А вас один доллар устроит?

Ответить
+8 +
Юрий, 9:40, 15.12

В субботу Беларусбанк по 11010 продавал

Ответить
+14 +
здравый смысл, 9:46, 15.12

Все понимают, что стоимость белорусского "зайца" завышена как минимум в два раза, так что девальвация неизбежна. Но так как у нас такое событие повторяется с завидным постоянством, то народец к нему привык и старается по мере возможности обезопасить свои заработанные грошики, живет здесь и сейчас. Перспектива неизбежной девальвации вызывает у ляхтарата скорее язвительную усмешку типа "шо, апять?", чем возмущение.
Проблемы прежде всего у белорусского "бацьки". Как же он будет выглядеть со своей самой передовой в мире "экономикой" и своими абяцанками, если у памарковных средняя зарплата вновь вернется к 250-300 баксов? Аккурат как в Украине. Только там цены на мясо, молоко и трусы с ботинками в этих самых баксах много ниже, а у нас после девальвации их быстренько "отрегулируют" так, чтобы в баксах снова очень дорогими были и сыр, и мясо, и памперсы, и кирзачи, и бензин с солярой. Оно и понятно. Кормить такую армию силовиков, надсмотрщиков и малоэффективных (читай, вечно ворующих из казны) руками водителей накладно для любой экономики мира. Германия и та ляснется, не выдержит. А еще наши дворцы, упитанные и не знающие слова "нет" детишки членов и друзей "семьи".
Никак не могу понять, почему мы еще живы? Ах, Москва! А если там деньги закончатся? Тогда как? Лебеда и сосновые веточки? А если и их обложат налогами?

Ответить
+9 +
rockdapump, 10:13, 15.12

тоже мне новость...
беларусбанк продавал по 11 000 уже несколько дней назад

Ответить
+7 +
ыва, 10:48, 15.12

Новость просто пи..ц в Евроопте была дешевая колбаса и курятина допишите статью
а еще в Минске туман и понедельник. а завтра наступит вторник

Ответить
0 +
вит беларусь, 12:31, 15.12

И что с того? Реальный курс ,это уже сввше 20 тыс.

Ответить