5 мая 2024, воскресенье, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Д., 12:55, 15.12

В Барановичах был такой прокурор Полыко - погарел на бесплатном бурении у себя на участке скважин под воду и прочих махинациях. Выперли с должности и перевели каким то хмырем в соседние Ляховичи. Ну и дело замяли.
А ведь эти уроды призваны быть на страже закона!

Ответить
+6 +
Все правильно, 13:13, 15.12

Ведь теперь это не его "бывшего" добыча, а нового

Ответить
+12 +
ЯН., 13:40, 15.12

Директор Березинского заповедника со "свистом" рассекает воду Березины своей "утлой" лодчонкой, когда выдвигается с "братанами" на рыбалку (и законными и незаконными способами)-и это на территории заповедника! На все "пиливать" хотел, и проверки ему не страшны! А все почему, а потому что дружит с нужными людьми!!!

Ответить
+10 +
Cerber, 13:41, 15.12

"Бывшим" он стал, естественно, после того как дело завели? Написал заявление "по собственному" задним числом... У нас так обычно делают, чтобы не "марать" честь мундира.

Ответить
+1 +
интересное кино, 14:58, 15.12

половина минских иновников гойсают в те края на рыбалку со времен великой отечественной, не долго дрыпала гармошка...

Ответить
+1 +
Вясельле, 14:28, 15.12

Петрыкаў-Конкавічы- ФАП і Прыпяць. Рудабелка! Быў там на вясельлі. Чумазы народ! У ватніках прысоўваецца на вясельле. Голь перакатная. А галоўны успамін , што там усяго два пануючых прозвішчы бабунько і абібок! Картоплі-смачныя. Самагон клічуць водкаю, а маладыя сядзяць за сталом пакрытым чырвоным халстом. Побач ня радня , а тамтэйшая вертыкаль. Родзічы на пячы хаваюцца ад рабушоў і антыкаў. У мяне зкралі фотакамяру і рабілі захад зкрасьці дублёнку. Але я на яе сеў і так прасядзеў на ёй усё вясельле. Рыбы у Прыпяцці німа даўно. Аднак ловяць яе у штучных вадаёмах. Дзіўна яшчэ тое , што былое воднае царства ператварылася у пыстыню гобі. Ні леса ні траў німа палеткаў добрых. Соль і саланчакі.

Ответить
0 +
а шо вы не пишете как того рыбака, 14:59, 15.12

фамилия а можа ен проста для жонки на рыбалку ходил

Ответить
+6 +
гнашгнап, 15:47, 15.12

за два леща на удочку мне просил полтора мульта теперь ему самому лещ в ж-----

Ответить
+1 +
орк, 17:02, 15.12

своих стали хватать
рыбка она
сейчас золотая
плохи дела в казне
скорее бы вату же закрыли
а там и лукабанде капец

Ответить
+7 +
Бобр., 17:55, 15.12

Воруют все, и бывшие и сегодняшние.Пока страной кируют тузики, козлики, конюхи,шариковы во главе с баянистом-дояром-хоккеистом, а «народец» их терпит.

Ответить