5 мая 2024, воскресенье, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+233 +
москвич, 13:22, 15.12

Это не маразм, а преступление.

Ответить
+138 +
Расплюжаны хлопчык са Славянска, 13:58, 15.12

Парашкенцы паходу усёй Кацапнёй з'ехалi з глузду. Гэта ужо незваротны працэс. Какашка, жжы далей.

Ответить
+39 +
лекс, 14:08, 15.12

а в Беларуси учат людей - типа если ты хочешь выплюнуть жевачку, плевать только в корзину с запада на восток - в сторону раши.

сам по телику видел как усато-лысоватый дядька сиплым голосом учил детей.

Ответить
+85 +
Снегирь-правдолюб, 15:30, 15.12

Думаю, на уроках природознавства в Запоріжжі все ж таки вчать що снігур - пташка лісової зони, зокрема тайги, і в степу не живе:) При міграціях максимум до Києва долітає, де їх давненько ніхто не бачив, певно тому, що кацапчики їх в тайзі винищили. От так.
До речи синички в нас переважно не жовто-блакитні, а жовто-сірі.
ЗІ Цікаво, що ще придумають?

Ответить
+44 +
Здра-ствуй-тэ да-ра-гий-е ма-и..., 14:56, 15.12

Это что , новый формат Аншлага? Почему Дубовмцкая не в клоунском колпаке и не бритая?

Ответить
+91 +
Ущипните меня, 15:04, 15.12

Мля, я думал , что сидящие зрителЯ будут ржать, а они, серъёзны, верят в бредятину. Как такое вообще без смеха можно соушать. Может их после съёмки забирают в дурку. Не верю что нормальный человек может это воспринимать всерьёз

Ответить
+178 +
Злой укр, 13:27, 15.12

И это при том что на Юге снегири водятся только в зоомагазинах.....

Ответить
+56 +
Снигирь деверсант, 14:00, 15.12

"Снигири ни гири, улетят и не поймаеш......" А еще они на украинской чирикают, чем сводят кацапов с ума

Ответить
+15 +
ЙЙСС, 15:20, 15.12

Следователи выясняют обстоятельства изъятия органов 40-летней женщины, которая умерла в одной из московских больниц
Сегодня в 14:13, просмотров: 969

Московские следователи выясняют обстоятельства изъятия органов 40-летней женщины, которая умерла в одной из московских больниц.

Это сделано без согласия родственников,- сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что инцидент произошел в 81-й Городской клинической больнице. По словам источника, в соответствии с приказом Миндрава, у умершей изъяли обе почки, поджелудочную железу и печень. Органы переданы в Институт трансплантологии.

Ответить
+117 +
бандеровец, 14:35, 15.12

А ещё мы учим наших четвероклассников убивать медведей и двухглавых орлов.
За каждого убитого медведя наш школьник получает в подарок именную визитку Яроша.

Ответить
+30 +
Что-то не так!, 19:24, 15.12

Не только визитку, ни и двух рабов и кавалачак зямли. А кто не хочет охотиться на снегирей, того распинают на доске объявлений на глазах у родителей.
Кащенко, видать, в гробу перевернулся, столько материала за зря пропадает.

Ответить
+85 +
666 Дьявол, 14:49, 15.12

.............Снегирей даже в Беларуси, что гораздо севернее, уже давно нет. Офонаревшие москальские сказки - это ж надо считать своих сограждан-россиян дебилами на КИСЕЛЬ_ТВ, чтобы показывать подобные вещи. Не украинцы русских не любят - русских НЕНАВИДИТ их собственная власть в лице Путина и правительства с Думой.........

Ответить
+25 +
дачник со стажем, 15:22, 15.12

..Снегирей даже в Беларуси, что гораздо севернее, уже давно нет\ Есть! Той зимой ходил на участок протопить печку. прилетали стайкой на яблоньку! Красивые!!!

Ответить
+13 +
елена, 15:48, 15.12

Есть у нас снегири. Каждый год вижу в Гродно. Только не там, где общественный транспорт ходит, а где "носики" растут

Ответить
+130 +
Didier, 13:28, 15.12

Да, тупорылые и у нас в городе есть, интересно, сколько ему подкинули за такую ересь?

Ответить
+63 +
Ну-у-у-у, туууууууууупппппыйййе, кацапы, 14:02, 15.12

Чё они там курят?

Ответить
+178 +
321_, 13:28, 15.12

Господи, сколько еще дебилов и уродов ходит по нашим многострадальным землям.

Ответить
+116 +
может и не плохо?, 13:42, 15.12

Явный придурок, а значит и программа такая придурошная.
И весь канал для придурков.

Ответить
+126 +
1%, 13:28, 15.12

Скоро в раше будут красить поля с пшеницей в цвет флага чтобы не чего не подумали

Ответить
+46 +
adelfa, 14:14, 15.12

Ага, и васильки вырывать.

Ответить
+200 +
futar, 13:30, 15.12

пророссийская птичка - не снегирь, а двухголовая курица-мутант, изображенная на их гербе.

Ответить
+69 +
Как - то так, 13:30, 15.12

Опанутый лысый пень! ПриродоведЕния... Ну, что сказать про русский мир, если своего языка чудаки на букву М не хотят знать. С другой стороны, в СССР тоже не лучшим образом относились к гитлеровцам, вторгшимся на нашу землю и принёсшим смерть и разруху народу. Такое отношение к русским и России надолго. Чего тут удивляться?

Ответить
+87 +
Mich, 13:31, 15.12

Сборище полных идиотов; один черти-что лепит, остальные ушами по щекам хлопают.

Ответить
+112 +
Бг, 13:32, 15.12

Гы. Ну ,у Снегиря грудка красная , а синего с белым нет . так что Снегирь скорее Советская птица , а не путинская. а синиц в Украине более 8 видов : Хохлатая (Гренадер) , Лазоревка , Длиннохвостая (Ополовник) ,Гаичка, Московка .... из них Желто -Зеленая (не жовто -блакитная) только самая крупная -Большая синица.
С таким же успехом можно ополчится например на Зарянку (С красной грудкой) или на большого Дятла ( в ярко- краповом беретике).Или на щегла , там и белый и красный и даже синий присутствует.
Сказочник ваш дядя с телеКАнаЛА роисся.

Ответить
+31 +
киеввечерний, 13:58, 15.12

Орнитология Vs наркоканал wins))

Ответить
+151 +
Ната, 13:33, 15.12

Вот иногда включишь какой-нибудь расейский тв канал и создаётся такое впечатление , что в дурдомах ваще свободное посещение .... не то , что день открытых дверей ....

Ответить
+62 +
Константин Эрнст, 13:43, 15.12

Это не впечатление.
Так и есть.

Ответить
+40 +
Алла, 13:36, 15.12

Маразм крепчает, однозначно!!!!

Ответить
+103 +
Sергей, 13:36, 15.12

Пойдем сегодня с моими украинским другом и зажарим с десяток снегирей. Вот смотрю я их передачи и вижу, что тех кты выступает с такими речами нужно усыплять, что бы не размножались ни они ни их дети.

Ответить
+61 +
Гурман, 14:23, 15.12

Младенцы уже закончились? Я слышал от своего друга из украинцы, что в крайнем случае и русского раба можно зажарить, но жестковаты - приходиться запивать кровью донбасских младенцев.

Ответить
+39 +
Суровый, 15:39, 15.12

А не подскажете, где можно купить книгу С.Бандеры "100 рецептов блюд из русскоязычных младенцев"?

Ответить
+7 +
Гурман, 17:21, 15.12

Извините, не подскажу. Я предпочитаю "Лучшие блюда бандеровской кухни (из русской сировiны)" за авторством Кровавого Пастора.

Ответить
+105 +
бдительныйй, 13:39, 15.12

А ещё синичек перекрашивают под снегирей и внедряют их в ряды "пророссийских" птах...Говорят, что это придумал сам Обама. Но Путин разгадал коварство "главного врага"

Ответить
+76 +
Saha , 13:40, 15.12

А главное что русская вата в это верит))!!!

Ответить
+62 +
Светик, 13:42, 15.12

Дядя явно объелся мухоморов

Ответить
+61 +
зiнаiда, 13:48, 15.12

Божухна, колькi iдыётай у гэтай беднай рассii. Тут не смяяцца трэба, а плакаць, бо шалёный воук не толькi кусае, але нападае, як забойца. I такiх трэба адстрэлiваць. Бо яны заразныя.

Ответить
+76 +
natali, 13:49, 15.12

Мне интересно: на ТВ специально приглашают идиотов? Или уже умных и думающих не осталось! А этому дураку пусть все птички (и с желтым брюшком , и с красным) нагадят на лысину! Глядишь, в удобренной голове начнут появляться трезвые мысли.

Ответить
+67 +
Эрик, 13:49, 15.12

СНЕГИРЬ СКОРЕЕ ПОХОЖ НА ЦВЕТ ФЛАГА " ПРАВЫЙ СЕКТОР" - КРАСНО-ЧЁРНЫЙ

Ответить
+49 +
Ирина, 14:20, 15.12

И правда. Снегирь- просто летающая визитка Яроша!

Ответить
+69 +
Хьюго, 13:52, 15.12

На самом деле смешно до коликов. А вот птичек и правда жалко, ибо в ответ на такое заявление в СМИ российке реально могут начать валить синичек.

Ответить
+49 +
мужычок, 14:08, 15.12

Россию символизируют такие долбо*бы а не снегири.

Ответить
+13 +
злые птицы, 15:17, 15.12

Дураки и дороги.

Ответить
+46 +
Светлана, 14:12, 15.12

Ой, смотрели мы всей семьей это "Кривое зеркало" - посмеялись от души!!! Ну очень смешно ! Особенно, когда такую чушь заявляют с очень серьезным и воодушевленным выражением на лице. Нет, это даже не "Кривое зеркало, это скорее КНД (Клуб Находчивых Дебилов), где одни и те же лица в командах, из передачи в передачу, и они соревнуются между собой кто круче обос....т Украину. Ну психбольные, что тут сказать...А этот Рогов так каждый раз прям из штанов выпрыгивает. Странно, как этот ассенизатор после этого спокойно возвращается в страну и свой дом, которые так обильно поливал канализационными отходами ?.. Кстати о птичках,.мы, конечно, любим посмеяться от души, смех -смехом, но это, по - моему, тянет на уголовное преступление и пора прекращать поездки этих "патриотов" в Ордыно- Москвабад на подработку ассенизаторами. Нравится Расея - чемодан, вокзал, билет в один конец.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 15:41, 15.12

Да, давно уже пора всех этих ассенизаторов, что выступают на рашаТВ или под уголовку, за распространение заведомо ложной или клевитнической информации или объявлять персонами нонграта, лишать гражданства и пинком в рашу.

Ответить
+43 +
BY, 14:16, 15.12

Акция!
Убей Х*йло - спаси снегирей!!!

Ответить
+21 +
1313, 14:19, 15.12

За недостатком аргументов и фактов, руские привлекают дибелоидов, которые для себя подобных, изрыгают подобную чушь

Ответить
+17 +
123, 14:20, 15.12

Обращает на себя внимание не чехарда с цветами, а привязка к региону - не "бандеровские" Львов или Винница, а именно Запорожье, примыкающее к зоне действия АТО... Судя по всему, скоро и в Харьковской, и в Днепропетровской, и Херсонской и т.д. областях отыщут повод для воссоединения русского мира Украины с восточными братьями-освободителями...

Ответить
+34 +
alex(kiev), 14:20, 15.12

Та не, снегирь это правый сектор. свои. Россия это страус, когда страшно, голову в песок и "нас здесь нет!" и "это не мы" а жопа торчит. вот и дают ей пендаля все кому не лень.

Ответить
+29 +
dad, 14:38, 15.12

Если вата начинает делить зверей и птиц по раскраске на национальности, то суда по выражению "русский медведь" флаг у рф должен быть - цвета детских анализов.

Ответить
+22 +
александр, 14:45, 15.12

пиз....еть не мешки ворочать, клоун, ему в квн надо выступать а не политикой.
синичка жёлто голубая, снигирь красный. и ? не вижу в снигире ничего росийского, кроме того живу на Украине но такого бреда не видел и не слышал.

Ответить
+28 +
gorlum1966, 14:48, 15.12

Да, очень смахивает на то, что синичкам предстит пережить неприятные времена, как китайским воробьям. Но китайцы вовремя остановились, а вот ватники вряд ли, вата в башке. Даже не опилки.

Ответить
+20 +
лехтарат, 15:07, 15.12

Этих уже не вылечить! ПОДЛЕЖАТ УНИЧТОЖЕНИЮ!

Ответить
+20 +
Андрей, 16:18, 15.12

Не удивлюсь если они наличие своих солдат начнут аргументировать защитой снегирей, вот не удивлюсь уже после всего услышанного по рос . каналам

Ответить
+41 +
Дмитрий, 16:34, 15.12

После увиденного , засомневался - а ничего, что мы колорадских жуков душим ?

Ответить
+4 +
grizzly , 23:49, 15.12

Абасцацца!!! ;-)

Ответить