5 мая 2024, воскресенье, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+12 +
жозе, 13:27, 15.12

Не понятно кому верить: на Червякова успешно сегодня работает!

Ответить
+147 +
Cerber, 13:33, 15.12

Закрываю Гиппо, Алми, 5-й элемент и др. Но почему никто не трогает сеть Евроопт? Хотя, учитывая кто этой сетью руководит, вопрос становится риторическим.

Ответить
+94 +
СВетлана, 14:19, 15.12

Вот-вот. Самый гнилая и просроченная сеть - это Евроопт(((( Противно туда заходить. Ни выбора, ни качества.

Ответить
+2 +
Алёсь, 16:43, 15.12

В Уручье вродеде как тоже евроопр закрыли,только Табак-инвесту кое-кто недавно желал процветания

Ответить
+14 +
доктор как-бишь-его , 13:35, 15.12

Время закончилось?
А как с продажей в этом случае со скоропортящейся хлебной и молочной и готовыми полуфабрикатами?
МАРАЗМ!
ОДУБЕЛИ ТАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Ответить
+68 +
монополия, 13:36, 15.12

рейдерство евроопта!Далеко ,пойдем,однако,граждане рабочие,если и дальше будем сидеть сложа руки и водку пить!

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:24, 15.12

Отлично, наливай!

Ответить
+30 +
Палыч, 13:36, 15.12

Ожидаемо...
Надо же место расчистить под "государственного" ретейлера! Кто следующий?

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 13:38, 15.12

Склады завалены.Дождик на дворе. Трактора,комбайны гниют. Как с ними быть?

Ответить
+9 +
санстанция, 14:24, 15.12

Гнилые трактора в помойку!

Ответить
+42 +
игорь, 13:38, 15.12

Режиму нужно бабло, незаплатили--- закрыли .цена вопроса 1млн. долларов и торгуйте дальше.

Ответить
+5 +
Вася, 17:18, 15.12

типа того, только думаю циферка немного другая.

Ответить
+4 +
Димон87, 13:38, 15.12

Был позавчера в Гиппо на Червякова-он работает

Ответить
+87 +
???, 13:40, 15.12

А ЕВРООПТЫ проверить слабо?? Вот где ...конь не валялся...гнилые овощи и фрукты. Рыба на 100 раз перезамарожена. Полурастаявщее мороженое,которое надо выбрасит,а они его снова замараживают. Жуть!!!!

Ответить
+13 +
Jodlowec, 16:24, 15.12

Так давайте будем снимать и выкладывать!!! Глядишь и до евроопта доберутся...

Ответить
-17 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:26, 15.12

Не волнуйся дядя, и до ЕВРООПТА очередь дойдет, если будут касячить.

Ответить
+57 +
1111, 13:41, 15.12

рекламы алкоголя, несоблюдения ассортиментных перечней, неправильного оформления скидок.
В магазине в деревне Боровая отсутствовало свыше 25 процентов товаров отечественного производства, предусмотренных ассортиментным перечнем для данного типа объекта.---------------------------------------------------
Видимо, это и послужило главной причиной закрытия магазинов. Да, просрочка есть везде, но, из личных наблюдений, в магазинах "Гиппо" её меньше всего. Это иностранное предприятие, они за своей репутацией хоть как-то стараются следить.

Ответить
+1 +
Иностранные предприятие, 2:43, 16.12

Иностранные предприятие,это абсолютно ничего не значит, вроде бы и кока-кола иностранное предприятие, но немало рассказывают как они хамят-быдлят людям на своих акциях.

Ответить
-31 +
Александр, 13:43, 15.12

А жаль! Люблю магазины с просроченными продуктами, набираешь целую корзину продуктов, находишь 1 просроченный, пробиваешь на кассе, и сразу в лоб говоришь: "Вы пробили мне просроченный продукт, где у Вас администрация". Администрация не хочет жалоб на магазин, поэтому отдает полную корзину продуктов бесплатно! Вуаля! Лайфхак!

Ответить
+44 +
Александра, 13:49, 15.12

Лучше магазины сети "Зорина" проверьте: и просрочка, и тараканы, и продавцы - хамоватые тётки (никогда не извинятся за свои косяки). Вот где ужас!!!

Ответить
+33 +
всегда прав, 14:26, 15.12

"Рублёвский" также жульничает.

Ответить
+31 +
покупатель , 13:52, 15.12

в каждом совдэповском магазине просроченные есть товары ...и очень много нарушений .

Ответить
+10 +
прохожий, 13:57, 15.12

а вообще кто это такой - андрюша зубков???

Ответить
+27 +
365, 13:59, 15.12

Высочайшим соизволением разрешено проявить бурную деятельность минторгу. А раньше они не видели что нас кормят второсортными продуктами т.к. все лучшее на экспорт -сам лучезарный недавно признался.

Ответить
+28 +
нептун, 14:00, 15.12

ВИТАЛЮР ПРОДАЁТ ГНИЛУЮ МОРОЖЕННУЮ РЫБУ ГОДАМИ И ИХ НИКТО НЕ ЗАКРЫВАЕТ. Наверное делают щедрые подарки ДАРОВ МОРЯ к царскому столу. Посетите сеть их магазинов и вас от души накормят гнилой рыбкой.

Ответить
-29 +
ррр, 14:06, 15.12

Из всех гиперов самые нелюбимые - ГИППО. Бардак и кислятина, самая невкусная и просросенная кулинария. По делом им.

Ответить
+19 +
Tugodumoff, 14:34, 15.12

Если рядом с огромным Гиппо в не самом гусстонаселенном районе Лошица строится еще больший Евроопт,то ясно,что владелец последнего не очень опасается конкуренции первого,потому что известно,кто у него во френдах.Хотя,просрочку продавать,конечно,не есть гуд.

Ответить
+31 +
Qwerty, 14:44, 15.12

А прикорытную "Корону" как всегда не трогают.

Ответить
+11 +
минчанка, 15:14, 15.12

Господа проверяющие приходите в магазины АЗАРЕНИЕ и найдете очень много нарушений. В магазине на улице Кунцевщина очень много нарушений,их никто никогда не проверяет так как магазин в спальном районе и кто то его хорошо прикрывает.

Ответить
+24 +
Уля, 15:16, 15.12

Всё идёт по сценарию : сначала уничтожили мелкий бизнес......понастроили гиперов.....а сейчас будет грызня за место среди этих гиперов....Всё прогнозируемо.

Ответить
-31 +
kickup, 15:39, 15.12

так оно и правильно, сеть гиппо самая ужасная, выбора очень мало, цены космос, персонал более или менее привелив.
но Евроопт - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!
всегда покупал в Евроопте и буду там покупать!

Всех с Новым Годом!

Ответить
+5 +
serg, 15:55, 15.12

А ЕЩЕ В ГИППО ЗА УПАКОВКУ, КОТОРАЯ БЕСПЛАТНО - БЕРУТ ДЕНЬГИ!!!!!

Ответить
+17 +
ы, 16:30, 15.12

Классно иметь власть. Придумали сами "ассортиментный перечень товаров", а теперь хочешь - штрафуй, хочешь - закрывай!

Ответить
+13 +
мат, 16:50, 15.12

С нетерпением ждём открытия муниципальных супер магазинов с дешёвыми и свежими продуктами.

Ответить
+19 +
arelav, 16:50, 15.12

Единственная торговая сеть с хорошим ассортиментом и скидками ГИППО, явно поперек горла шкловским лохам лоббирующих эвраопт. Хотят загнать народ в конюшни и свинарники, типа родной стороны и эвраопта.

Ответить
0 +
Kinza, 19:04, 15.12

Мне тоже нравится Гиппо, на Рокоссовского к примеру. Но на Жуковского... когда где-то с месяц назад брала тоник для лица и гель для душа на скидках, после покупки в чеке обнаружила совершенно другие цифры. На мою претензию кассир равнодушно ответила: "Не хотите - не берите" и вернула мне деньги. На просьбу поставить на товар в зале реальные ценники никто и глазом даже не повёл. Вот такие скидки на Жуковского.

Ответить
+1 +
Валерий, 23:52, 15.12

Я живу в России, не знаю белорусских законов. В России обязаны продать товар по ценнику в зале. Зовешь старшего кассира, он обязан продать товар по заявленной цене. У вас такого нет?

Ответить
0 +
Й, 3:01, 16.12

формально есть, реально только возвращают деньги, продавать по такой цене отказываются.

Ответить
+5 +
орк, 16:57, 15.12

евроопты скоро будут в агрогородках
в Климовичах уже построили

Ответить
+12 +
Воля, 17:26, 15.12

Ненавижу Евроопт.
И стараюсь в него не ходить.
В этом магазине более всего чувствуется неуважение к покупателю.
Гнилые овощи-фрукты, тухлая рыба, нет ассортимента, все завалено бырлом (пивом. дешевым спиртным) для быдла.
А он что, Луке принадлежит, что ли ?
А Виталюр кому принадлежит- тоже Луке?

Ответить
+3 +
паша, 21:12, 15.12

У нас нас? Вся страна ему принадлежит с крепостными в кол-ве 9 млн...

Ответить
+7 +
Nata, 19:33, 15.12

Поддерживаю! В Беларуси совсем нет качественных продуктов. Молочка, колбасные изделия, рыба и т.д. все по качеству в разы отличается от, например, Вильнюса. Очень обидно, когда-то у нас та же молочка была на высоком уровне.

Ответить
0 +
кос, 23:22, 15.12

Только что из гиппо на червякова. Какого он еще работает!?

Ответить
0 +
таня, 21:07, 16.12

люблю и все тут. открывайте гиппо!

Ответить