4 мая 2024, суббота, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+155 +
Благослови, Господь, Америку и Обаму!, 13:40, 15.12

Следующий шаг это замораживание счетов путлера и его друзей, а так же чиновников и их родни!

Ответить
+223 +
Маленькая Бяка, 13:57, 15.12

Очень осторожно действуют американцы. Что бы не войти сильно в диссонанс с интересами Европы и бизнеса. А по мне, так уж если засунули санкционную кочергу в ж...пу Путину, то и проворачивать надо энергичнее, энергичнее.

Ответить
+72 +
увы, 17:31, 15.12

Они дают путину возможность одуматься.
Только вряд ли он оценит....
Ему проще народ загубить...

Ответить
+97 +
один, 15:39, 15.12

Даааа ушшш,сказал Киса Воробьянинов.А ещё даже не тронули банковский сектор.Растягивают удовольствие.Дзякуй,Америка!!!

Ответить
+62 +
Путин Всех Переигал ?, 15:50, 15.12

Нет, Путин доигрался .

Ответить
-12 +
михаил, 18:01, 15.12

Казахстан выступает за переход к взаиморасчетам в национальных валютах между станами-членами Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Об этом заявил глава правительства республики Казахстан Карим Максимов.

— Считаем возможным приступить к взаиморасчетам в национальных валютах, — рассказал он. — У нас уже есть наработки на двустороннем уровне, которые можно было бы перевести в плоскость всей организации, — заявил Максимов на заседании совета глав правительств ШОС.
А для эффективной реализации проектов стран-участниц необходимо «финансовое подкрепление», которым может стать создание общего банка стран-участниц, согласились присутствующие.
По словам Медведева, общий банк может быть создан на базе успешно действующего в регионе Евразийского банка развития.

Ответить
+57 +
Счетовод из Шклова, 19:07, 15.12

Никто лучше этого Султана Назарбай-хана, ограбившего свой народ и сидящего у него на шее десятки лет, не знает, что все эти декларации о взаиморасчетах в тугриках (рашских, казахских, белорусских и пр.) не осуществятся НИКОГДА. Что на эти тугрики они смогут купить? Нищету рашскую, а раша - нищету белорашскую или казахскую? А личные сундуки ханов чем полны и чем пополняются день ото дня?

Ваше "братство" уже лопнуло на днях с большим треском! Таежный союз испустил такую вонь на границах братьев, что запах до сих пор стоит. И так будет и дальше, потому что все ваши расчеты не стоят бумаги, на которой напечатаны ваши тугрики.

Ответить
0 +
Грамацей, 2:02, 16.12

+100500 !

Ответить
+33 +
Алёна, 18:04, 15.12

А шейхи сделали круче!

Ответить
-5 +
???, 21:17, 15.12

Как сделали шейхи,,Алена??

Ответить
+21 +
не Алена , 22:52, 15.12

,а шейхи сказали пусть нафта хоть до 40$ нам по барабану

Ответить
-3 +
111, 0:15, 16.12

))))Товарищ наверно на короткой ноге с шейхами..

Ответить
0 +
Грамацей, 2:03, 16.12

Чаще Хартию читайте , товарищ тролль ! Тогда и про шейхов знать будете :))))

Ответить
+27 +
Местный, 21:19, 15.12

Единственная НОРМАЛЬНАЯ СТРАНА в мире, которая является оплотом и надеждой человечества в борьбе с мировым злом!

Ответить
-33 +
напротив, 22:47, 15.12

Ты полный дурак, США - банкрот по всем направлениям!!!!!!!!!!! Доллар сша сейчас - фейк

Ответить
+29 +
из Усть-Срачинска , 23:40, 15.12

Да, да, вот поэтому и рупь валится, летит, как с высокой горы, чтобы разбиться вдребезги о фейк. Тебе тут не изба-читальня с библиотекарем Киселевым!

Ответить
+22 +
Nick, 23:49, 15.12

давай я тебе 1000 бел. рублей или даже российских, а ты мне 1000 фэйковых американских долларов.

Ответить
-5 +
Ага, 22:35, 15.12

""Один американский чиновник заявил частным образом, что исправленный текст предлагает президенту средства, которые он может использовать на свое усмотрение, не связывая ему при этом руки", - говорится в статье."

Зноў дае мажлівасць нічога не рабіць. А тым часам маскальва ня толькі наплявала на пагадненьні па звычайнай зброі па Эўропе, а шчэ прыцягнула ў Крым ядравую зброю. Превед Обаме.

Ответить
+9 +
добрейший, 22:40, 15.12

Все правильно!Санкции должны подаваться холодным блюдом !!!Тут сломя голову- нельзя!

Ответить
+8 +
дмитрий, 23:31, 15.12

Надо наводить порядок в Украине-тем помешать Российским захватчикам...нестабильность украины играет на руку ПУКкингу...(

Ответить
0 +
dfhk, 8:03, 16.12

Белый мягкий пушистый зверек под Новый год нарисовался.
"Встали с колен", побухали, побузили и в грязь. Как всегда.

Ответить