5 мая 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+46 +
минск, 14:28, 15.12

Конечно разрешить только в Еврооптах и Короне. Кто их крышует?? Надоели со своими запретами. 21 век уже. Народ сам выбирет,где и что купить. Очередное ..Лобби..

Ответить
-2 +
Отец Онуфрий, 17:06, 15.12

И Без "Хутка-смачна"- усе будзе добра у Беларуси!

Ответить
+40 +
Емеля Пуг , 14:38, 15.12

Шорец занят делом. Поди теперь пиво Союзпечать продавать начнет раз уже сигаретами торгуют.

Ответить
+16 +
***, 15:00, 15.12

Очередная имитация ..дел??? А начать надо с себя!

Ответить
+20 +
северный олень, 15:14, 15.12

А, кстати, раньше в киосках СП пиво продавалось. Правда, баночное (0.37). Правда, немецкое. И было это в 1993 г.

Слишком много шума из ничего. Ментов у нас тьма-тьмущая. 13 ларьков = 13 друзей оушена, сделать на каждом по постовому, пусть порядок охраняют. А то пишут письма, петиции, жалобы, заседания-совещания проводят...

Ответить
+13 +
дорогой товарищ шорец, 15:19, 15.12

вы вообще закройте все заводы производящие спиртосодержащие товары

Ответить
+18 +
вораг , 15:56, 15.12

в беларуси пива нет, есть моча с названием пиво, а по поводу запретов, лукадрыщу и шмарцу надо побывать в Варшаве, где пиво и сигареты продаются в автоматах даже на остановках

Ответить
+5 +
Димасик, 16:43, 15.12

То что в Беларуси ПИВА НЕТ, это чистая правда! В Берлине например местное стоит 7 евро за 20 бутылок, это по 0.35 евро за бутылку!!! Причем сваренно очень качественно, наше даже рядом не стояло по качеству!!! Да и бутылочки можно вернуть, по 8 евроцентов обратно в магазин.

Ответить
0 +
вранье, 5:55, 16.12

самое дешевое пиво 0.33 банка Холсберг стоит 0.50 Евро

Ответить
+25 +
Алесь, 14:51, 15.12

— Эти киоски как бельмо в глазу города. Это возврат в начало 1990-х. Наше предложение — убрать из продажи сети «Хутка-Смачна» любое спиртное, оставив только продукты питания и безалкогольные напитки, — резюмировал Барсуков.
=====================================================================
Дебилоид,оторви свою задницу от мягкого кресла и прокатись по городам,везде в Беларуси стоят киоски и во всех продают спиртное. Гомель,Могилев,Гродно,Брест,Витебск и т.д. А вообще,пора вам уже всем возвращаться к своим непосредственным обязанностям,короче марш домой,коров пасти и навозом поля удобрять.

Ответить
+10 +
Ай, молодца..., 14:52, 15.12

Но убирать- то не будут, всего лишь имя хозяина с вывеской поменять... Ай, Шорец, ай , стервец...прям революция на глазах... а если всмотреться - новые ребятки пришли, новая вывеска... ассортимент как всегда тот же... вот бабло извините другому

Ответить
+6 +
вася, 14:53, 15.12

Давайте вообще в РБ запретим Алкоголь,и сделаем Лигу.
Это будет правильно
Референдум желаю.

Ответить
+8 +
Вася, 17:09, 15.12

а давайте в рб запретим ВСЁ! немного уже осталось.

Ответить
+8 +
Ваня, 14:54, 15.12

Пойло там конечно редкосное и за сумасшедшие деньги, это даже не пиво.
Просрочка без надлежащих условий хранения...

Ответить
+4 +
одно время на ст м могилевская каждые выходные покупала , 15:23, 15.12

кофе 3 в 1 каждый раз ругалась писала им замечания и ни разу ответ не был дан
в меню допустим написано 5 тыс на выходе 6500 указано петровская слобда продают максвел или наоборот такой мелкий хронический обсчет покупателя кстати все время думала какие то самоуверенные "торгаши"

Ответить
+5 +
дачка партызана, 15:25, 15.12

З понтам граданачальнік знішчае нацыянальную сетку харачаваньня, ганьба!

Ответить
+2 +
орк, 15:30, 15.12

давно уже водкой и вином на почте в Климовичах торгуют

Ответить
+12 +
СВ, 15:58, 15.12

Идут по проверенному пути, как в Гомеле.
Зачем закрывать? Запретить пиво - сами закроются...
Пиво составляет 30-50% от всей выручки, без пива они будут работать в минус.
Когда закроются - г-н Шорец пусть сам трудоустроит этих наёмных, обеспечит нормальный уровень проживания их семьям и т.д.

Ответить
-10 +
ирина , 16:11, 15.12

спасибо за правильное решение еще без пива поночам никто не умер

Ответить
-1 +
Кирилл, 17:54, 15.12

Алкоголики вас не поймут.

Ответить