5 мая 2024, воскресенье, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-6 +
Минск 30 лет, 15:15, 15.12

4,500,000 млн

Ответить
+40 +
314, 16:17, 15.12

3200000 с высшим образованием.
Что за бред какая статистика? Правильно у меня насчитано 5 млн, из низ 1000000 различные мат помощи - от которых пытаешься отказаться и 800000 подоходный налог. Я бы этих статистов посмотрел какая у них ЗП!

Ответить
+44 +
R, 15:31, 15.12

Логика "всенародно избранных" для повышения благосостояния - не можем дать зарплату, повысим налог.

Ответить
+74 +
дядя, 15:35, 15.12

Лукавая статистика.Здесь приводится грязная зарплата.
А на руки люди получают гораздо меньше.

Ответить
+74 +
Гомельчанка, 15:35, 15.12

-А мне зарплату прописью писать?
-А какая зарплата?
-2 500 000
-Слезами пиши

Ответить
+71 +
стам, 15:36, 15.12

Откуда такие подсчеты?
А уберите-ка органы гос.управления и подсчитайте заново?!
2.500.000 - 3.500.000

Ответить
-30 +
новополоцк, 15:57, 15.12

5000000 rub

Ответить
+10 +
aaa, 16:04, 15.12

по новому курсу
у россиян - тоже!

Ответить
+33 +
Пролетарий, 16:21, 15.12

Шурик за 20 лет так и не смог понять - между "борьба с коррупцией" и "зарплата по 500$" самая прямая связь.

Ответить
+29 +
323, 16:28, 15.12

БМЗ - обычный ИТР 5млн-6млн, рабочие 3млн-4млн.

Ответить
+9 +
Ольга, 16:35, 15.12

А если отнять налоги ??? Чистыми 500 далеко не у всех...

Ответить
+20 +
dmi, 19:44, 15.12

У 70 % ниже 4,5 млн. А если сюда прибавить пенсионеров то и все 90 % .
Ну как можно выжить при пенсиях 2,3- 2,5 млн ?!
Да душить надо этого гада,который только для себя заточен.
Правильно сделали с яныком ! Жаль что утёк с-ка ! А так бы прилюдно казнить гада !

Ответить
+4 +
владимир, 23:43, 15.12

2400000 б.р. преподаватель университета кандидат хим. наук. я о своей дочери а она далеко даже очень далеко не пенсионер. как молодым жить с такими зарплатами а .....

Ответить
+18 +
дворник, 17:03, 15.12

2500000

Ответить
+40 +
Гудмэн, 17:16, 15.12

А цены на продукты питания выше чем у всех стран-соседей. Такое вот белорусское чудо. Да уж...

Ответить
+14 +
Игорь Лапо, Витебск, 17:23, 15.12

как бы не так))))))))) посмотрите опрос на моей страничке в Одноклассниках, там совсем другие результаты.
Тема называется: "22 апреля 2014 года лукашенко выступил с ежегодным посланием к белорусскому народу и т.н. "Национальному собранию", в котором заявил, что в Беларуси средняя зарплата уже превысила 500 долларов США.
Но так ли это на самом деле ?".
Так вот в свободном опросе приняло участие 135 человек работающих в Беларуси и только 14 человек или 10,4% указали что у них зарплата свыше 500$, при этом максимальное количество ( 42 человека или 31,1%) проголосовало, что у них зарплата менее 300$. То есть реально зарплата менее 500$ у 90% !!! работающих в Беларуси... вот так... учитывая, что на многих госпредприятиях рост зарплат заморожен уже более года и на значительном количестве госпредприятий введены 4-х и даже 3-х дневки, результаты моего опроса вполне реальны. А вот результаты государственной статистики не что иное как фикция....
P.S. приглашаю всех желающих принять участие в открытом голосовании.
Опрос и моя страничка в Одноклассниках открыты для всех.

Ответить
+12 +
Гугль, 17:54, 15.12

А как Водоканал например повысит производительность - заставит людей потреблять больше воды? А ведь к нему тоже применяется нормативный акт

Ответить
-16 +
ага, 17:56, 15.12

В Солигорск ехать нужно, зп от 10000000 рублей. Если не пьешь

Ответить
+28 +
лора, 18:22, 15.12

за ноябрь месяц только что получила расчетный грязными 2 903 230 руб.а на руки чистыми 2 273 230руб.да подвесить все правительство надо в месте с их статистами мрази сами жируют а люди бьются как рыбы об лед еле еле концы с концами сводя уроды!

Ответить