5 мая 2024, воскресенье, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:12, 15.12

А чо, уникальный питилетний байстручок до сей поры без пОртфеля? :D

Ответить
+14 +
dmi, 19:28, 15.12

Опять всё г-но на верх тянет,чтоб было кому мозги трепать.
Откуда родом все эти нувориши ?

Ответить
+56 +
кто говорит? Слон!, 17:16, 15.12

Страшно подумать сколько денег проедает бюрократия.
Их же тысячи и тысячи....

Ответить
+45 +
!!!, 17:16, 15.12

сколько не тасуй колоду из одних шестёрок,а без тузов и козырей, быть ему постоянно в дураках !!!

Ответить
+70 +
Сеня, 17:16, 15.12

Скоро директора бани сам назначать будет

Ответить
+37 +
дщгшу, 17:17, 15.12

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".)))

Ответить
+48 +
Владимир , 17:19, 15.12

АГЛ пополнил список тунеядцев.

Ответить
+16 +
Алексей, 18:45, 15.12

Уже даже членов назначает.

Ответить
+36 +
Денис, 17:20, 15.12

Интересно, кто из этих "новеньких" сядет первым?

Ответить
+64 +
CFVTW, 17:21, 15.12

Даже в самую захудалую деревню без личного одобрения баяниста не одно назначение чиновника не обходится, а потом баянист слёзно мычит что он ни приделах, что мол кто-то другой виноват что отрасль развалена,а виноват и в ответе за весь развал только один он. Говённый он баянист.

Ответить
+25 +
даугавпилс вчера, 18:10, 15.12

лука втирает народу что пенсии повышает президент, а цены какие-то чиновники.Пытается всех держать за лохов. И ещё : а сколько среди назначенных Белорусов ?

Ответить
+26 +
лунь, 17:23, 15.12

тасуй- не тасуй, всё равно получишь ...

Ответить
+31 +
лёха, 17:30, 15.12

А эти трое членов, что последние в списке, для каких таких деяний? Сколько тунеядцев сидит на нашей шее, друзья, может хватит молчать

Ответить
+7 +
тутэйшы, 21:18, 15.12

А эти трое членов -- это уполномоченные КГБ по Минску, Минской и Гомельской областям. Потому и не светятся лишними эпитетами.

Ответить
0 +
Ясир Арарат, 11:39, 16.12

Это чыновники ведающие пенсиями отставных гэбнюков (и сексотов в том числе) - начисляют, получают и переводят 45-летним беларусским пенсионерам. Такие же там и от ментов. Полная секретность и государственная тайна. При революционном захвате власти (облисполкомов) первым делом надо захватить помещения пенсионных архивов КГБ и МВД.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 17:34, 15.12

Как ты этих мужыкантофф не пересаживай - квартет они не сыграют ни разу!

Ответить
+13 +
Владимир, 17:37, 15.12

А вы друзья как не садитесь вы для народа не годитесь! Все уголовники, и преступники вас всех повесят!Владимир Минск.

Ответить
+60 +
Митя, 17:38, 15.12

Снова в борделе перестановка коек.

Ответить
+13 +
Тьфу на них!, 18:28, 15.12

Вот встретить бы эту Долгополову, да плюнуть ей в рожу со словами: На каком основании, сцука лукашенковская, ты представляешь здесь беларуски народ? Какое ты имеешь право на это, быдло колхозное?

Ответить