29 апреля 2024, понедельник, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
Палач, 8:13, 16.12

И это правильно.

Ответить
+29 +
sfg, 8:16, 16.12

крымщоваш? ну-ну

Ответить
+17 +
Санкции, 10:02, 16.12

Крым ваш?
Тогда мы идём к вам!

Ответить
+42 +
Ник, 8:18, 16.12

Санкции нужны. Причем нужно вводить санкции такие, чтобы Московия их почувствовала сразу и болезненно. Поглаживание против шерсти ничего не даст. Страна-изгой, страна-агрессор должна понять, что идти против мировых правил, законов нельзя. Чем быстрее она это поймет, тем лучше и для мира и для неё.

Ответить
+26 +
khg, 8:30, 16.12

Дело совсем швах, у ЦБ на валютные интервенции уже только по ночам хватает. Раньше по ночам не работали.
А банки стали закупать пятизначные табло. Срок изготовления 2 недели. Прагматичненько.

Ответить
+15 +
глупо, 10:04, 16.12

Сразу бы брали 7-значное.
А то ведь через месяц опять новые заказывать будут.

Ответить
+59 +
М-да, 8:31, 16.12

Созванивались со знакомой из России. Народишко начинает конкретно сметать с полок магазинов ВСЁ. Соль, крупы, макароны, сахар... КРЫШНАМ подкрался незаметно.

Ответить
+19 +
ватники дурноголовые, 10:05, 16.12

Лучше б поинтересовались, где их дети служат.

Ответить
+13 +
олег, 10:12, 16.12

помимо всего прочего народишко там уже начинает открыто говорить о том,кто есть ху... на самом деле. так,что скоро грянет буря и большой шухер.

Ответить
+39 +
Petrovich, 8:32, 16.12

Европейцы!
Ни в коем случае нельзя останавливаться на пол пути!
Нужно добивать раненого лилиПУ.В противном, случае раненый зверь,если его не добить,может нанести смертельный удар в спину.
Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+33 +
Saha , 8:46, 16.12

Правильно,а главное нужно расширять их на семью Путлера,и таких ко3lов как Лавров! Тогда они зашевелятся !

Ответить
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:21, 16.12

Жысточайша отключыть говняжку от СВИФТА для начала! :D

Ответить
-15 +
я, 10:18, 16.12

Из статьи понятно, что санкции вводятся только относительно Крыма и крымских компаний. Тогда почему статья называется " санкции против России" , если ЕС не признает Крым как Российскую территорию? Получается что ЕС ввел санкции против Украины. Господа из ЕС, вы уже определитесь против кого вы, т. к. этим действием вы признаете Крым российской территорией.

Ответить
0 +
не я и хата не моя, 11:49, 16.12

Да потому, что содержать население Крыма, по крайней мере пенсионеров и бюджетников, должна будет полностью Россия, раз уж она их анексировала.

Ответить
0 +
Святослав, 10:31, 16.12

Наложить полное эмбарго на Рашку!

Ответить
+1 +
серёга, 10:43, 16.12

я, 10:18, 16.12
Ты реально не понимаешь или прикидываешься? Российский бизнес лезет в Крым,базы в Севастополе чьи?Индусам,которые подписали с Гоблиным какой-то контракт-тоже по носу.ПаРашке руки отрубают.А голову рашке отрубят попозже.Ты то чего так переживаешь?Просто не думай об этом,будь просто руцким.Умные думают где "зелень купить",гречку,тушёнку, и про Крым УЖЕ со страхом вспоминают.Не до жиру,быть бы жИвым.

Ответить