29 апреля 2024, понедельник, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+116 +
БелУкроп, 8:43, 16.12

гав-гав-гав гав-гав, сказал вадик гигин и добавил гав-гав, получил косточку и пошел в будку))))

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь и её спортивные фаны!!!, 10:24, 16.12

/// Эта опасность обществом ощущается

Самое смешное в этом высказывании - спортивные "фанаты" и есть часть этого общества, сплоченная и нехило образованная, заинтересованная в своём будущем, активная и сложно поддающаяся государственному пропагандизму. И это - для властей проблема, и этой проблемой властей - нужно пользоваться на всю катушку, ибо даже собрать на какое-то спортивное соревнование (скажем, в Беларуси) несколько тысяч недовольных властью сейчас более реально, чем на демонстрации - по многим причинам.
Да и на спортивных трибунах позволительно много более того, чем на демонстрациях, скажем так.

Пользоваться этим нужно, сябры, на полную катушку. Ибо, используя риторику совкового агитпропа:спортивные "фанаты" - это прогрессивная часть молодёжи, человечества, электората Беларуси на данный момент и меня очень удивляет пассивность в этом отношении всех без исключения организаторов протестных акций в Беларуси.

Ответить
+29 +
политическая диарея, 11:10, 16.12

Гигин, видимо, плохо утром покакал, и по-этому очень долго тужился, что произвести такой высер жирного лукашенковского тролля.

Ответить
-28 +
Да уж,, 11:57, 16.12

Зря Вы так иронизируете. Думаю, что Вадим Гигим - перспективный молодой интеллектуал, опора и надежда будущей белорусской демократии.

Ответить
+60 +
Страшила, 8:47, 16.12

Фанаты? А я думал что это бандеровцы с фашистами всё устроили.
А кто младенцев ест, то же фанаты?
Тогда и к вам это придет, прячьте своих детей.

Ответить
+45 +
фан, 8:50, 16.12

Рожа протокольная! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
+23 +
Житель малой родины агрофюрера, 10:37, 16.12

Вадик недосказал, стесняется наверное: меню фанатов-свежезапеченное тело младенца фаршированное свежими снегирями. Калорийно! Очень! Но это чтобы активно насиловать донбасских пенсионерок.

Ответить
+27 +
Гигиена , 8:51, 16.12

Если вы зовете людей на площадь петь гимн страны и песни, то откликнуться одни люди. Если вы зовете людей драться, штурмовать госучреждения, останавливать и проверять машины, ходить с оружием – придут другие. И вы точно знаете, кто откликнется на ваш призыв, а кто его проигнорирует.

Ответить
+26 +
Болельщик, 10:17, 16.12

Загоняйте на матчи БРСМовцев. Пусть споют типа "Великолепная пятерка и вратарь" ...
В чем проблема? Нормального футбола мы все равно не видим, так хоть посмеемся.
Или боитесь показывать рабам вольных людей - фанатов?

Ответить
+39 +
Гангрена, 8:54, 16.12

Это про тебя !? Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Ответить
+36 +
:), 8:56, 16.12

Вадим, не ходите на программы, не выступайте публично. Ведь видно как Вам стыдно молчать. Глаза Ваши выдают истинное положение дел в Вашей душе. Вы проводили этим летом типа лекцию у дипломатов. К слову, некоторые, подчеркиваю, некоторые, сильнее Вас во всем - в понимании политической ситуации, видение партнеров, ну, к слову, Вы предстали перед дипломатическим корпусом как непонятный человечишко, с непонятными взглядами, с желанием молчать, чем говорить. Вам задавали конкретные вопросы, вы ссылались на свои статьи, типа почитайте. Ай..некрасиво, плевались дипломаты... Не оправдывайте власть, она слабая и глупая. Возможно, когда Вы молчите, власть ждет обратного - новых мыслей, новых идей, спора, в конце концов. Неужели Вам не видно, что Беларусь умерла, что молодые не стремятся на высокие должности, им плевать на госслужбу...Кстати, вам замечание, некрасиво было смотреть и на вашу одежду...потрепанные джинсы с бесформенной обувью. И, ради Бога, не обижайтесь. Просто подумайте, может я не права.

Ответить
+43 +
Stefan, 9:00, 16.12

І каб карміць гэтую сволач, людзі павінны плаіць падаткі?

Ответить
+48 +
aLex, 9:06, 16.12

Да простит меня Господь. Но нуждаешься ведь Гигин, что бы тебе в очки дали.

Ответить
+28 +
John, 9:07, 16.12

шас подкинут к новому году маненько бабла.главное флюгер по ветру держать правильно.

Ответить
+22 +
Йопт, 9:07, 16.12

так хочется выкрасить жизнь в серый цвет, а? - гигин?
Как обрыдли эти цвета апельсинов и роз....

Ответить
+70 +
ukrainka, 9:22, 16.12

такое ничтожество, как Гигин, никогда не имело и не будет иметь ни чести , ни совести, ни родины. Ему не понять чувства гордости за свою страну, не ощутить слез счастья при исполнении гимна своей страны...Сочувствую, что такое скудоумие работает телеведущим...Я горжусь моим народом, моими детьми ( к стати футбольными фанами...), СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+32 +
Сварожич, 9:25, 16.12

Тотальная коррупция и массовое обнищание населения стали причиной смены власти в Украине. И если новая украинская власть не сумеет победить два этих зла, то участь Порошенко будет хуже, чем Януковича.
Майдан по-русски в следующем году обязательно случится в Рашке, потому что ее экономика летит в пропасть, и обнищания населения не избежать, а уж как воруют рашиковские чиновники рассказывать не нужно. И даже толерантные беларусы во второй раз вряд ли стерпят обвал национальной валюты: голод сильнее страха. Поэтому нужно в авральном порядке реформировать экономику, создавать новые рабочие места, а не закрывать гипермапкеты, лишая людей работы и бюджет доходов, как это делает Минторг — вот где настоящая "пятая" колонна, а не в оппозиции. А фагаты — это незначительная часть общества, даже будучи организованной и агрессивной она ничто по сравнению с репрессивным аппаратом государства.

Ответить
+15 +
Anatol, 9:28, 16.12

Сп. Гыгін, ішоў бы лепш у Халівуд - тамака было б адразу ясна - "акцёр", што з яго возьмеш?

Ответить
+45 +
Мы, 9:31, 16.12

Мы скажем тебе просто - сдохни лукашенковский дебил!
И тебя вряд ли возьмут в президентский самолет, мест на всех не хватит.

Ответить
+18 +
вали в свою рашу!, 10:13, 16.12

фанаты,в отличии от тебя обладают чувством совести,и понимают кто дал команду аннексировать крым и убивать украинцев,если москали,оккупируют Минск,ты тоже будешь кричать хайль путлер!

Ответить
+11 +
Ага, 10:13, 16.12

Во дэбіл ватны! Давай - чумадан, вакзал.

Ответить
+10 +
елка, 10:24, 16.12

ехал как-то с этим му.ом вечером в метро,всю дорогу тупо не поднимал взгляд,уставившись в пол. скажу одно-пренепреятнейшая особа,но такие на ТВ и нужны.

Ответить
+12 +
fff, 10:36, 16.12

Гыгин-шавка лукашистская,пропагандон.

Ответить
+10 +
Ваня, 11:04, 16.12

Сопляк Гигин!!! Ты знаешь такое слово ПАТРИОТ?????? Так вот запомни -- в Украине живут ПАТРИОТЫ своей Родины!!! А в твоей стране почти 90%% населения --пьяницы и ничтожества.

Ответить
+8 +
у, 11:11, 16.12

у меня все каналы с новостями что москальские,что лукашистские отключены программно на LG телеке.а кто это!??!гыгинчик,как галынчик?)))

Ответить
+13 +
вит беларусь, 11:23, 16.12

Гигин, ты в рыло давно получал...???))) В смысле в рыло не то, что ты привык сосать, а реально в рыло.... Похоже, что твля лащёная рожа очень соскучилась по пи@дюлям....)))

Ответить
+8 +
!, 11:26, 16.12

Много кто что предлагает делать, но не вокруг всех идей объединяются. В Украине Януковича сначала просили просто подписать ассоциацию с ЕС, а все остальное он сам себе устроил на свою голову, отказываясь делать то, что нужно было гражданам Украины. К власти народ всегда стремится привести тех, кто будет делать то, что ему нужно. Чем футбольные фанаты хуже каких-нибудь певцов, тем более , что футбольный фанат - это не профессия, и ими моут быть разные люди?

Ответить
+6 +
Алекс, 11:36, 16.12

Вот почему у всех этих идеолухов как гигин, козлятко, зимовский, якубович такой похожий дибильный взгляд? Наверно потому, что знают - в правдивость их словесного поноса никто не верит, даже хозяин. Вот и понимают они, что вещают в пустоту - никто не смотрит и не читает эту ахинею.

Ответить
+5 +
сергей, 11:45, 16.12

И такую словесную чушь несет человек, позиционирующий себя штатным идеологом режим!

Ответить
+4 +
Гигин играет на другой стороне поля., 11:54, 16.12

Насчёт флагов и кричалок, ерунда полная. В данном случае фанаты выступили за справедливость, за братский украинский народ подвергшмйся агрессии. Неужели Гигин думает, что все беларусы зомбированы соловьёвыми? Или ему кажется, что все замешаны в антибеларусской деятельности? Многие опасаются совсем другого.

Ответить
+5 +
Аліса, 13:21, 16.12

Гігін - смярдзючы раб, які цягне Беларусь у багну.

Ответить
+12 +
ЯДвига , 14:44, 16.12

Гигин - это пешка и недостоин такого внимания. Он всего лишь озвучил новое направление внутренней политики. Я уже писала здесь после недавней драки белорусских "фанатов" в Италии: после того, как наши ультрас побратались с украинскими коллегами и спели кричалку о Путине, Лука сразу же внес их в список оппозиционеров и врагов государства (тем более, что ребята предпочитают бчб символику). Так вот, по поводу событий в Италии: мне, например, очень интересно, что за фанаты там были?? Во-первых, наши ребята вряд ли имеют финансовые возможности разъезжать по заграницам, во-вторых, по-моему, там было много зрелых дядек, а, в-третьих, на одном из видеороликов отчетливо прозвучала фраза какого-то белорусского болельщика типа: они еще не знают, что мы устроим им после матча! То есть очевидно, что драка готовилась заранее! Поэтому мой вывод таков: косили под наших фанатов в Италии - молодцы Луки, (прокатившиеся на бюджетные деньги), которые устроят еще несколько громких провокаций (скорее всего, не в Беларуси, потому что здесь их можно легко вычислить), после чего Шнобель произнесет неистовую речь о позоре за рубежом и т.д., и издаст соответствующий репрессивный указ. Ну, или даст распоряжение МВД принять жесткие меры против болельщиков: он же смертельно боится перед выборами любого протеста! Поэтому, на мой взгляд, надо сделать две вещи: выяснить все подробности про Италию (этим могут заняться РЕАЛЬНЫЕ фанаты и журналисты), и сказать огромное спасибо глупому Гигину за то, что предупредил о грядущих репрессиях против наших фанатов, и, надеюсь, косвенно подтвердил мою мысль об Италии.

Ответить