29 апреля 2024, понедельник, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+67 +
Вася, 10:55, 16.12

Сурков -- неофашист российской империи!!.

Ответить
+31 +
Харьковец, 12:09, 16.12

Сурок ошибся. Он не учел, что на его "гусский мир" украинцы положат БОЛЬШОЙ ЧЛЕН!

Ответить
-10 +
спецкор, 13:24, 16.12

Ну, это они умеют, как никто другой. Непонятно насчет остальных навыков.

Ответить
+8 +
!!!, 13:28, 16.12

не сурков он,а чечен -дудаев,фамилию сменил сЦукО...

Ответить
+8 +
Сеня, 13:31, 16.12

график падения рубля теперь висит вместо карты

Ответить
+95 +
таких нужно сразу удалять из политики, 10:58, 16.12

Он исходит из того, что экспансия — это естественное состояние здорового государства.
_________
На фронт этого умника. Никакие памперсы не помогут теоретику херову. И вот, когда эта сука будет сидеть в грязной воронке и запихивать собственные кишки обратно в себя, спросить:
"Хорошо ли тебе , девица?"

Ответить
+34 +
DC, 11:07, 16.12

Ну карта российской империи и карта РФ с крымом - это разные вещи.... Но диагноз одинаковый!

Ответить
+83 +
af, 11:08, 16.12

А в 2015 г. в кабинете помощника может висеть сам помощник.

Ответить
-37 +
серж-т, 11:13, 16.12

В приемной Суркова висела карта Российской империи.
А еще в 1911 году в Киеве был убит премьер-министр Столыпин, ну и что ?

Ответить
-45 +
Ха, 11:13, 16.12

В Белом Доме уже давно висит карта с разделом России, они все это давно планировали.

Ответить
+17 +
москвич, 12:26, 16.12

И у меня в связи с этим очень важный вопрос: какого х*ра они так долго тянут?!

Ответить
+14 +
Вася, 13:07, 16.12

У меня дома тоже давно висит.
Скорее бы уже развалилась.

Ответить
+60 +
Бг, 11:13, 16.12

У меня например сложилось впечатление , что сдача Крыма Москве это как примерно как сдача Наполеону Москвы. Пиррова победа короче. Москва носится с Крымом как Дурень с дверью или как с чемоданом без ручки , и нести тяжело и бросить жалко. Крым конечно хорошая летняя дача , но кормить- поить и обогревать то его надо круглый год ! А доходное место Крымваш только месяцев 5 в году .

Ответить
-5 +
Василий, 16:27, 16.12

Так и есть США все продумала. Молодцы американцы, умеют убивать изнутри

Ответить
+31 +
341е, 11:15, 16.12

Русских в России уже и не осталось....Одни националисты...С этого когда то Гитлер начинал...

Ответить
+7 +
Кастусь, 15:11, 16.12

лухта! гітлер ня быў нацыяналістам, ён быў нацыстам. нацыяналізм - гэта вельмі добра!

Ответить
+34 +
Shkapa, 11:19, 16.12

Специально для таких людей выпустили компьютерную игру "Цивилизация" и другие пошаговые стратегии, шоб дурью не маялись. Если бы если бы кремлядь имела интелект хотябы как у устрицы то, поиграла бы на компьютере сначало, чтобы узнать чтото о функционировании государства. Неможет голозадое государство бесконечно расширятся и на то есть причины.

Ответить
+22 +
butcher, 11:22, 16.12

Ещё немножко, ещё чуть чуть... и "русский мир" как гелиевый шарик в стратосфере... Вот вот лопнет.

Ответить
+27 +
Моксель Иваніч, 11:30, 16.12

День "сурка" в России наступит..только будет он не весенний а "с бодуна".Сурковы и прочия..понесут ответственность за развязывание войны на Украине и за то,что "сотворил" сей "геопоигрок" на территория бывшего СССР.
Привет мокселю Суркову.

Ответить
+13 +
один, 11:43, 16.12

Ничего," императоры" скоро эту карту чикать начнут.А то что план был-так это ясно стало после спланированного кремБлядями бегства Янука.Конечно, по наивности можно думать,что это пламенная речь героя Майдана Парасюка заставила сбежать Янука.Но мы люди взрослые.А в реальности,это просто послужило поводам ,чтобы дать отмашку для побега.Кремль выставил это как госпереворот, и нашёл повод для введения войск в Крым.А оставаться Януку в Украине-тоже было не выгодно сурковым,т.к. Янук, оставаясь на месте, обязан был выполнять подписанное с ЕС соглашение,от которого,кстати, расия устранилась в лице своего представителя.Руцкие "стратеги" конечно же мечтали и о хаосе внутри Украины,думая о схожем с руцким менталитетом-грабь награбленное,бей богатых,о гражданской войне.А украинцы оказались не ордынцами,а европейцами.И о "помощи руцких миротворцев" в Украине пришлось забыть.Поэтому и прибегли к силовому варианту.Не ожидали эти "стратеги " и мировой поддержки Украине.А уж после прокола с Боингом-и слов не подобрать,кроме как кремлёвские дЭбилы.Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
ватник, 11:44, 16.12

А ещё висела карта с земным шаром в составе России .

Ответить
+10 +
уцй, 12:05, 16.12

Падение современного Вавилонского царства (Ирака) началось с оккупации им Кувейта в 1990.

Ответить
+15 +
Анатолий, 12:44, 16.12

Сурков убежден, что государства, подобные России, для своего "развития" просто обязаны захватывать чужие территории. Когда же Россия уйдет от образа жизни кочевников, которые сами ничего не производили, а только захватывали чужое. Раньше за высказывания подобного типа сажали в сумасшедший дом, а теперь таким людям разрешают руководить государством.

Ответить
+2 +
V, 12:53, 16.12

341е, 11:15, 16.12
Не путай национализм и патриотизм с гитлеровским фашизмом и масковским рашизмом троль.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[1]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей.

Ответить
-3 +
45, 13:32, 16.12

Не договариваете Вы, сударь: национализм предполагает любовь и уважение только к своей нации, а интернационализм (не путать с космополитизмом) предполагает любовь и уважение к своей стране и культуре, но при этом человек принимает и уважает другие страны и их культуры... Поэтому с точки зрения пользы для развития государства на международной арене национализм - тупиковая идеология, в отличие от интернационализма... И не важно каким националистом Вы себя считаете: русским, беларуским, украинским, польским или французским - суть и результат от этого не изменится...

Ответить
+3 +
Сеня, 13:41, 16.12

Доисповедовались, духовно возросли уже достаточно. барыги из кремля как нибудь выкрутятся - вместо черной икры можно лобстеров хавать, с мазератти на мерседесы 6 литровые пересесть. Будет тяжело но что поделаешь всем сейчас нелегко. Главное сакральный херсон спасли.

Ответить
+8 +
vlad, 13:13, 16.12

После утверждения советом федерации РФ, председатель означенного органа заявила в телекамеру (цитата): "наконец-то наша 20-летняя борьба за Крым увенчалась успехом". В последующих репортажах эту фразу конечно вырезали, но все, кто смотрел прямой репортаж должны были это запомнить. Без комментариев!

Ответить
+8 +
вангую..., 13:14, 16.12

Не надо демонизировать Суркова! Не он, услужливая козявка, принимает стратегические решения. А висящая у него в кабинете карта или его трусы в форме глобуса крымнаша - полный пустяк. Не пустяк то, что все понты рашки рассыпались в прах на сегодня. И потому лубянское ворье отчаянно ищет выход из кремлевской берлоги, где оно оказалось самозапертым. Суркова выкинут, как уже выкидывали и его, и многих других, которые терлись о земную ось имперской власти.

Все эти "русские миры" сдадут как макулатуру, проповедников высекут розгами, пропагандонов оставят без пособия, как только наступит время Ч для последнего спасения непосильным трудом нахапанного. Пока еще время Ч не подошло, но шагает к сурковым быстро...

Ответить
+7 +
ЕКУ, 13:20, 16.12


Сурков -- это человек без образования в области социальных дисциплин. Потому он верхогляд, человек поверхностный. Таких называют дилетантами. Это проявляется даже в том, что у него в голове полная мешанина, содержащая и его собственные непрофессиональные фантазии. Там даже Николай Второй с его врагом Лениным соседствуют как единокровные братья, а Русская православная церковь соседствует с безжалостным атеистом чекистом Дзержинским. Если сказать проще, то Сурков валит в одну кучу разнородные вещи. Одним словом, путаник.

Ответить
+1 +
Сеня, 14:04, 16.12

Посъезжали башни у людей от гордыни. Кризисные годы 1994-1998 преодолели -- огонь воду пошли а медные трубы не смогли. Возомнили себя сверхдержавой - императорские короны понадевали давай на карте стрелки рисовать, людей в расход пускать как пешки.

Ответить
-10 +
вася, 13:50, 16.12

Молодцы,Крым вернули.Нужно еще обнести окраину забором чтоб это гнилье никуда не распространялось.Сегодня дали звездюлей трем яро сочуствующим укропам,теперь пятый угол пидорюги ищут.

Ответить
0 +
Без луки, 14:31, 16.12

Крым в составе рашки - это еще както мелко, по сравнению с пол-Украиной и Беларусью в составе той же рашки. Очень "веселые" карты можно посмотреть в интернете, даже в тех же "одноклассниках" в политических группах.)))

Ответить
+2 +
</>, 16:30, 16.12

Возможно, украинской разведке стоило бы устранить суркова.

Ответить