29 апреля 2024, понедельник, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+115 +
Колян , 11:21, 16.12

Надо чтобы не до 90 а до 160 тогда поглядем чей крым наш ваш или ихний ))))))

Ответить
+11 +
Alexey, 14:44, 16.12

Уже 73, до 90 осталось немного! Народ, если сейчас выедет, не успеет до площади доехать. Правильным курсом идёт Ху%ло, а главное с хорошим темпом!

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:25, 16.12

Від цього москальська армія слабшою не стає.

Ответить
+120 +
Я - ЗА Немцова !, 11:23, 16.12

... Немцов малайца !

Ответить
+59 +
umdom, 11:26, 16.12

В параше большинству все это до одного места, лишь бы бульба и бутылка водки была на столе, у нас еще по лучше - шкварка есть...

Ответить
+100 +
Сергей, 11:32, 16.12

Если вчера был чёрный понедельник для российского рубля, то сегодня по ходу чернее чёрного вторник.

Ответить
+105 +
да, 11:34, 16.12

Так если у власти ..Организованная Бандитская Группировка! Это и есть результат! Деньги вывезли из России,экономике крах,а ватники пусть пояса затягивают и прославляют своего Ботокса!! Как в Северной Корее! Слава Украина!

Ответить
+70 +
Беларус Толяныч, 11:37, 16.12

А сейчас послушаем, что скажет начальник Транспортного цеха!!!

Ответить
+5 +
вася, 11:41, 16.12

не чего вы не понимаете крым наш.ЛА ЛЛА ЛА ЛЛА ЛА

Ответить
+4 +
Vladimir, 14:27, 16.12

Оой! Крапивочку нашлааа!!! Ням- ням- ням....!

Ответить
+24 +
подопытный кролик, 11:50, 16.12

90? В три раза? Прокатит! так как они внимательно наблюдали над экспериментами над Беларусью и белорусами.

Ответить
+61 +
м., 11:59, 16.12

Собственно говоря, в России сейчас происходит именно то, что давно уже - увы! - переживает Беларусь. Галопирующая инфляция, безудержный рост цен на всё, тотальное и ужасающе циничное провластное враньё, критическое расслоение общества на "своих" и "народец", полное обесценивание человеческой жизни. Вот сейчас дарррагии рассссияни полной ложкой кушают то... гкхм... переработанное добро, которое их всегда восхищало издали и с поверхности: "ах, как вам, белоруссАм, повезло с вашим президентом! ах, вот бы нам такого бацьку в Кремль!... ах!... ах!..." (с)
Ну, вот вы и получили. Глотайте, наслаждайтесь, не обляпайтесь.

Ответить
+19 +
мда, 12:06, 16.12

Да ладно тебе, Борис. 90 — это еще ерунда. Вот скоро все 200 будут за доллар.

Ответить
+29 +
Владимир, 12:08, 16.12

Борис я с тобой полностью согласен! Параноик ведёт Россию в пропасть! Хрен редьки не слаще!В Белоруссии такой же дурак!И страна уже давно в пропасти!В России хоть какие то движение Навальный! Ты например!Митинги забастовки солидарность!Здесь туши свет!Народ словно вымер!Говорят шепотом!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
дзед, 19:01, 16.12

Любезный Владимир! Когда Вы станете правильно называть страну? Эта Беларусь,а не Белоруссия. Причем это постоянно.
Хотя Вам на это указывали.Похоже, Вы засланный казачек.

Ответить
+22 +
Славко, 12:22, 16.12

Немцов бесконечно оптимистичен. Понедельник был не черным а слегка сереньким. Через месяц - другой, оглянувшись назад, убедится.

Ответить
+15 +
arelav, 12:33, 16.12

Пора импичмент объявлять пуйлу , покаааа , а уже все таки не пока а поздно, рухнула раша в пропасть.

Ответить
+39 +
23, 12:37, 16.12

Тот неловкий момент, когда в воюющей Украине дела лучше, чем в процветающей россии...

Ответить
+11 +
бинго, 13:25, 16.12

При этом рашка продаёт газ и получает за него валюту, а Украине по завышенной цене его покупает у Раши.
Типичный пример коммунистической неэффективности. Как Венесуэла в которой до черта нефти, а живут нищими.

Ответить
+19 +
!, 12:47, 16.12

Россияне думают, что таким образом расплачиваются за материальный и моральный ущерб, нанесенный своей агрессией другим народам и странам? Россияне несут потери в ходе военных действий, а расплачиваться с теми, кому причинили зло, воююя, придется еще долгие годы.

Ответить
+7 +
Без луки, 14:04, 16.12

Россияне думают? ну, может кто-то и думает, но 70-80 % пассивного населения (в любой стране, кстати) молча жуют в стойле. Начнут реветь и ломать только если в хлеву пожар...

Ответить
+2 +
!, 18:18, 16.12

Молчат только те, кому рты затыкают, а все остальные что-то говорят. В России сейчас существуют какие-то разговоры на кухнях. которые не слышны в их информационном пространстве? У россиян что на уме, то на языке? Все все услышали, все все запомнили, все оцнивают россиян по их словам и делам. Россиянам нравится свое стойло, которое они считают пультом управления всем миром, всех обзывают, всех оскорбляют, всем команды раздают, но скоро осознают, что находятся в стойле, которе создали для себя сами, . если сами ничего не создают полезного для других , а могут только ругаться, хамить и чего-то требовать от других при помощи насилия в Европе в 21 веке и до войн с оружием в руках дошли.

Ответить
+16 +
елка , 12:51, 16.12

Ура! товарищи!

Ответить
-18 +
дядя Федор, 13:50, 16.12

Говорил и еще 100 раз повторю : обвал,девальвация и прочая хрень приходит и уходит ,а Крым останется Российским. Этого не поймет только ...

Ответить
+4 +
кот Матроскин, 20:05, 16.12

Расскажи это СССР. Она вас внимательно слушает...

Ответить
+7 +
Народец, 14:19, 16.12

Беларусь ожидает такая же ситуация с индивидуальными особенностями

Ответить
+4 +
!, 18:21, 16.12

Особенности будут заключаться в том, что нужно уходить от зависимости от России, чтобы 9 миллионам работящих белорусов, которые умеют работать, не сидеть в одной яме со 140 миллонами российских лодырей и бездельников, которые неизвестно как долго еще будут падать и как долго себя вытаскивать оттуда, куда упали.

Ответить
0 +
Лвонiха, 21:39, 16.12

"долго себя вытаскивать оттуда, куда упали" - никто себя не будет вытаскивать, я вас умоляю. Они в этом г... пригреются, привыкнут, принюхаются, и скажут нам что это - рай.

Ответить
+2 +
!, 22:20, 16.12

Пусть и сидят тогда в своем "раю", белорусам нужно отойти подальше, чтобы не затягивали в него нас.

Ответить