28 апреля 2024, воскресенье, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
Ульянов (Ленин), 11:49, 16.12

Ну вот он, 3,14-здец, о котором так долго говорили большевики!

Ответить
+88 +
получается, что, 11:50, 16.12

Янукович положил Россию....
Геракл просто какой-то!

Ответить
+4 +
серж-т, 13:42, 16.12

Может перебросить его в Китай ?

Ответить
+10 +
литёха, 15:00, 16.12

Та не... Хай у вас остаётся. Хорошо идёте на погружение на своём Титанике.

Ответить
+3 +
Ben, 14:55, 16.12

А ведь верно. Мне это в голову не приходило.

Ответить
+82 +
Big_Sister, 11:59, 16.12

..."Искандерам" больше не смешно?!((

Ответить
+47 +
получи Р.Ф гранату!, 12:04, 16.12

Р.Ф!! создана для пораждения зла ..подкупов должностных лиц коррупции и узурпированности ..подрыва экономик иных государств политика Р.Ф!! ЭТО коррупция экстремизм шовинизм навязывание своего мышления и пропаганды!! Нефть и иные сырьевые придатки отжаты у народа ..и используются для обобщения власть мущих и коррумпированных сексотов СНГ!
и его пределами...Падение цен на нефть оголяет эти схемы и рушит созданную антинародную правящую пирамиду!!
баев..баши...и лукаши!! И потому Р.Ф- давить и давить!!...
хватит размножатся упырям режима ...палачей к суду!!!
репрессии геноцид узурпация и коррупция и сепаратизм!!
подкрепленные лживой пропагандой это и есть основные
направления политики государства и его палачей!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!

Ответить
+5 +
Модест минский, 18:24, 16.12

Очень хорошо написано!!! Все правление Лукашенко основано исключительно на российских углеводородах. Нет углеводородов (достойной цены на них) - нет Лукашенки.

Ответить
+40 +
Менск, 12:04, 16.12

Уявіце сябе зараз, як крута аблажауся беларускі "бацька". Нема грошай у Расеі, нема таксама і пазычак дзеля беларускага эканамічага цуда-юда.
Разам са старшым братам ды у брудную памыйную яму?
Цяжка быць хвастом, якім верцяць крамлеускія сідельцы.

Ответить
+74 +
на пальцах, 12:05, 16.12

Для тех кто не понял, что произошло со ставкой вчера в России (и о чем идёт речь в статье) объясняю на пальцах:
Было два пути - либо спасти крупные предприятия российского олигархата поднятием ставки (за счёт населения, само собой), либо спасать экономику, но фактически потеряв крупные предприятия.
В России ожидаемо выбрали первый вариант - спасать предприятия олигархов за счёт населения и ставку резко подняли. Вата так и не поняло что произошло, но по сути за счёт населения ватников-крымнашистов профинансировали весь олигархический крупняк раши.

Ответить
+2 +
уцй, 12:41, 16.12

Спасать предприятия поднятием ставки-по сути цены на кредитные деньги для развития этих самых предприятий-бизнеса? А вот вклады от обесценения это вполне может спасти (как у нас в конце 2011)

Ответить
+4 +
qwer, 15:02, 16.12

Кредитные деньги эти предприятия брали за рубежом в валюте. И эти деньги надо срочно отдавать сейчас. И именно в валюте. Так что выше всё вобщем-то всё правильно написано. Очень уж упрощённо, но в целом как простой и понятный вариант - допустимое упрощение.

Ответить
+5 +
Спасибо, 13:46, 16.12

Спасибо за пояснение. Пишите ваши простые объяснения почаще. Благодарю.

Ответить
+1 +
Непонятно, 17:20, 16.12

А после падения крупных предприятий простые люди бы не пострадали? Ну там массовые увольнения и т.п.?

Ответить
+5 +
UIM, 12:06, 16.12

О как! У него даже шахматной доски своей нет! Наверно Каспаров "подлец" последнюю последнюю проиграл. Утешение - осталось домино.

Ответить
+8 +
румас, 12:10, 16.12

Вслед за путлером начнут загибаться стабильные страны, как беларусь) казахстан... нужно сторониться путлера

Ответить
-20 +
Нейтрал, 17:05, 16.12

Т.е. предать своего союзника? А вы один против США выстоите? После падения России нужно ли будет США больше притворятся белыми и пушистыми? Я думаю, что нужно поддержать Россию, хоть я их политику не особо приветствую, но мы будем следующими.

Ответить
+9 +
длшг, 12:27, 16.12

Прежде спасают жирных котов, ну а народ как всегда и во все времена на обочину с обглоданной костью- и так хорошо.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 12:31, 16.12

Одним словом большая бензоколонка возомнившая себя пупом земли и диктующая c помощью оружия своим соседям что им делать и как жить.

Ответить